Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258581
Щ И писал(а):
02 ноя 2021, 11:16
слова Спасибо, видимо, нет в словаре юного марксиста((
1. Я тебя старше
2. Пора бы уже определиться. Ибо ты извиняешься за свои слова:
Щ И писал(а):
29 окт 2021, 12:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У коммунистов все время виноваты другие. Так и с СССР.

Самая богатая страна
73 года абсолютной власти. Делай, что хочу.
Последние 45 лет на СССР никто не нападал.
Вся власть и народ - продукт советской системы.
Результат - мировой рекорд по развалу в истории. Историческое фиаско.
16 миллионов членов КПСС в 1991, спокойно наблюдавших как их идеалогический противник капитализм побеждает. 16 миллионов коммунистов. Тоже наверно кто-то другой виноват)

Согласен с ВедМосом, что корейцев и тех, и других надо поддерживать и что Китай враг. Китай - главный геополитический враг России в 21 веке. Для меня лично это настолько очевидно, что недоумеваю, как другие это не понимают.
Россия ничем не может заинтересовать Китай, кроме как территориями. Абсолютно ничем. Друг-партнер Россия нафиг не нужна Китаю. Если только в борьбе с Западом. Изредка. И как пособник.

Ну а Корея воссоединится рано или поздно и именно Северная войдет в состав Южной, как уже было с Германией)

Курилка, ссылки нашли? Я же специально их не дал, чтобы Вы сами попробовали и в будущем сами смогли находить, без моей помощи. Вы же просили год и кто измерял, я и ответил. Если Вы утверждаете,что не верите многолетним докладам ВОЗ , членом которого является КНДР, то так недалеко и до антивакцинаторства))
Роджер, ты проигрываешь конкуренцию (даже тут она враг для тебя) другим юзерам ))
Все остальные юзеры просто интереснее тебя, как собеседники. Отвечаю тебе из жалости, потому что почти никто этого не делает.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А я вижу, как мои посты не дают тебе покоя и ты их цитируешь спустя несколько дней.

На сегодня всё, все ответы завтра по этой теме. Настраиваемся на бомжей. И всех коммунистов с праздником. Без иронии :dinfan:
Либо перестаёшь меня донимать своими "познаниями".
Аватара пользователя
 Щ И
#1258582
Роджер, ты это делаешь уже 30 с половиной тысяч постов) у меня еще и тысячи нет. Тебе же не надоело.
Тебя вон твои же социалисты гоняют и отмахиваются от тебя)
Аватара пользователя
 Щ И
#1258584
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2021, 11:26
1. Я тебя старше
2. Пора бы уже определиться. Ибо ты извиняешься за свои слова:
1. Хорошо, тут ты меня обогнал. Я позади)
2. я извиняюсь за свои слова) Только почему ты обижаешься? А потом еще и позволяешь на себе воду мне возить.
Жалость же с положительной стороны меня характеризует.
Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающая вид снисходительного сострадания[2]. Объект жалости воспринимается как «жалкий», то есть униженный в своём несчастном положении[3]. Жалкий человек обозначает себя через жалобу, которая обозначает недостаток, причиненный либо самим ходом вещей, либо другим существом. В то же время отсутствие жалости делает человека «безжалостным», то есть жестоким.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258585
«Нерабочие дни» по-китайски
🐼 Министерство коммерции Китая посоветовало гражданам создать дома запасы риса и овощей на случай жесткого локдауна

🐼 В понедельник в стране выявлено 54 случая заболевания дельта-штаммом. В Пекине за 2 недели – 31 случай инфицирования.

🐼 30 тысяч посетителей заперли в шанхайском Диснейленде на время массового тестирования, после проникновения в парк одного зараженного

🐼 Один иностранец уже 11 дней сидит на карантине с датчиком движения на двери, после того как зашел в гостиницу на 2 минуты что-то спросить.

🐼 Жильцы многоэтажки заблокированы в своих квартирах после того, как в подъезде видели контактера зараженного.

🐼 Председатель Си последний раз покидал пределы страны в январе 2020-го.
https://t.me/nepmansky/62
Аватара пользователя
 Щ И
#1258586
Veselyi_Rodger писал(а):
02 ноя 2021, 11:32
Ты стрелки не переводи, речь сейчас о тебе. Ты же не хочешь прослыть пустым треплом?
мне по барабану кем я буду в твоих глазах) можешь называть меня как хочешь - от этого ничего не поменяется ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258587
Щ И писал(а):
02 ноя 2021, 11:36
1. Хорошо, тут ты меня обогнал. Я позади)
2. я извиняюсь за свои слова) Только почему ты обижаешься? А потом еще и позволяешь на себе воду мне возить.
Жалость же с положительной стороны меня характеризует.
Ты читаешь труды МЭЛС? Если нет, то употребление тобою словосочетания "юный марксист"(с) по отношению ко мне никоим образом не задевает меня, а показывает твою неграмотность и только.
С чего ты взял что я обижаюсь? Обижаться на тебя и в мыслях не было. Я только показал, что твои слова противоречат твоим действиям.

Ну и не пытайся сделать из себя пожалейку, это вызывает разве что смех.
 ДомосеД
#1258590
Щ И писал(а):
02 ноя 2021, 11:37
мне по барабану кем я буду в твоих глазах) можешь называть меня как хочешь - от этого ничего не поменяется ;)
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами (с)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258592
Щ И писал(а):
02 ноя 2021, 12:16
так мои извинения приняты?
Извинения, извинениям рознь. По сути это формальность, другое дело на сколько оно искренне и сделал ли ты какой-либо вывод.
То что написанное тобой не соответствовало действительности, ты признал, остальное, на данный момент, неважно.
 престиж
#1258594
Не. Вавилова надо было раньше сажать. Брата не хотели расстраивать.
Ну? Кто укололся больше трёх раз?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1258609
престиж писал(а):
02 ноя 2021, 13:24
Не. Вавилова надо было раньше сажать. Брата не хотели расстраивать.
Ну? Кто укололся больше трёх раз?
Судя по игре,Шуня точно........ :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258639
А у нас похоже еще хуже дела. а кто-то еще говорит о доверии к вакцине. просто не нужно врать!

Научный журнал BMJ узнал о нарушениях при исследовании вакцины Pfizer
Бывшая участница исследований рассказала, что в проводившей их компании не реагировали своевременно на сообщения о побочных реакциях на вакцину, нарушали условия хранения препарата и нанимали неквалифицированных сотрудников.
Во время клинических исследований вакцины от коронавируса Pfizer-BioNTech, которые проводились на базе компании Ventavia Research Group, был допущен ряд нарушений: некоторые данные были сфальсифицированы, проводящие вакцинацию сотрудники были недостаточно квалифицированы, а команда медленно отслеживала побочные эффекты, сообщает британский научный журнал BMJ. Издание ссылается на бывшего регионального директора Ventavia Брук Джексон, которая участвовала в исследованиях и сообщила о нарушениях. Она предоставила журналу «десятки внутренних документов компании, фотографии, аудиозаписи и электронные письма», подтверждающие нарушения.

Испытания, о которых идет речь, проводились осенью 2020 года.

Как пишет BMJ, сотрудники, проводившие проверки качества исследований, «были ошеломлены» объемом проблем, которые им удалось обнаружить. Джексон написала жалобу в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), после чего Ventavia уволила ее...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/11/2021/6 ... rom_main_4
Аватара пользователя
 Емеля
#1258640
Вратарь писал(а):
03 ноя 2021, 09:28
Научный журнал BMJ узнал о нарушениях при исследовании вакцины Pfizer
Тоже об этом сейчас в яндексе прочитал, хотя вчера у Pfizer был какой то "одбрямс позитив" акции выросли, всё хорошо. Посмотрим что сегодня будет после 16 часов))
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258642
Вратарь писал(а):
03 ноя 2021, 09:28
А у нас похоже еще хуже дела. а кто-то еще говорит о доверии к вакцине. просто не нужно врать!
У нас просто х.з.ч.
Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары?
Здесь подробнее: https://regnum.ru/news/economy/3412179.html

А на фоне сообщений из Германии....
В Германии патологоанатомы обнаружили странности с исследованием вакцинации

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/c79e8442

Международная МММ какая-то вырисовывается.... Полный Хопер...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258643
Сафрон писал(а):
03 ноя 2021, 09:49


У нас просто х.з.ч.
...
Международная МММ какая-то вырисовывается.... Полный Хопер...
в этом и проблема, что можно увидеть невооруженным глазом личную заинтересованность и некомпетентность в срочной вакцинации у многих компаний, врачей, ученых, политиков... в вакцинации главное скорость, напор и уверенность - выяснять и исследовать, уточнять и проверять опасно и вредно. Во всем проявляется отношение к людям как к стаду.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258644
Там же кстати интересный материал про ваксеров-антиваксеров: О шизофрении, фейках и 1937 годе, или чем Кургинян так насолил вакци-лобби

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/47bd99e9
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258645
Вратарь писал(а):
03 ноя 2021, 10:02

в этом и проблема, что можно увидеть невооруженным глазом личную заинтересованность и некомпетентность в срочной вакцинации у многих компаний, врачей, ученых, политиков... в вакцинации главное скорость, напор и уверенность - выяснять и исследовать, уточнять и проверять опасно и вредно. Во всем проявляется отношение к людям как к стаду.
Вот здесь хорошо написано: Косвенная форма насилия – эксперт по биоэтике Силуянова о выплатах за вакцинацию. СМ. https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/kosv ... sinatsiyu/

Так государство что-то хочет ДЛЯ НАС или все же ОТ НАС?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258648
Вратарь писал(а):
03 ноя 2021, 09:28
А у нас похоже еще хуже дела.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
а кто-то еще говорит о доверии к вакцине. просто не нужно врать!

Научный журнал BMJ узнал о нарушениях при исследовании вакцины Pfizer
Бывшая участница исследований рассказала, что в проводившей их компании не реагировали своевременно на сообщения о побочных реакциях на вакцину, нарушали условия хранения препарата и нанимали неквалифицированных сотрудников.
Во время клинических исследований вакцины от коронавируса Pfizer-BioNTech, которые проводились на базе компании Ventavia Research Group, был допущен ряд нарушений: некоторые данные были сфальсифицированы, проводящие вакцинацию сотрудники были недостаточно квалифицированы, а команда медленно отслеживала побочные эффекты, сообщает британский научный журнал BMJ. Издание ссылается на бывшего регионального директора Ventavia Брук Джексон, которая участвовала в исследованиях и сообщила о нарушениях. Она предоставила журналу «десятки внутренних документов компании, фотографии, аудиозаписи и электронные письма», подтверждающие нарушения.

Испытания, о которых идет речь, проводились осенью 2020 года.

Как пишет BMJ, сотрудники, проводившие проверки качества исследований, «были ошеломлены» объемом проблем, которые им удалось обнаружить. Джексон написала жалобу в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), после чего Ventavia уволила ее...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/11/2021/6 ... rom_main_4
Это ты из чего вывод сделал?
  • 1
  • 403
  • 404
  • 405
  • 406
  • 407
  • 452