Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1258407
Когда эксперимент будет окончен, то я привьюсь. Вот от гриппа я привился. .. Кстати, а почему КНР в ВОЗ зарегистрировала вакцину, а РФ зарегистрировать не может? Вот если задуматься.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1258410
vasilev писал(а):
31 окт 2021, 16:33
Вратарь писал(а):
31 окт 2021, 15:29
Fil писал(а):
31 окт 2021, 15:04
Умеет Славка волну разогнать !!!
:D
Славик молодец! никаких длинных простыней, утомительных роликов, тошных выводов и занудных нравоучений и даже нет критичных обсуждений чужих постов, как некоторые "токсичные инфлюэнсоры" форума. :D
Вась, ты забиваешь веселые гвозди или вытаскиваешь? :D
Пока сам не пойму: тут все так необычно и загадочно.
 brimal
#1258415
престиж писал(а):
31 окт 2021, 18:50
Когда эксперимент будет окончен, то я привьюсь. Вот от гриппа я привился. .. Кстати, а почему КНР в ВОЗ зарегистрировала вакцину, а РФ зарегистрировать не может? Вот если задуматься.
это все ля ля. А суть в том, что принципиальность этой публики заканчивается там, где начинается их кошелек.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258421
brimal писал(а):
31 окт 2021, 18:22
интересно каков будет результат,если проверить антиваксеров на вшивость.
Известно,что если застрахованный сознательно создает страховой случай, то страховая премия не выплачивается.
Прекращаем действие ОМС при попадании в красную зону не вакцинированного (конечно,если нет противопоказаний) с последующим
требованием оплаты. В случае летального исхода требование распространяется на ближайшую родню. А далее при уклонении от оплаты судебные приставы,арест имущества заболевшего и т.д.
Не, ну это слишком примитивно и попахивает социальным дарвинизмом.
У нас же "просвещённый капитализьм" :D .
Проще обязать антиваксеров обязательно страховаться по типу ОСАГО (гражданская ответственность).
Честно говоря удивлён что это до сих пор не введено?
Аватара пользователя
 vasilev
#1258422
Когда привьют всех, а люди будут продолжать болеть и умирать...следующий шаг?
Мыши?
 престиж
#1258423
Да там много ещё прибамбасов. Будут вводить .В нос, в рот, в задний проход. Ещё пару лет будут голову туманить. ..... Интересно. А каково это быть привитым от ковидоза? Вижу , что прут : самомнение, самооценка и снисходительное отношение к людям с критическим мышлением.
#1258428
luper писал(а):
20 окт 2021, 00:40
Этот спор будет вечен)).. Ваксеры - и анти)). У каждого свои аргументы. И каждый их обоснует. Время покажет. Я пока еще жив. У меня куча работы, и пока меня принудительно не зажмут - плевать я хотел.. Подачки уже были у нас, 5000 на рыло. Не впечатлило. Сторонники вакцины - дайте убойный аргумент. Ладно, впрочем. Также как и я думают две трети населения. И это , как бы поскромнее. Это уровень доверия власти по своей сути.
Здравствуйте, СораДник. Вечным этот спор не будет, уважаемый Лупер.

В худшем сценарии не останется ни тех, ни этих на этой планете. Если всё и дальше так пойдет. Одних заколят бустерами до полной потери иммунитета , и отправив таким образом на растянутую во времени эфтаназию. Других сгноят в лагерях по эвакуации, измыслив, что они опасны. Как только их останется меньшинство.
Поэтому по идее надо бы объединяться И ТЕМ и ЭТИМ, чтобы выжить ( но без ковидиотов-пропагандонов, которые устраивают истерику на ТВ и в СМИ). ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ. Не делиться, а объединяться. Пример самый простой: мой привитый знакомый в Казани, который принципиально не ходит по своему куриному коду в ТЦ и туда , куда пускают.

Хозяевам мира -фашистам в идеале нужна "Планета Железяка", населенная роботами (как в советском мультике про Алису из "Тайны третьей планеты"). Ну и 10 млн биороботов, пока и их не забустеровали несколько раз. И думаю, что не больше. Повестка о "золотом миллиарде" сменилась. Утилизируют население стран"золотого миллиарда", именно там повышенная смертность, а также в России. В Африке(кроме ЮАР), всего 3,5% уколотых, а заболеваемости И, ГЛАВНОЕ, ПОВЫШЕННОЙ СМЕРТНОСТИ НЕТ. Последнее - ответ всем, кто скажет, что африканская медицина - дерьмо. Дермо, но повышенная смертность НЕ У НИХ, а там, где правительства "очень заботятся о населении", выполняя заказ глобалистов.
Хорошо, что держитесь. Сам такой.

Не писал давно, у меня отец заболел намного сильней, чем раньше, ещё с конца июля. И сейчас хоть не намного, но лучше. Работы с больным много, ему в октябре было 90, писать стало почти некогда. Все что он сам мог делать раньше сам, приходится делать мне. Вот и не пишу почти.

Ну и второй пост напишу и пока на ближайшее время этого будет вполне достаточно.
#1258431
Из последнего, что стало известно:

1)Уколотые болеют, переносят вирус и заражают. Мало того, сами уколисты признают, что именно в отвакциненных происходит мутации в новые штаммы, которые они и распространяют в "зонах свободных от ковида" среди таких же уколотых, но пока повторно не зараженных. И дома распространяют среди членов своей семьи

2) Когда заболевают уколотые, им чаще всего ставят ОРЗ или пневмонию, а неуколотым - ковид. Отсюда и статистика в Лимонии.

3)САМОЕ УБОЙНОЕ: эту новость те, кто не живет в позиции страуса, найдут легко в сети: на Тайване, где слишком честная статистика, УМЕРШИХ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ КОВИДА.
От самой болезни Covid-19 умерло 846 человек. После вакцинации от Covid-19 умерло 932 человека. Занавес. А если такая честная статистика как на Тайване будет в других государствах?
http://www.finnews.ru/cur_an.php?idnws=28877

4)Здоровые непривитые люди у которых нет кашля, насморка или чиха НЕ ЗАРАЖАЮТ. Здоровые люди не участвуют в эпидемическом процессе в принципе Это азбука. Как и бессимптомники. На эту тему есть китайское исследование в интернете. В Ухани ещё в прошлом году исследовали 300 бессимптомников, досконально изучив их связи! НИ ОДНОГО ЗАРАЖЕННОГО ИМИ НЕ НАШЛИ!
ТАК КОГО НАДО ДИСКРИМИНИРОВАТЬ , А???
Но Биг Фарме здоровые люди не нужны. Кто будет тогда потреблять тогда их ГМО шмурдяки?

5) С советских времен известны исследования на морских свинках (сейчас свинки это люди), что любая ревакцинация снижала иммунитет, особенно после второй ревакцинации. После чего экспериментальные животные обычно долго не жили.
6) В Израиле начали болеть получившие третий укол.
7) В в городе Уотерфоде (Ирландия) в настоящий момент самый большой в стране процент уколотых - 99,7%!!! Одновременно на 11 октября в этом городе самый высокий в Ирландии уровень заболеваемости. За предыдущую до 11 октября неделю было 408 случаев, что соответствует 351,2 человека на 100 тыс. населения. В период с 1 апреля по 2 октября 2021 г. в Уотерфорде произошло 318 смертей, связанных с вирусом. 158 смертей приходится на невакцинированных и 160 на вакцинированных...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 31 окт 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Щ И
#1258437
Эх, Критик Силкина...Я ждал от Вас анализа по матчу с бомжами и вообще чемпионата, а Вы тут снова со своим))
Аватара пользователя
 Щ И
#1258441
Не удивлюсь, если окажется, что Престиж давным-давно уже привился. Цель его постов в этой теме одна - провокация. Этакий местный Михалков.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1258448
Критик Силкина писал(а):
31 окт 2021, 21:51
ВСем спасибо за внимание.
:D
жаль , если исчезнет форум.
Перефразируя Мао, пусть все цветы растут и благоухают на одной грядке.
Ведь каждый из них хорош по- своему.
И надменный холодный нарцисс , и простодушная деревенская ромашка, очаровательная в своей детской непосредстенности.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258452
сенька писал(а):
31 окт 2021, 23:32
Слова и дела.

https://www.youtube.com/watch?v=j6al6yJD6Uc

Умершие от ковида. Россия.
октябрь 2020 - 7 268,
октябрь 2021 - 31 283.
Просто они до конца не успели оптимизировать медицину. Причём оптимизация не прекратилась даже в пандемию и идёт полным ходом.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1258453
Карма, однако: https://www.arsvest.ru/rubr/2/76936

Интересно, какими такими мусорными источниками пользуется агентство RT или его подставили?

Германские СМИ продолжают обсуждать сенсационные данные о заражении вакцинированных от COVID-19 и высокой доли смертности таких пациентов, сообщает агентство RT.
Источник: https://fbm.ru/novosti/society/v-german ... se_mail_ru

ЗЫ Наверное, справки поголовно все купили, если верить Гинцбургу?!
  • 1
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 452