Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1247103
престиж писал(а):
21 июл 2021, 07:59
Свидетель Секты КСВР. Вы ещё раз прочитайте. Внимательно. По поводу опасности некоторых веществ.
Ну так укажите.
Блаблабла этого уже начитался и здесь в том числе. Неубедительные фантазии самоуверенных людей не являющихся специалистами и нахватавшихся вершков (причем не факт что читали проф.литературу а не выжимки с фантазиями таких же как они) в интернете.
 престиж
#1247106
Моего образования хватает, что бы прочитать про https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 1%82%D0%B0 ОБРОТИТЕ внимания про ОПАСНЫЕ явления после применения.
ВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО РАССКАЗАТЬ ПЕРЕД ВВЕДЕНИЕМ ОПЫТНОЙ ДОЗЫ.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 1%82%D1%8C
#1247107
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 июл 2021, 08:29
престиж писал(а):
21 июл 2021, 07:59
Свидетель Секты КСВР. Вы ещё раз прочитайте. Внимательно. По поводу опасности некоторых веществ.
Ну так укажите.
Блаблабла этого уже начитался и здесь в том числе. Неубедительные фантазии самоуверенных людей не являющихся специалистами и нахватавшихся вершков (причем не факт что читали проф.литературу а не выжимки с фантазиями таких же как они) в интернете.
Ты фашист и приспешник фашистов. Пойдешь соучастником , когда будет Нюрнберг 2.0. Свиноебище.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247108
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 22:04

В московских офисах нефтегазовых организаций работают здоровые люди, которые не умирают от прививок.
Где - то потихонечку смеются москвичи.
Хоть иногда ощущаете - какой бред несёте, чтобы выгородить существующую власть?
Только проблема в том , что ей на Вас насрать. Другие , оценив такое стремление, пристроили бы Вас работать в какой-нибудь офис, учитывая возраст.
А этим-насрать. Единицой больше, единицей меньше .
Последний раз редактировалось albicelestes62 21 июл 2021, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
#1247109
Власть своей факцинацией фактически утилизирует своих же сторонников. Тот самый ядреный электорат гаранта. Тех, которые в том числе и делают результат на "выборах". Похоже они это заслужили. И как ни удивительно власть (якобы не либеральная) и системно-несистемные либералы, которых власть вроде как давит, очень трогательно едины в своем желании уколоть всё, что движется. Впрочем, неудивительно. Лишний раз доказывает, что никакой принципиальной разницы между теми и этими нет.
Попалась статья некоего Горского (по-моему на Эхе мацы), где он сожалеет, что собянин не додавил москвичей своими куриными ху...кодами. Во как!
Про Нюрнбергский Кодекс генномодифицированные господа не слыхали?.
#1247110
Нарушения Нюрнбергского Кодекса:

Из сети:
Первый пункт Кодекса: «Добровольное согласие человека абсолютно необходимо».

1. НЕТ - ПО ФАКТУ ПОВСЕМЕСТНО НАБЛЮДАЕТСЯ ЖЕСТКОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПРИНУЖДЕНИЕ К НОШЕНИЮ МАСКИ, КАРАНТИНУ, САМОИЗОЛЯЦИИ, ТЕСТИРОВАНИЮ, ВАКЦИНАЦИИ, ПРИЧЕМ, КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ МЕР ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ.

Нюрнбергский кодекс N2: Дайте плодотворные результаты, которые нельзя получить другими способами

Второй пункт Кодекса: «Эксперимент должен быть таким, чтобы приносить плодотворные результаты на благо общества, недостижимым другими методами или средствами исследования, а не случайным и ненужным по своей природе».

2. НЕТ - СМЕРТНОСТЬ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАЩИТЫ ОТ КОТОРОГО ЛЮДЯМ НАВЯЗЫВАЮТСЯ ОПАСНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НЕВЕЛИКА, СУЩЕСТВУЕТ РЯД СРЕДСТВ ЛЕЧЕНИЯ ЕГО, КОТОРЫМИ ПРЕНЕБРЕГАЮТ РАДИ ПРИНУЖДЕНИЯ К ВАКЦИНАЦИИ КАК БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПРОЦЕДУРЕ.

Нюрнбергский кодекс N 3: Базовые эксперименты на результатах экспериментов на животных и естественной истории болезни

Третий пункт Кодекса: «Эксперимент должен быть спланирован и основываться на результатах экспериментов на животных и знании естественной истории болезни или другой исследуемой проблемы, чтобы ожидаемые результаты оправдали проведение эксперимента».

3. НЕТ - СТАНДАРТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ЖИВОТНЫХ НЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ПОД ПРЕДЛОГОМ НЕОБХОДИМОСТИ СРОЧНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВАКЦИНЫ И ФАКТИЧЕСКИ ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ ФАЗА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ВЕДЕТСЯ НА ЛЮДЯХ, ВКЛЮЧАЯ СТАРИКОВ, БОЛЬНЫХ, БЕРЕМЕННЫХ И ДЕТЕЙ.

Кодекс Нюрнберга N4: Избегайте ненужных страданий и травм

Четвертый пункт Кодекса: «Эксперимент должен проводиться таким образом, чтобы избежать ненужных физических и психических страданий и травм».

4. НЕТ - ИМЕЕТ МЕСТО ЖЕСТОКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕССИНГ, НАГНЕТАНИЕ ПАНИКИ ВСЕМИ СМИ, СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ НЕТЕРПИМОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОМНЕВАЮЩИМСЯ В ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ЖЕСТКИХ МЕР, КАРАНТИННЫЕ И МАСОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ДЫХАНИЯ, ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И ПР.

Нюрнбергский кодекс N 5: Запрещается проводить эксперимент, если есть основания полагать, что произойдет травма или смерть

Пятый пункт Кодекса: «Не следует проводить эксперимент, если есть априорная причина полагать, что произойдет смерть или инвалидность; за исключением, возможно, тех экспериментов, в которых врачи-экспериментаторы также выступают в качестве субъектов».

5. НЕТ - НАБЛЮДАЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОСЛОЖНЕНИЙ СУЩЕСТВУЮЩИХ И ВОЗНИКНОВЕНИЯ НОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В СВЯЗИ С НОШЕНИЕМ МАСОК И КАРАНТИНОМ, А ТАКЖЕ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ, ПОВЛЕКШИХ ЗА СОБОЙ, В Т.Ч. ИНВАЛИДНОСТЬ И СМЕРТИ ПОДВЕРГНУТЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ.

Нюрнбергский кодекс N6: риск никогда не должен превышать выгоду

Шестой пункт Кодекса: «Степень риска, на который следует пойти, никогда не должна превышать ту, которая определяется гуманитарной важностью проблемы, которая должна быть решена с помощью эксперимента».

6. НЕТ - СТЕПЕНЬ РИСКА И ПОСЛЕДСТВИЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ НАСТУПИЛИ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ МЕР ПРОТИВ ПАНДЕМИИ, СЕРЬЕЗНО ПРЕВЫШАЮТ ОПАСНОСТЬ, КОТОРОЙ ПОДВЕРГАЛОСЬ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИ РАСПРОСТРАНЕНИИ САМОЙ БОЛЕЗНИ, ТАК СМЕРТНОСТЬ ВАКЦИНИРОВАННЫХ МНОГОКРАТНО ПРЕВЫШАЕТ СМЕРТНОСТЬ В ОБЫЧНОЙ ПОПУЛЯЦИИ.

Кодекс Нюрнберга N7: Необходимо подготовиться даже к отдаленной вероятности травмы, инвалидности или смерти

Седьмой пункт Кодекса: «Должны быть проведены надлежащие приготовления и предоставлены соответствующие условия для защиты подопытного от даже отдаленной возможности травмы, инвалидности или смерти».

7. НЕТ - ЗАЩИТА ОТСУТСТВУЕТ, ФИРМЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВАКЦИН ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ПРОДУКТ, ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ЕЕ НА ГОСУДАРСТВО, Т.Е., ФАКТИЧЕСКИ НА САМИХ ПОДОПЫТНЫХ, МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЖЕРТВ В СЛУЧАЕ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ТАКЖЕ ОТСУТСТВУЕТ.

Нюрнбергский кодекс N 8: Эксперименты должны проводиться квалифицированными научными сотрудниками

Восьмой пункт Кодекса:«Эксперимент должны проводить только лица с научной квалификацией. На всех этапах эксперимента от тех, кто проводит или участвует в нем, должна требоваться высочайшая степень навыков и осторожности».

8. НЕТ - В ВАКЦИНАЦИИ УЧАСТВУЮТ ВОЛОНТЕРЫ И МЕДИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ И КВАЛИФИКАЦИИ, ОНА ПРОВОДИТСЯ В МЕСТАХ, НЕ ИМЕЮЩИХ СТАТУСА МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ, В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ, В ТЕАТРАХ, СПОРТЗАЛАХ, НА ВЫЕЗДЕ В ПЕРЕДВИЖНЫХ ФУРГОНАХ И ПР. НЕПРИСПОСОБЛЕННЫХ МЕСТАХ.

Нюрнбергский кодекс N9: у каждого должна быть свобода в любой момент прекратить эксперимент

Девятый пункт Кодекса: «В ходе эксперимента человек должен иметь право не довести эксперимент до конца, если он достиг физического или психического состояния, при котором продолжение эксперимента кажется ему невозможным».

9. НЕТ - ЧЕЛОВЕК НЕ ВОЛЕН ПРЕРВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ, ПОСКОЛЬКУ НА НЕГО ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬСЯ ЖЕСТКОЕ ДАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ВСЕГО РЕПРЕССИВНОГО АППАРАТА ГОСУДАРСТВА, А ТАКЖЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ФОРМАЛЬНЫМИ И НЕФОРМАЛЬНЫМИ, В Т.Ч., С ПОМОЩЬЮ ТОТАЛЬНОЙ ПРОПАГАНДЫ.

Кодекс Нюрнберга N 10: Ученый должен в любой момент прекратить эксперимент, если есть вероятная причина, приведшая к травме или смерти

Десятый пункт Кодекса: «В ходе эксперимента ответственный ученый должен быть готов прекратить эксперимент на любой стадии, если у него есть вероятные основания полагать, что проявление добросовестности, превосходных навыков и тщательного суждения требует от него продолжения эксперимента. эксперимент может привести к травме, инвалидности или смерти подопытного».

10. НЕТ - УЧЕНЫЕ И МЕДИКИ, А ТАКЖЕ СТОЯЩИЕ ЗА НИМИ ЧИНОВНИКИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ПРЕКРАЩАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ, НЕСМОТРЯ НА МНОЖЕСТВО ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ СИГНАЛОВ О ЕГО ОПАСНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПО ПОВОДУ УЖЕ СДЕЛАННЫХ ОШИБОК, ПОВЛЕКШИХ ЗА СОБОЙ ТРАГИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ И ИСХОДЫ ДЛЯ ИСПЫТУЕМЫХ.
#1247111
Даже с учетом того, что Россия и СССР никогда не брали на себя обязательство безусловно исполнять Кодекс, тем не менее считаю, что будет правильным изучить нарушения законодательства РФ в интересующем вопросе:
http://moral-law.ru/index.php?p=post&id=201
Понкин И.В. Заключение от 13.07.2021 о правомерности и правовой обоснованности массовой неизбирательной принудительной вакцинации от COVID-19 в Российской Федерации

К тому же есть Хельсинкская декларация (та её часть, что касается поддержки положений Нюрнбергского Кодекса). Она подписана СССР, а современная РФ от неё не отказывалась.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1247118
Еще одно доказательство кошмарной побочки от вакцинации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 престиж
#1247121
Это в вас испытатели мутаген в мозгу резвится.
Вульгарный юмор красит только жителя Одессы в Одессе.
#1247122
престиж писал(а):
21 июл 2021, 10:03
Моего образования хватает, что бы прочитать про https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 1%82%D0%B0 ОБРОТИТЕ внимания про ОПАСНЫЕ явления после применения.
ВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО РАССКАЗАТЬ ПЕРЕД ВВЕДЕНИЕМ ОПЫТНОЙ ДОЗЫ.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 1%82%D1%8C
Зачем вы мне выкладываете ссылки на Википедию?
Я даже открывать не буду, потому что этот ресурс не является вообще ничем.

Один из основателей "Википедии" Ларри Сэнгер:
Сайту ВИКИПЕДИЯ больше нельзя доверять, так как он превратился в "пропаганду" для левацкого "истеблишмента". Проект оказался слишком мощным инструментом для навязывания мнения, выгодного сильным мира сего, и они этим пользуются
#1247123
престиж писал(а):
21 июл 2021, 13:28
Это в вас испытатели мутаген в мозгу резвится.
Вульгарный юмор красит только жителя Одессы в Одессе.
Ну не вам, жертве левацкой пропаганды, мне такое говорить )))
#1247125
престиж писал(а):
21 июл 2021, 13:28
Это в вас испытатели мутаген в мозгу резвится.
Вульгарный юмор красит только жителя Одессы в Одессе.
Кстати ЛЕОН писал вроде как, что привиться не может по показаниям.
Какой мутаген-то? ))
 престиж
#1247126
А я вот уверен, что Роджер прочитал...., и не понял. А Испытатель даже читать не хочет. Понимаю . Вдруг как Роджер? Не поймёт. СвидетельСекты СКВР. Надо РИСКНУТЬ. Вдруг поможет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1247129
престиж писал(а):
21 июл 2021, 13:28
Это в вас испытатели мутаген в мозгу резвится.
Вульгарный юмор красит только жителя Одессы в Одессе.
Ну а как с вами можно серьезно разговаривать? Вы выкладываете ссылки, которые или не читаете, или не понимаете смысла прочитанного. Например в ссылке про "страшный" ЭДТА написано, что
ЭДТА проявляет низкую острую токсичность при ЛД50 (крысы) от 2,0 г/кг до 2,2 г/кг.
Понимаете, 2 г на килограмм веса, т.е. для человека весом 80 кг это 160 г. Т.к. в одной дозе вакцины Спутник ЭДТА 19 мкг (микрограмм - одна миллионная грамма!) , то для получения токсической дозы человеку надо ввести примерно 10 000 000 (десять миллионов!) доз. И желательно быстро, а то эта "дрянь" из организма выводится.
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 июл 2021, 13:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
21 июл 2021, 13:28
Это в вас испытатели мутаген в мозгу резвится.
Вульгарный юмор красит только жителя Одессы в Одессе.
Кстати ЛЕОН писал вроде как, что привиться не может по показаниям.
Какой мутаген-то? ))
В 84-м году попал по скорой в больницу через неделю после введения противостолбнячной сыворотки АДС. Похожее было и у сораДника ДомосеДа. Но я все равно в размышлениях. Все-таки анатоксин АДС вещь специфическая.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247133
albicelestes62 писал(а):
21 июл 2021, 11:12
dolbano писал(а):
20 июл 2021, 22:04

В московских офисах нефтегазовых организаций работают здоровые люди, которые не умирают от прививок.
Где - то потихонечку смеются москвичи.
Хоть иногда ощущаете - какой бред несёте, чтобы выгородить существующую власть?
Только проблема в том , что ей на Вас насрать. Другие , оценив такое стремление, пристроили бы Вас работать в какой-нибудь офис, учитывая возраст.
А этим-насрать. Единицой больше, единицей меньше .
Так я, в какой-нибудь офис не хочу. Только в офис крупной нефтегазовой компании. в 2013 году пытался в НОВАТЭК и Газпром. Блата не хватило.
 престиж
#1247137
LeonDM Вы хоть фантазию подключайте. 2 г. на 1 кг.... но там нет транспорта прямо в клетку. Вообще. Этот вопрос изучат на испытателях. Подождём. Может мимо пронесёт.
#1247162
Я еще понимаю, когда за вакцину топят, кто уже укололся. Но когда неуколотые кидаются на амбразуру защищая вакцину это уже нихрена не понятно....
#1247163
Сегодня в метро один молодой мало того, что без ехал маски (таких дебилов хватает в метро), так еще едет и чихает. Жесть.

А потом удивляются эпидемии в столице.
  • 1
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 452