Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1258806
Всемирная организация здравоохранения приняла решение рекомендовать к применению индийскую вакцину от коронавируса «Коваксин» (COVAXIN).
В ВОЗ отмечают, что эксперты оценили качество предоставленных разработчиками препарата данных, а также его показатели безопасности и эффективности.
«Вакцина изготовлена на основе инактивированного вируса SARS-CoV-2 и, по данным экспертной комиссии ВОЗ, обеспечивает полноценную защиту после введения двух доз препарата», — сообщают «Новости ООН».
Стоит отметить, что это уже восьмая вакцина, рекомендованная ВОЗ к применению для борьбы с коронавирусом. Она обладает эффективностью 78%.
Аватара пользователя
 Щ И
#1258808
У меня уже и надежды особой нет, что ты меня поймешь, Роджер)
Все вроде поняли, кроме тебя) Перечитай еще раз, что я написал, и сформулируй вопрос, а то все бла-бла-бла, Трапмы-шантажи, лоббисты) Конспирологией попахивает) И с цифрами, посчитай цену вопроса, цену вакцинации всего мира)
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258813
"Энто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? " (С)

Профессор Шафалинов: невакцинированные легче болеют COVID-19
Источник: https://fbm.ru/covid-19/professor-shafa ... se_mail_ru

ЗЫ Помнится года три тому назад заболел гриппом, врач ставит диагноз ОРВИ. На вопрос, что не грипп, хотя все признаки классического гриппа были на лице и на теле, врач ответила, что очень хлопотное это дело, ставить такой диагноз. Никто не будет связываться. т.к. нужно конкретно указывать, что за грипп, а для этого нужны тестирования, исследования и т.п.

С ковидом до сих пор определенно ннизвестен его генезис, но сразу, как только он появился (или нам его показали), уже знали, как его тестировать и лечить! "Гениально!" (С)

ЗЗЫ А помните, как нам его впервые представили на экранах ТВ? Потом сообразили, что перегнули палку, больше таких кадров не показывали.

И о погоде, т.е. о бабках....

Россия потеряла от пандемии до 6,4 трлн рублей. Бюджет спасли за счет рекордной избыточной смертности - https://novayagazeta.ru/articles/2021/0 ... yandex.com

Как пелось в популярной песенке - "кто-то теряет, кто-то находит" ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258814
Сафрон писал(а):
05 ноя 2021, 10:18
... Помнится года три тому назад заболел гриппом, врач ставит диагноз ОРВИ. На вопрос, что не грипп, хотя все признаки классического гриппа были на лице и на теле, врач ответила, что очень хлопотное это дело, ставить такой диагноз. Никто не будет связываться. т.к. нужно конкретно указывать, что за грипп, а для этого нужны тестирования, исследования и т.п.
Да это было всегда и много-много раз - я и родные болели гриппом очень часто и никто, НИКТО не ставил диагноз грипп. ОРВИ это общее название для таких заболеваний. А грипп никто не диагностировал... Хотя вакцины каждый год выпускались, и кололись детям, и никто не следил о побочках и никто не проверял - работает она или нет, просто считали - нужно верить что вакцина работает, если начнут врачи проверять и собирать статистику, а потом ее озвучат, то все поймут, что это обман и не будут вакцинироваться.
Тесты на грипп ранее можно было сделать через дорогостоящее и длительное исследование в лаборатории , которые делали выборочно только в исключительных случаях эпидемии в регионе, сейчас ясно что и Ковид диагностировать не могут толком. то антитела нужны, то они ничего не говорят. сколько их нужно не понятно, экспресс-тесты есть но не точные, более точные длительные, но тоже ничего не показывают. У меня много знакомых у которые пропало обоняние, были все признаки ковида, но им их так и не подтвердили тестами. Также как находили Ковид там где нет и не было симптомов болезни и поэтому их назвали "бессимптомными больными". Интересно, что наука говорила о бессимптомных больных гриппом еще 2 года назад и как их лечили??? :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1258817
Щ И писал(а):
05 ноя 2021, 10:44
Бедные антиваксеры) Как им тяжко-то)
Скоро их сажать будут, чтобы народ не баламутили. :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258818
dolbano писал(а):
05 ноя 2021, 11:11
Щ И писал(а):
05 ноя 2021, 10:44
Бедные антиваксеры) Как им тяжко-то)
Скоро их сажать будут, чтобы народ не баламутили. :)
обманывать народ становится все сложнее, обычный фашизм.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258821
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 12:01
dolbano писал(а):
05 ноя 2021, 11:11
Скоро их сажать будут, чтобы народ не баламутили. :)
обманывать народ становится все сложнее, обычный фашизм.
В чём по твоему он заключается?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258823
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 12:41
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 12:01
dolbano писал(а):
05 ноя 2021, 11:11
Скоро их сажать будут, чтобы народ не баламутили. :)
обманывать народ становится все сложнее, обычный фашизм.
В чём по твоему он заключается?
Уверен, что ты все равно не поймешь! Пока в настроениях и заявлениях, некоторых дорвавшихся до власти. Уверен, что определение фашизма тебе знакомо, но как его понимать в сегодняшних реалиях - тут будут большие проблемы. ;) Тем более раз это сказал я - тут ты уже с моим мнением никогда не согласишься.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258825
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 14:16
Уверен, что ты все равно не поймешь!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Пока в настроениях и заявлениях, некоторых дорвавшихся до власти. Уверен, что определение фашизма тебе знакомо, но как его понимать в сегодняшних реалиях - тут будут большие проблемы. ;) Тем более раз это сказал я - тут ты уже с моим мнением никогда не согласишься.
О как. Я правильно понял, что ты не можешь объяснить своё утверждение и поэтому решил написать, что я ничего не пойму дабы скрыть это?
Тем более раз это сказал я - тут ты уже с моим мнением никогда не согласишься.
У тебя неверная причинно-следственная связь. Моё согласие или несогласие с кем-либо не зависит от того кто пишет, оно зависит от того, что пишут. С тобой я знаком только по форуму и отношение к тебе основывается только на том, что ты пишешь на форуме.
Так почему ты считаешь, что наказание за пропаганду против вакцинации является признаком обыкновенного фашистского государства?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258826
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 15:04

...Так почему ты считаешь, что наказание за пропаганду против вакцинации является признаком обыкновенного фашистского государства?
А чем пропаганда за вакцинацию лучше пропаганды против вакцинации? Тем, что одни работают в интересах одних, а другие против их личных интересов.

Думай!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258828
Гипсик писал(а):
05 ноя 2021, 16:24
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 15:04
Моё согласие или несогласие с кем-либо не зависит от того кто пишет, оно зависит от того, что пишут.
брехня
я даже не обращаю внимание на такое - потому что я не разу не видел, чтобы он ролики Семина тут так по словам разбирал. ))
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258829
Меня больше всего поражает примитивизм техник "Vиртуального Rжевского" на нашем интеллектуальном форуме!
Вместо того чтобы честно объяснить в чём конкретно неправ собеседник, он торгуется вопросами из дешёвых методичек СемынА :D
Пошло!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258830
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 16:32
Я даже не обращаю внимание на такое - потому что я не разу не видел, чтобы он ролики Семина тут так по словам разбирал. ))
Кстати, да!
И при этом "хочет общения т...ь" © :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258831
Гипсик писал(а):
05 ноя 2021, 16:32
Меня больше всего поражает примитивизм техник "Vиртуального Rжевского" на нашем интеллектуальном форуме!...
Техника простая . но рабочая - спровоцируй и обосри форумчанина первым! Конечно, проще задавать вопросы и оскорблять, чем самому что-то написать, ведь тогда подставишься и разбирать будут твои "мысли".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258834
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 15:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 15:04

...Так почему ты считаешь, что наказание за пропаганду против вакцинации является признаком обыкновенного фашистского государства?
А чем пропаганда за вакцинацию лучше пропаганды против вакцинации? Тем, что одни работают в интересах одних, а другие против их личных интересов.

Думай!
Забавно. Думать призывает тот у кого с этим есть определённые системные проблемы.
На твой вопрос я отвечу позже. Сначала расшифруй своё предложение:
Тем, что одни работают в интересах одних, а другие против их личных интересов.
К кому ты относишь антиваксеров, выступающих против вакцинации?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258835
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 17:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 15:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 15:04

...Так почему ты считаешь, что наказание за пропаганду против вакцинации является признаком обыкновенного фашистского государства?
А чем пропаганда за вакцинацию лучше пропаганды против вакцинации? Тем, что одни работают в интересах одних, а другие против их личных интересов.

Думай!
Забавно. Думать призывает тот у кого с этим есть определённые системные проблемы.
На твой вопрос я отвечу позже[ :lol: . Сначала расшифруй своё предложение:
Тем, что одни работают в интересах одних, а другие против их личных интересов.

Похоже он уже "мухоморной" принял!
Того и гляди заснёт!
Ну чего тут непонятного то? :ugeek:
Мало того открою секрет: "Это одно и тоже" :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258836
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 17:04

Забавно. Думать призывает тот у кого с этим есть определённые системные проблемы.
На твой вопрос я отвечу позже...
К кому ты относишь антиваксеров, выступающих против вакцинации?
Ну как ты определил, что у меня есть "системные проблемы" ? О, Это чудо! :D
Зря дал совет тебе "думай!", видно, что ты никак продвинуться не можешь в понимании простой фразы "об одних и других". :shock: Ты постоянно что-то не понимаешь, спрашиваешь, переспрашиваешь, уточняешь, требуешь определения и т.д. и т.п. Когда уж тут думать и чем... :D
Даю новую установку "Забей!" Хотя и тут ты наверное начнешь уточнять где брать гвозди и молоток... :cry:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258839
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 17:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 17:04

Забавно. Думать призывает тот у кого с этим есть определённые системные проблемы.
На твой вопрос я отвечу позже...
К кому ты относишь антиваксеров, выступающих против вакцинации?
Ну как ты определил, что у меня есть "системные проблемы" ? О, Это чудо! :D
Зря дал совет тебе "думай!", видно, что ты никак продвинуться не можешь в понимании простой фразы "об одних и других". :shock: Ты постоянно что-то не понимаешь, спрашиваешь, переспрашиваешь, уточняешь, требуешь определения и т.д. и т.п. Когда уж тут думать и чем... :D
Даю новую установку "Забей!" Хотя и тут ты наверное начнешь уточнять где брать гвозди и молоток... :cry:
Смотри как интересно получается, я тебе задал вполне нейтрально вопрос:
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2021, 12:41
Вратарь писал(а):
05 ноя 2021, 12:01
dolbano писал(а):
05 ноя 2021, 11:11
Скоро их сажать будут, чтобы народ не баламутили. :)
обманывать народ становится все сложнее, обычный фашизм.
В чём по твоему он заключается?
А ты скатился в пустые оскорбления. Так кто из нас хейтер?
Из всего выходит, что это ты общаться не умеешь, как только тебе нечего ответить по существу, ты сваливаешься в оскорбления.
Самое смешное, что своему мнению (только когда тебе выгодно) ты пытаешься предать равное значение другой точке зрения. Вот только отстоять своё мнение в дискуссии ты не способен. По всему выходит что твоё мнение значимо только по тому, что оно высказано тобой и больше ничем.
  • 1
  • 406
  • 407
  • 408
  • 409
  • 410
  • 452