Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1262954
Про два разных подхода к происходящему:
Почему на Кубе отсутствует движение антипрививочников?
Удивительно, что на Кубе отсутствует движение антипрививочников, подобное тому, что сформировалось в Европе или в Соединенных Штатах. Каковы причины?
Марк Вандепитте и Тоон Даньё
Чем дальше, тем более широкие слои населения европейских стран открыто выражают недоверие мерам борьбы с ковид-19. Традиционный набор мер состоит из паники и стремления к тотальному контролю и наказаниям: всеобщая обязательная вакцинация и ограничение свободы перемещения. Такие методы не находят поддержки среди населения. Для этого необходимо как минимум услышать непривитых граждан и понять причины их опасений и беспокойства. Но на это есть и другие причины. Сравнение с Кубой в этом смысле весьма любопытно.
https://agitblog.ru/articles/pochemu-na ... ivochnikov
Аватара пользователя
 Вратарь
#1262964
Veselyi_Rodger писал(а):
12 дек 2021, 17:21

Про антиваксеров и их компетентность. Евгений Комаровский
Комаровский клоун ! свою некомпетентность хамскими выпадами пытается выгородить. С таким отношением к людям, я не удивляюсь, негативной реакцией на вакцинацию.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1262969
Вратарь писал(а):
12 дек 2021, 20:08
Veselyi_Rodger писал(а):
12 дек 2021, 17:21

Про антиваксеров и их компетентность. Евгений Комаровский
Комаровский клоун ! свою некомпетентность хамскими выпадами пытается выгородить.
На основании чего ты делаешь утверждение, что он некомпетентен?
Если кто некомпетентен и выставляет себя клоуном, так это ты. Он разбирается гораздо больше тебя в вакцинах. Другое дело, что подход у него неверный, всё сваливает только на людей, в то время как государство само создало антиваксеров.

Ты лучше статью прочитай, а то ты с одной стороны являешься адептом капитализма, а с другой стороны стал антиваксером (мракобесом) именно из-за господствующих общественно-экономических отношений (читай капитализма).
#1262975
Вратарь писал(а):
12 дек 2021, 20:08
Veselyi_Rodger писал(а):
12 дек 2021, 17:21

Про антиваксеров и их компетентность. Евгений Комаровский
Комаровский клоун ! свою некомпетентность хамскими выпадами пытается выгородить. С таким отношением к людям, я не удивляюсь, негативной реакцией на вакцинацию.
Мне попалось видео Невзорова (помните такого 600 секунд, у нас здесь некоторые его помнят хорошо). Он там разоблачает эту ваксерскую шайку. Ему (в смысле Невзорову) сказали: типа, а ты что не на контракте, что ли? Почему? Типа топить за уколы и принуждение. Он честно ответил, что не будет этого делать.
В общем, все эти пропагандоны на контрактах. И неважно от кого: АП, ВОЗ, фонд Рокфеллера. И хамят они на те же деньги. "Засланные казачки" и агенты глобалистов.

Мне знакомый один хороший интересный момент описал:
«10 стадий геноцида давно описаны и изучены - это классификация людей, их символизация, дискриминация, дегуманизация, организация, поляризация , подготовка, преследование и истребление. Десятая стадия - это отрицание. Мол, не мы, а нас. Мы сейчас на 7-8 стадии, остался один-два шага до истребления. И добежали мы до этого всего-то за какой то год. В Австралии вон уже в концлагеря трамбуют. И у нас за этим не станет, если процент неустоявших перед давлением приблизится к 60-70».
Все отчетливее проступают черты фашизма. И пусть кто-то скажет, что политические метаморфозы, приводящие к установлению фашизма, – менее опасны, чем ковид.
Так что запасаюсь всем чем можно, используя свое законное право на самооборону и на действия в состоянии крайней необходимости. На всякий случай! Чтобы до новой Варфаломеевской ночи не дошло.
----------------------------------
Как работают агенты Матрицы на ТВ ? Специально наблюдал некоторое время. Тотальное запугивание начинается ранним утром и заканчивается поздним вечером. День за днем по одному алгоритму: сводка из моргов, репортажи из «красных зон» и призывы «спасайся, кто может – вакцинируйся уже сейчас», и о том, какие неуколотые – «негодяи» и «убийцы». Особенно актуален призыв «вакцинируйся уже сейчас» полпервого ночи. Ага! Сейчас! Прямо полпервого ночи всё брошу, спать не пойду, а побегу, сломя голову, «спасаться». Смотреть все эти завывания, вызывающие ложное чувство вины и «стокгольмский синдром», нормальным людям больше пары минут невозможно, поэтому лично я просто отключаю зомбоящик.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1262985
престиж писал(а):
12 дек 2021, 20:46
Если Зверев, как он пытается убедить слушателей, всегда выступал за вакцинирование, то непонятно почему он не знает, что от MERS была сделана вакцина Центром имени Гамалеи. Он утверждает, что он мол радел, за то чтобы развивать вирусологию, может быть и так, но он не знает элементарных вещей:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ранее на той же технологической платформе в НИЦ имени Гамалеи была разработана не только вакцина от лихорадки Эбола, но также вакцина от MERS - вируса, вызывающего ближневосточный респираторный синдром. "В тот момент, когда разразилась эпидемия COVID-19, мы работали над созданием вакцины против MERS. MERS - это тоже коронавирус. Между прочим, гораздо больше летальность, чем у COVID-19, до 40% летальность. И мы продвинулись в этой разработке, фактически мы закончили вторую фазу клинических испытаний по MERS. А MERS на 80% гомологичен COVID-19", - уточнил академик.
https://rg.ru/2020/08/14/gincburg-poias ... sroki.html
Спутник это векторная вакцина, Центром имени Гамалеи до этого была создана вакцина от MERS. Разница между Спутником и вакциной от MERS в векторе. Для создания новой векторной вакцины нужно две недели. Для этого в вектор состоящий из аденовирусов (испытания их действия уже были проведены) нужно добавить лишь нужную часть генетического материала SARS-CoV-2 и получается новая вакцина. Именно это позволяет сделать вакцину быстро, в отличии от других типов вакцин.

Что касается Иванова (автор канала), то он врёт на счёт того, что небыли опубликованы результаты третий фазы, они были опубликованы ещё в самом начале года в журнале Lancet, новость об этом была опубликована в разных СМИ пример.

Что касается Маши Шукшиной, то я одобряю закрытие её канала на Ютубе ибо она вводила в заблуждение людей, ровно так же как делает блогер который состряпал этот ролик.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1263015
ТОКИО, 12 декабря. /ТАСС/. Ученые японского государственного Института естественных наук (Рикэн) считают, что низкий уровень смертности от COVID-19 в Японии по сравнению со странами Европы и США связан в том числе с генетикой самих японцев. Такие данные они получили в ходе проведенного недавно исследования, сообщает в воскресенье газета The Japan Times.
Специалисты Рикэн отмечают, что у людей есть два типа адаптивных иммунных систем, которые отражают патогены на основе "воспоминаний" о прошлых заражениях сезонными коронавирусами (группа вирусов, в которую входят вирусы, вызывающие простуду, ближневосточный респираторный синдром (MERS) и тяжелый острый респираторный синдром (SARS). Природные антитела в данном случае работают как первая линия защиты от патогенов. Затем, когда вирус проникает в организм, срабатывает другой защитный механизм. Это мощный иммунный ответ Т-клеток внутри лейкоцитов, которые убивают инфицированные клетки.

https://tass.ru/obschestvo/13179357?utm ... um=desktop
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263032
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 09:18
Суд Лиссабона: Только 0,9% подтвержденных случаев ковида умерли от ковида.
https://oko-planet.su/politik/newsday/6 ... ovida.html
Видимо у японцев своя статистика по смертности от ковида!
Дуремар, я правильно понял, что корона не опасней гриппа?
Из какого места ты достал этот старый фейк? Он уже давно был разобран:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Этот фейк попал к украинскому сегменту Facebook через Telegram канал «Теория большого шока», который регулярно распространяет фейки, манипуляции, теории заговора. Andre Dias, на которого ссылаются в сообщениях, на своем сайте публикует ложную информацию о пандемии и вакцинацию.

Весной 2021 граждане Португалии обратились к Генеральному директорату по вопросам здравоохранения (Direcção-Geral da Saúde) с просьбой ответить на 16 вопросов, касающихся научных доказательств, исследований и статистики по COVID-19. Не получив ответа на вопрос, граждане обратились в суд. Административный суд Лиссабонского округа заставил Генеральный директорат по вопросам здравоохранения ответить на вопрос, однако из 16 вопросов они могли дать ответ только на 2, так как доступа к другим данным в Директората не было. Суд опубликовал постановление с ответами на вопросы португальцев.

Один из вопросов касался подтверждения количества смертей, вызванных коронавирусом, путем вскрытия. Генеральный директорат, ссылаясь на Информационную систему свидетельств о смерти (Sistema de Informação dos Certificados de Óbito), отметил, что врачи по поручению Министерства юстиции зарегистрировали 152 смерти вызванные COVID-19.

Информационная система свидетельства о смерти — база данных, в которую вносится вся информация о смертности в Португалии. Система создана для регистрации свидетельств о смерти и данных о причинах смерти.

Но большинство смертей регистрируется не врачами, которые работают в Министерстве юстиции, а врачами с подчинением Министерству здравоохранения. К тому же, врачи из Министерства юстиции участвуют в сертификации смерти только в случаях, если есть подозрения об уголовном правонарушении. Такие ситуации случаются довольно редко.
https://voxukraine.org/ru/manypulyatsyy ... ne-17-000/
У тебя Дуремар напрочь отсутствует критическое мышление. Речь идёт о мае, прошло с того времени 7 месяцев, статистика по Португалии только увеличилась.
Ну и Дуремар, тебя не смущает, что авторы во всём винят ВОЗ?
Аватара пользователя
 vasilev
#1263039
Утюг Семина!
Не пользуйся методичками , а то ты с одной стороны являешься адептом социализма, а с другой стороны стал ваксером (мракобесом) именно из-за господствующих в твоей голове общественно-экономических отношений (читай социализма).
PS пропагандист из тебя получился слабый, тебе никто не верит!
Зря вы с Семиным деньги получаете!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263040
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 11:07
Утюг Семина!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не пользуйся методичками , а то ты с одной стороны являешься адептом социализма, а с другой стороны стал ваксером (мракобесом) именно из-за господствующих в твоей голове общественно-экономических отношений (читай социализма).
PS пропагандист из тебя получился слабый,
тебе никто не верит!
Зря вы с Семиным деньги получаете!
Почему именно Сёмина? Я выкладываю не только Сёмина. В этой теме по короне я его мнение вообще не выкладывал. Мракобес ты, в очередной раз, повторяешь чужие глупости выдавая их за свои.
За верой - в церковь, я не призываю к вере - наоборот.
Это же каким ебанько нужно быть, чтобы написать это:
Не пользуйся методичками , а то ты с одной стороны являешься адептом социализма, а с другой стороны стал ваксером (мракобесом) именно из-за господствующих в твоей голове общественно-экономических отношений (читай социализма).
Я на данный момент живу в капиталистическом государстве и в отличии от тебя мракобеса разбираюсь в противоречиях системы лучше. Именно то что вижу сейчас подтверждает ущербность устройства нынешнего общества.
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 11:07
Зря вы с Семиным деньги получаете!
Ты это утверждаешь не в первый раз. Если ты сейчас не приведёшь доказательство своего утверждения, то ты не только Дуремар мракобес, но ещё и пиздабол.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 дек 2021, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263043
Veselyi_Rodger писал(а):
12 дек 2021, 20:26

На основании чего ты делаешь утверждение, что он некомпетентен?
Если кто некомпетентен и выставляет себя клоуном, так это ты. Он разбирается гораздо больше тебя в вакцинах.
Я делаю вывод на основании его неадекватного поведения.
И ты тоже клоун. Кто как разбирается и в чем - не тебе решать. Ты сам делаешь выводы, не понимая о чем речь.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1263044
vasilev писал(а):
13 дек 2021, 11:20
Жора, ты перевозбудился остынь!
Умоляю, спросите ЕГО, ОН ЛИЧНО бустернулся и чем?
Или только теориями мозги засирает!
Сразу сольётся!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263046
Вратарь писал(а):
13 дек 2021, 11:21
Я делаю вывод на основании его неадекватного поведения.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И ты тоже клоун. Кто как разбирается и в чем - не тебе решать. Ты сам делаешь выводы, не понимая о чем речь.
И в чём же неадекватность его поведения?
Представь себе на секунду, что есть действительно рабочие вакцины. Попробуй проявить критическое мышление и взглянуть на происходящее с другой стороны. Разве в таком случае он не адекватные претензии высказывает?
И прочти этот перевод. Если ты конечно на это способен.
  • 1
  • 433
  • 434
  • 435
  • 436
  • 437
  • 452