Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1216486
airbus писал(а):
21 ноя 2020, 22:17
я то может лицо заинтересованное....
но вы вот посмотрите и подумайте где ето ЧМО отписывается...?
ну,посмотрели? ни одной темы о спорте... тролль он, жирный троль.
А ты ещё и мухлёвщик. О спорте я давным-давно пишу на главной. На форуме же, да, отписываюсь в общ.-пол. темах(на главной эти темы не приветствуются). То, что это так ты не мог не заметить ибо по моим наблюдениям ты мониторишь комментарии. Основания для того вывода у меня есть. Был один прецендент когда ты, как чёрт из табакерки вылез на главной.)+твои утверждения в каком-то моём "очередном нытье" на главной. Призрак "очередного нытья" ты увидел. Мои комментарии о спорте - не заметил. :? Как-то это странно выходит, тебе не кажется?
Вывод о объективности твоих слов, думаю, каждый сможет сделать для себя сам.
#1216488
luper писал(а):
21 ноя 2020, 23:05
Морозил по синей ботве чел конечно лютый треш.
Лупер, разоблачая моё никчёмное естество, не могли бы Вы использовать какие-нибудь более свежие, не засоленные "улики"? А то боюсь скоро дойдёт до тщеславного окрика:"А ещё он грудничком обсирался!".
Аватара пользователя
 airbus
#1216505
Вратарь писал(а):
22 ноя 2020, 13:49
Вячеслав.РУ писал(а):
22 ноя 2020, 12:59
К слову, сколько раз не заходил в аптеки перчатки резиновые есть, но абсолютно всегда на женскую или детскую руку. Для мужчин перчаток явно не хватает.

А ведь уже прошло 9 месяцев. Могли бы за такой срок наладить таки выпуск этих перчаток.
Зачем нужны резиновые перчатки на мужскую руку? вы в них посуду моете?
в низ руки потеют за минуту. уж точно бред из использовать для поездок в транспорте или с магазине.
Купите хлопчатобумажные - в любом магазине для садоводства продают. Их можно стирать, в них не потеют руки, их можно использовать многократно. Все врачи признают, что они лучше резиновых защищают от КОВИДА.
я например, еду готовлю...(фарш к примеру или когда с рыбой работаешь), ну или когда с машиной поковыряться надеваю. очень удобно.
Аватара пользователя
 luper
#1216517
Неосталинист писал(а):
22 ноя 2020, 14:57
luper писал(а):
21 ноя 2020, 23:05
Морозил по синей ботве чел конечно лютый треш.
Лупер, разоблачая моё никчёмное естество, не могли бы Вы использовать какие-нибудь более свежие, не засоленные "улики"? А то боюсь скоро дойдёт до тщеславного окрика:"А ещё он грудничком обсирался!".
Хм. Да не буду я больше никаких улик использовать. Ни свежих, ни солёных.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1216534
airbus писал(а):
22 ноя 2020, 21:06
Вратарь писал(а):
22 ноя 2020, 13:49
Вячеслав.РУ писал(а):
22 ноя 2020, 12:59
К слову, сколько раз не заходил в аптеки перчатки резиновые есть, но абсолютно всегда на женскую или детскую руку. Для мужчин перчаток явно не хватает.

А ведь уже прошло 9 месяцев. Могли бы за такой срок наладить таки выпуск этих перчаток.
Зачем нужны резиновые перчатки на мужскую руку? вы в них посуду моете?
в низ руки потеют за минуту. уж точно бред из использовать для поездок в транспорте или с магазине.
Купите хлопчатобумажные - в любом магазине для садоводства продают. Их можно стирать, в них не потеют руки, их можно использовать многократно. Все врачи признают, что они лучше резиновых защищают от КОВИДА.
я например, еду готовлю...(фарш к примеру или когда с рыбой работаешь), ну или когда с машиной поковыряться надеваю. очень удобно.
В машине у меня лежат перчатки - тоже хб. на случай чп.
Но зачем ковыряться в машине??? :D
А плотные резиновые используем для уборки дома, продаются не в аптеке, а в хоз. магазине. Мясо и фарш вообще-то голыми руками лучше готовить, это я тебе как специалист по жарке мяса на углях говорю... ;)
А Слава носит резиновые перчатки от Ковида: тема то коронавирус!
#1216630
Когда такое было. За сутки прирост в Москве + 4685, а в Питере +3421. Если наши северные соседи постараются, то и столицу обойти скоро смогут.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1216634
Вячеслав.РУ писал(а):
25 ноя 2020, 11:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда такое было. За сутки прирост в Москве + 4685, а в Питере +3421.
Если наши северные соседи постараются, то и столицу обойти скоро смогут.
Основное это то, что у них сейчас заболевает больше чем выписывают ( +3421 против - 1769).

ЗЫ: Показательно так же то, чем людей лечат. До сих пор выдают Арбидол:
На островах также началась выдача бесплатных лекарств людям, которые лечатся в домашних условиях, — на Сахалин привезли около 25 тысяч упаковок арбидола, азитромицина, парацетамола и гриппферона.
https://skr.su/news/post/146762/
Аватара пользователя
 Гипсик
#1216636
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 12:28
ЗЫ: Показательно так же то, чем людей лечат. До сих пор выдают Арбидол:
На островах также началась выдача бесплатных лекарств людям, которые лечатся в домашних условиях, — на Сахалин привезли около 25 тысяч упаковок арбидола, азитромицина, парацетамола и гриппферона.
Клоун, а чем бы лечил ты? :obstenu:
Аватара пользователя
 Емеля
#1216637
Арбидол кстати нормальная тема, но нужно принимать в самом начале недомогания, простуды и т.д. и сразу лошадиную дозу(по инструкции) а не по "таблеточке после еды". Не плохой иммуномодулятор.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1216641
Емеля писал(а):
25 ноя 2020, 13:06
Арбидол кстати нормальная тема, но нужно принимать в самом начале недомогания, простуды и т.д. и сразу лошадиную дозу(по инструкции) а не по "таблеточке после еды". Не плохой иммуномодулятор.
Арбидол рекомендуют в качестве профилактики, после контакта с заражённым и гриппферон. Ещё ингавирин есть. У меня коллега плохо себя почувствовал и сдал тест, но при этом стал принимать ингавирин и цитросепт, плюс ингаляцию делал, в итоге, когда пришёл положительный тест, чувствовал себя уже здоровым, но 2 недели пришлось дома посидеть.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1216642
Наш Виртуал похоже лечится исключительно лекциями Сёмина от всего.
Как в том анекдоте про таблетку от головы и от жопы. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1216645
Мне происходящее вокруг всё больше напоминает сюжет книги "Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле". Ровно та же шляпа.
Арбидол - препарат не имеющий доказанной эффективности. Это как бы давно известно. Арбидол - пустышка, плацебо.
Золотая пустышка
Более миллиарда рублей с начала года государство потратило на гомеопатию и лекарства с недоказанной эффективностью. Крупным чиновникам это выгодно
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... -pustyshka

Жизнь после арбидола: как Виктор Харитонин завоевал рынок фармы
https://www.forbes.ru/milliardery/28820 ... ynok-farmy
Аватара пользователя
 Емеля
#1216646
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 14:49
Мне происходящее вокруг всё больше напоминает сюжет книги "Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле". Ровно та же шляпа.
Арбидол - препарат не имеющий доказанной эффективности. Это как бы давно известно. Арбидол - пустышка, плацебо.
При желании так можно любой препарат обгадить, а здесь вообще иммуномодулятор. Лечись подорожником, тебя же не заставляют.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1216649
Дебилы, вы для чего мне пишите (отвечаете на мои посты)?
Неужели вы думаете, что мне интересно то, что вы пишите? Я не для того вас заносил в игнор чтобы читать.
Это же каким утырком нужно быть чтобы продолжать общение с тем у кого ты в игноре больше года.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1216654
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 15:25
Дебилы, вы для чего мне пишите (отвечаете на мои посты)?
Неужели вы думаете, что мне интересно то, что вы пишите? Я не для того вас заносил в игнор чтобы читать.
Это же каким утырком нужно быть чтобы продолжать общение с тем у кого ты в игноре больше года.
Дурачок, как же ты НАС читаешь если МЫ в игноре?
А потом это же ты НАС в чёрный список внёс а не МЫ тебя.
Мы как настоящие сораДнике тебя терпим.
Да и с чего ты взял что МЫ тебе "пишем (отвечаем на твои посты)".
Это даже при всей НАШЕЙ толерантности тошно.
Мы просто мягко обращаем внимание сораДников на твои косяки и глупости.
И только.
НаДеюсь без обиД. Ибо:
Аватара пользователя
 airbus
#1216655
Гипсик писал(а):
25 ноя 2020, 18:58
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 15:25
Дебилы, вы для чего мне пишите (отвечаете на мои посты)?
Неужели вы думаете, что мне интересно то, что вы пишите? Я не для того вас заносил в игнор чтобы читать.
Это же каким утырком нужно быть чтобы продолжать общение с тем у кого ты в игноре больше года.
Дурачок, как же ты НАС читаешь если МЫ в игноре?
А потом это же ты НАС в чёрный список внёс а не МЫ тебя.
Мы как настоящие сораДнике тебя терпим.
Да и с чего ты взял что МЫ тебе "пишем (отвечаем на твои посты)".
Это даже при всей НАШЕЙ толерантности тошно.
опереДили :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1216664
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 12:28
Вячеслав.РУ писал(а):
25 ноя 2020, 11:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда такое было. За сутки прирост в Москве + 4685, а в Питере +3421.
Если наши северные соседи постараются, то и столицу обойти скоро смогут.
Основное это то, что у них сейчас заболевает больше чем выписывают ( +3421 против - 1769).

ЗЫ: Показательно так же то, чем людей лечат. До сих пор выдают Арбидол:
На островах также началась выдача бесплатных лекарств людям, которые лечатся в домашних условиях, — на Сахалин привезли около 25 тысяч упаковок арбидола, азитромицина, парацетамола и гриппферона.
https://skr.su/news/post/146762/
арбидол достаточно дорой аппарат. если раздают бесплатно - нужно брать, когда многие такие лекарства купить не могут. Если больные чудом сами победят коронавирус, то потом и арбидол может пригодиться. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1216668
Вратарь писал(а):
25 ноя 2020, 20:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 12:28
Вячеслав.РУ писал(а):
25 ноя 2020, 11:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда такое было. За сутки прирост в Москве + 4685, а в Питере +3421.
Если наши северные соседи постараются, то и столицу обойти скоро смогут.
Основное это то, что у них сейчас заболевает больше чем выписывают ( +3421 против - 1769).

ЗЫ: Показательно так же то, чем людей лечат. До сих пор выдают Арбидол:
На островах также началась выдача бесплатных лекарств людям, которые лечатся в домашних условиях, — на Сахалин привезли около 25 тысяч упаковок арбидола, азитромицина, парацетамола и гриппферона.
https://skr.su/news/post/146762/
арбидол достаточно дорой аппарат. если раздают бесплатно - нужно брать, когда многие такие лекарства купить не могут. Если больные чудом сами победят коронавирус, то потом и арбидол может пригодиться. :)
Просто так, без частной, индивидуальной выгоды (индивидуального навара) раздают при капитализме? :shock:
Неужели Харитонин упустил барыши и этот бесполезный арбидол не был куплен за бюджетные деньги?

ЗЫ: Что касается чудес, то чудес не бывает. Сейчас врачи всем заболевшим выписывают (перестраховываясь) антибиотики, в то время как для довольно большой части населения достаточно покоя и пить больше жидкости при заболевании Ковидом. В итоге антибиотики стали дефицитом. Зато какой доход для фарминдустрии.
Аватара пользователя
 Емеля
#1216669
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 21:20
Вратарь писал(а):
25 ноя 2020, 20:20
арбидол достаточно дорой аппарат. если раздают бесплатно - нужно брать
Просто так, без частной, индивидуальной выгоды (индивидуального навара) раздают при капитализме? :shock:
Весёлый Ебанько, сначала сам пишешь что его бесплатно раздают, а потом удивляешься и переспрашиваешь. Зарапортовался совсем :lol:
  • 1
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 452