Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 C3CB
#1245242
ДомосеД писал(а):
03 июл 2021, 15:27
Просто пример. ВАДА - тоже организация с непонятным юридическим статусом, однако имеет непропорциональный политический вес.
Вероятно вот и потому и вакцины не регистрируются. Спутник и Астразеника доказали, что одно и то же по сути, не всегда одно и то же юридически. Хотя венграм это не мешает закупать Спутник по разумной цене, и плевали они на ВОЗ.
ВОЗ это такая же история, что например всемирный союз железнодорожников, довелось лично участвовать в деятельности этой организации, более бесполезного органа для МПС и ОАО РЖД еще поискать, есть конечно, но все же.
#1245245
kurilka писал(а):
03 июл 2021, 12:31
Критик Силкина, Вы самоудовлетворяетесь или самоутверждаетесь в собственной ереси? Никто ведь не поменял своё мнение из здесь дискутирующих. На форуме не действует правило "терпение и труд всё перетрут".
Как вам нравится , так и считайте. Тут самоудовлетворяющихся и без меня достаточно. Взять хоть вас. Стали ещё злее, чем были. "В бессильной злобе..."
Да и потом, отвакцинированным по самое "не хочу" уже поздно менять свое мнение. В любом случае.
А вот и главный еретик:
глава берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха Лотар Вилер.
Сжечь на костре?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 июл 2021, 16:55, всего редактировалось 3 раза.
#1245246
престиж писал(а):
03 июл 2021, 12:18
100 - (100- 91.4 ) * 2.6= 100 - 22.4= 87. 6......вроде тогда так надо считать.
Все проще гораздо:
Если эффективность снизилась в 2, 6 раза и об этом сами гамалейцы (это их ересь!) 29 июня сказали, то надо 91,4 разделить на 2, 6. Вот и всё в принципе.
#1245247
Частичная перепечатка из Рейтер в "Красной весне":
Лондон, 11:02  18 июня 2021 / ИА Красная Весна
Reuters: смерть четырех пилотов British Airways не связана с вакцинами. Впрочем, каждый кто прочтет - многое поймет. Кто позволит Рейтер хотя бы предположить иное?!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Проверку гуляющих в соцсетях слухов, что британская авиакомпания ведет кризисные переговоры с правительством из-за того, что как минимум три пилота умерли в течение недели из-за получения второй дозы вакцины от коронавируса, осуществило 17 июня агентство Reuters.


Канал ИА Красная Весна в Google Новостях
Представитель авиакомпании заявил агентству, что слухи о кризисных переговорах необоснованны, никаких переговоров нет. Такое же заявление сделал представитель британского регулятора в области лекарственных средств.

Опровержение понадобилось потому, что в Twitter гуляет фотография лежащих рядом четырех книг с соболезнованиями перед фотографиями четырех мужчин в рамке в комнате, оформленной в стиле British Airways. Фотография сопровождена подписью: «Я считаю, что четыре молодых пилота на самом деле погибли из-за Maxine». Здесь слово «вакцина» заменено на «макцина», чтобы избежать блокирования в Twitter.

Авиакомпания подтвердила подлинность фотографии и что четыре пилота авиакомпании действительно недавно скончались, но заявила, что их гибель не связана с вакцинацией. Однако компания не приводит ни причин смерти, ни того, были ли они вакцинированы (и если были, то когда), и предлагает верить ей на слово, что связи с вакцинами нет.

Но помимо фотографии есть еще и аудиозапись, опубликованная в Facebook, Instagram и Twitter, на которой неизвестный мужчина говорит, со слов «друга, который является пилотом BA (British Airways — прим. ИА Красная Весна)», что все пошло вразнос после того, как три других пилота скончались.

«У них умер третий пилот BA за последние семь дней, да? Третий пилот погиб на прошлой неделе, — говорит мужчина — Первым двум парням было за сорок и пятьдесят; этот парень — лет тридцати, в идеальной форме, без каких-либо заболеваний. Он получает второй укол и через несколько дней умирает, точно так же, как и первые два». Таким образом, неизвестный прямо утверждает, что причиной смерти стала вторая доза вакцины.

«Из-за этого BA сейчас ведет кризисные переговоры с правительством о том, разрешить ли вакцинированным пилотам летать. Проблема, конечно, в том, что около 80%, по словам моего друга из BA, 80-85% были сделаны инъекции», — сообщил мужчина. Он пояснил, что проблема авиакомпании в том, что если запретить полеты вакцинированным, то только чуть более 10% невакцинированного летного состава можно допускать к полетам.

Авиакомпания не привела никаких подробностей гибели пилотов. Известно только, что авиакатастрофы, где могли бы погибнуть все четверо, не было. Если люди умерли от естественных причин вне связи с вакцинами, то компания могла бы назвать даты их вакцинации и причины смерти. Стоит задуматься, почему она этого не сделала. Ведь так просто было опровергнуть анонимный источник, заявив, что пилоты получили второй укол вакцины в январе или феврале, а не за пару дней до гибели.

Отметим также еще одно странное совпадение. Американская база данных о побочных эффектах от вакцинации VAERS каждую пятницу выкладывала обновления в публичный доступ. Однако после того, как опубликованные 4 июня данные показали скачок смертности от вакцин до 700 человек за неделю, и это засветили мелкие СМИ, данные там перестали обновляться и до сих пор предлагают просмотреть данные до 4 июня.

Комментарий редакции
Отметим, однако, что авиакомпания и не могла признать для СМИ, что переговоры ведутся, ибо это означало бы признать, что имеет место частая гибель пилотов после вакцинации. После чего число желающих добровольно вакцинироваться свелось бы к нулю, независимо от заверений правительства.

Если действительно в Европе и США молодые и здоровые люди начали не очень массово пока, но регулярно гибнуть от вакцин, то можно ожидать скорого сноса всех правительств, навязавших обязательную вакцинацию.
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/9166a4b5
Аватара пользователя
 dolbano
#1245263
AlSkywalker88 писал(а):
03 июл 2021, 14:33
dolbano писал(а):
03 июл 2021, 12:34
AlSkywalker88 писал(а):
03 июл 2021, 10:44
Долбано, каждая человеческая жизнь бесценна, если у тебя поднимается рука написать о смерти более ста тысяч как о мизерном количестве, то ты животное, а не человек.
Человек смертен. Все мы, рано или поздно умрём. С какой стати, я - животное?
К тому же я не согласен, что каждая жизнь человека бесценна. Жизнь Чикатило, и других подобных ублюдков бесценна? Это на либерестическом Западе, так считают. И у нас, в угоду Западу ввели мораторий на смертную казнь. Необходимо, отменить этот мораторий.
Выделил часть текста, которая связана с написанным мною ранее (остальное - понос). Отвечаю: только животное может обозначить 130 тысяч смертей соотечественников как мизер недостойный обсуждения на форуме тчк
Один из первых, в Туле на фоне короны умер 17 летний юноша, инвалид первой группы. Имевший, как написали тульские газеты, целый букет тяжёлых заболеваний. Ещё раз, повторяю что умирают слабые и больные. Нет, я не фафыст.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1245284
У меня друг, 31 год, чемпион России по американскому футболу на днях очень тяжело пережил корону, пневмония, отхаркивался кровью. Крепкий парень, а чуть не скопытился.
#1245295
airbus писал(а):
04 июл 2021, 01:25
о, два кислых друга -пи☆доболы юморят!))))
"девочки, вам не скучно?"(с)
в 1-25 ночи не спится? Не хватило пол-бутылки чтобы догоняться и заснуть?)))
 престиж
#1245306
AlSkywalker88 - 31 год. Спортсмен. Значит иммунитет нарушен. А если ещё и " вещества " принимал, то конечно иммунитет слабый.
Аватара пользователя
 kurilka
#1245320
vasilev писал(а):
04 июл 2021, 13:19
Плохие новости!
Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от заражения COVID-19

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/07/2021/6 ... 75ce08a6ab
Что-то новое сказали? А так, да - мы все умрём, и это печально.
Аватара пользователя
 vasilev
#1245321
Умирать нельзя, у нас 500 млн человек ипотеки взяли... а отдавать кому?
Я гаранту верю!
Аватара пользователя
 kurilka
#1245322
vasilev писал(а):
04 июл 2021, 15:43
Умирать нельзя, у нас 500 млн человек ипотеки взяли... а отдавать кому?
Я гаранту верю!
За двумя зайцами погонишься...
Или здоровье, или ипотека. Цифры вторичны.
Аватара пользователя
 vasilev
#1245323
kurilka писал(а):
04 июл 2021, 15:46
vasilev писал(а):
04 июл 2021, 15:43
Умирать нельзя, у нас 500 млн человек ипотеки взяли... а отдавать кому?
Я гаранту верю!
За двумя зайцами погонишься...
Или здоровье, или ипотека. Цифры вторичны.
Есть у нас люди- мухоморную настойку пьют и ничего их не берет! Значит можно и и!
  • 1
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • 452