Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1244123
Вячеслав.РУ писал(а):
24 июн 2021, 14:19
Проблема распространения коронавируса в России думаю еще и в том, что некоторые (а их, к сожалению, очень много) не верят в коронавирус и пандемию.....

Смотрел за блогерами. Как ни во что не верят, катаются где хотят. Ботом заболевают и в их глазах стоит страх....

Но неверущих все равно очень много
Я не буду вас ни в чем разубеждать. О чем знаю сам:
Вирус безусловно есть, причем вышел он явно из амерской лаборатории, транзитом через Китай. Однако НИКТО В МИРЕ , НИКТО В ЧИСТОМ ВИДЕ ВИРУС НЕ ВЫДЕЛИЛ. Даже гигантская премия объявлена для тех, кто выделит вирус целиком. Никто пока так за деньгами и не пришел. Там больше 30 тысяч цепочек разных компонентов, нуклеотидов или как они там называются. А известны лишь 37!!! В том числе и пересаженные от СПИДа и малярии (Л. Монтанье). Остальную часть вируса достроил комп!!! То есть, известна модель. Теоретическая и не более того. Вы уверены, что комп нигде не ошибся и болезнь лечится правильно? Еще недавно рассказывали о компьютерной ошибке такой случай:
В конце 60-х американский исследователь лауреат Нобелевской премии Поллак ввел в компьютер все данные о Земле – составе атмосферы, почвы, солнечной и космической радиации, все физические параметры и все, что науке было известно о живых существах. И задал вопрос: возможна ли белковая жизнь на планете с такими условиями? Ответ был однозначен: невозможна. На планете, где присутствует сильнейший окислитель – кислород, где в изобилии абсолютный растворитель – вода, в которой с течением времени распадаются даже стекло и металлы, белковая субстанция с ее крайне узким жизненным «коридором» зародиться не может.
Вот и думайте.
Сейчас на Западе начинаются судебные слушания по тестам Дростена, как ненадежным и неизвестно, что показывающим. Аналоги используются и здесь. А первоначальный тест (на его основе уже был создан тест Дростена) был создан другим человеком, умершим очень вовремя, как раз накануне "пандемии". Именно этот тест ВОЗ и рекомендовала к использованию. Хотя первоначальный автор был категорически против его использования в клинической практике, считая годным его только для лабораторных исследований. Я его просто фамилию забыл, а искать просто лень.

Больше писать ничего не хочу, мне эта тема становится безынтересной. Люди вообще последние 30 лет не дружат с логикой и часто, что -либо им объяснять - задача неблагодарная.
#1244127
Ну и напоследок назло разным соглашателям:

И в Первую и во Вторую мировые войны даже в концлагерях у людей всё равно была надежда на освобождение. Они выживали в лагерях благодаря этой надежде, выживали ради будущей нормальной жизни. Сейчас, в 21 веке «шерханы» и «табаки» от «пандемии», на мой взгляд, убили надежду с изощренной жестокостью, желая парализовать волю людей к сопротивлению. Все чаще слышно, что всякие ограничения и маски-шоу это навсегда, а закрытые границы, карантины и проверки, напоминающие облавы, это теперь «новая нормальность». Что скоро будет инфекция смертоноснее к/вируса. Типа, ждите, бойтесь и ревакцинируйтесь, не рассуждая, столько раз, сколько вам скажут. «Мы за вас думаем, а вам не положено. Мы лучше знаем, что вам надо!»

Вот откуда Всемирный Банк знает, что первый этап «пандемии» закончится в 2025 году? И что? Начнется второй? И каков результат «новой нормальности»? Таков, что надежда на действительно нормальную жизнь убита, а сама жизнь теряет всякий смысл! Всемирные кукловоды медленно, но верно под видом заботы о здоровье подводят людей под мысль-вопрос: зачем беречь здоровье и продлевать жизнь, если прежней нормальной жизни всё равно уже не будет? Не потому ли в мире всё больше психических болезней и самоубийств? А Россия так вообще занимает первое место в мире по мужчинам-самоубийцам.
 C3CB
#1244128
Вячеслав.РУ писал(а):
24 июн 2021, 14:19
Проблема распространения коронавируса в России думаю еще и в том, что некоторые (а их, к сожалению, очень много) не верят в коронавирус и пандемию.....

Смотрел за блогерами. Как ни во что не верят, катаются где хотят. Ботом заболевают и в их глазах стоит страх....

Но неверущих все равно очень много
Многие экстерном, в сжатые сроки через статьи и форумы получили ученые степени по вирусологии, биологии и атомной физике, а также молекулярной химии. Своими знаниями делятся на кухнях, гостевых и форумах, причем с невзьбенными претензиями на истину.
Чему же тут удивляться.
#1244134
Знакомый написал недавно:
Классические приёмы демагогии, которые надо было бы проходить в школах. Чтобы жулики не могли их использовать.

1."После появления Ковида резко возросла смертность?" Значит он виноват" - А вот и не значит! "После не значит в следствии".
2."Ежедневно заражается 10-15 тыс. человек" - Невозможно определить много это или мало. Сравнить с обычными ОРВИ, так это мало.
3."Больницы переполнены" - Классическая подмена тезиса. Это другие больницы! Которых явно мало, потому что известно кто их позакрывал и посокращал. Например в Москве 1 койка на 1000 человек. .
4."А вот твои родственники заболеют, тогда ты по-другому заговоришь". - Переход на личности. Опасность заболевания это никак не характеризует.

И так далее. Демагогии уже более 2000 лет! Приёмы стандартны. Но лохи на них ведутся всё так же. И что хуже, начинают агитировать других. И что ещё хуже, дураками и неучами их назвать нельзя.
Аватара пользователя
 airbus
#1244150
Критик Силкина писал(а):
24 июн 2021, 10:58
dolbano писал(а):
24 июн 2021, 07:02
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 июн 2021, 22:53

Как жаль что вы наконец-то уходите, без вас так хорошо было.
Согласен!!! ;)
А, страшно меня читать, генномодифицированная особь?! :D
КОМУ ты тут вообще интересен, ущербный? как ты до сих пор не поймешь? :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1244159
ВОЗ не понравилось чем Нашего привили, замечания сделали?
Интересно чем-же Нашего укололи, если болеют и привитые и отказники?
Мелом похоже?
 престиж
#1244161
" Канал им. Москвы" Без предупреждения закрыли пляж. А я там каждое утро витамин D на зиму запасал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1244167
vasilev писал(а):
25 июн 2021, 07:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ВОЗ не понравилось чем Нашего привили, замечания сделали?
Интересно чем-же Нашего укололи, если болеют и привитые и отказники?
Мелом похоже?
Я смотрю представитель альтернативной медицины никак не может успокоиться и, через меня, пытается вести борьбу с медициной.
Первый его "вопрос":
ВОЗ не понравилось чем Нашего привили, замечания сделали?
ВОЗ не интересуется чем привили лично меня, во всяком случае они ко мне не приезжали, своего беспокойства никак не проявляли.
Следующий "вопрос" альтернативщика, живущего с того, что клиентам втюхивает альтернативное "лечение":
Интересно чем-же Нашего укололи, если болеют и привитые и отказники?
Тут альтернативщик (в этом смысле совсем не наш) показывает свою безграмотность, а также совершает мошенничество ибо пытается показать, что разницы никакой нет между заболевшими привитыми и не привитыми, что в дальнейшем подтверждает следующим своим "вопросом":
Мелом похоже?
И вот тут становится совсем любопытно слушать такое от альтернативщика, но об этом чуть позже. Сначала нужно понять откуда прибежал не наш альтернативщик с подобными "вопросами", где нахватался всего этого. Так как альтернативщик не приводит никаких источников, то можно сделать предположение, что этой информационной заразой он заразился на каком-то альтернативном форуме или ещё в каком-то месте где собираются альтернативные умы. Если бы он прочитал новости:
ВОЗ нашла нарушения на производстве «Спутника V» в Уфе
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вакцины, которые не прошли контроль на этапах разработчика, производителя и лабораториями Росздравнадзора, не выпускаются в гражданский оборот, заявила “Ъ” руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова. «Только после прохождения этих трех контрольных рубежей производится выпуск вакцины в гражданский оборот и можно быть уверенным, что этот препарат соответствует всем международным нормативам… Если на каком-то из этапов контроля вакцины не соответствуют критериям качества и безопасности, то такие препараты выбраковываются и уничтожаются»,— говорится в заявлении госпожи Самойловой.
«Спутник V» в России производится на семи площадках — «Медгамал» центра имени Гамалеи, «Биннофарм», «Р-Фарм», «Биокад», «Генериум», «Лекко» и «Фармстандарт-УфаВИТА», заявили “Ъ” в Минпромторге. По сообщению министерства, ВОЗ проинспектировала четыре из них и представила замечания только по площадке в Уфе. «Всемирная организация здравоохранения подчеркивает, что все замечания касаются только одной площадки и неприменимы к остальным. Минпромторг России еще до публикации сообщения ВОЗ инициировал внеплановые проверки уфимской площадки»,— сообщил Минпромторг, отвечающий за контроль на этапе производителя.
https://www.kommersant.ru/doc/4868950
То вряд ли прибежал и стал задавать такие глупые "вопросы", он же не престиж (читать идиот), а так же не желает никого ввести в заблуждение? Васильев не может быть таким верно? Я вот лично сомневаюсь, что Васильев настолько альтернативный, что альтернативен полностью здравому смыслу и восприятию информации.

Теперь же вернёмся к мелу. Сам мел нам не интересен, гораздо интересен чудодейственный аппарат который использует сам и рекомендует другим альтернативщик. Я про тот аппарат который звуковыми волнами целенаправленно воздействует на что-то и помогает, в том числе, от Коронавируса и не даёт никаких побочных эффектов. Так как, постоянно обновляемые, звуковые носители совершенно безвредны для человека то и контролировать их производство никакому ВОЗ не нужно. Это не вакцины, которые нужно разрабатывать, проводить тщательные испытания, соблюдая все протоколы и после этого, получив все разрешения, передавать в производство. С аппаратом альтернативщика всё проще, нужно лишь записать нужные волны. Поймать волну и направить её на карман клиента.

Что касается нарушений выявленных на производстве вакцин. Действительно есть такое дело, не редко частный производитель (частный бизнес, а в данном случае ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА), желая оптимизировать (сократить) расходы на производстве товара (вакцина для него прежде всего это бизнес), не соблюдает все требуемые нормативы. С другой стороны благо что ВОЗ осуществляет проверки.
 престиж
#1244170
Роджер. Вы испытатель. До Вас это дошло. Последствия могут быть через несколько лет. ВОЗ наши вакцины к применению не разрешил, протоколы не соблюдены, значит проверенных вакцин в РФ нет.
Если заболевают вакцинированные, то вирус обошёл защиту, прививка не дала результат. Следующие мутации будут вообще не замечать вакцину в организме человека. Я вообще не смог найти в интернете удачных вакцин от ОРВИ.
Роджер. Хорошо если у Вас будет всё без последствий. На Вас испытали препарат нового типа.
И хватит приходить на форум пьяным, Вам не идёт такой фасон.
И ПОЙМИТЕ. ВСЁ ГОРАЗДО СЕРЬЁЗНЕЕ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1244171
vasilev писал(а):
25 июн 2021, 11:40
Написание таких опусов не мешает работе?
Главное вам не мешает и то ладно. Хотя у вас, возможно, очередной выходной. Чему я только рад.
Аватара пользователя
 vasilev
#1244173
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июн 2021, 11:46
vasilev писал(а):
25 июн 2021, 11:40
Написание таких опусов не мешает работе?
Главное вам не мешает и то ладно. Хотя у вас, возможно, очередной выходной. Чему я только рад.
Нет, я работаю, бывают небольшие окна, можно попить кофе, пообщаться с сораДниками!
Я уже писал, каждое Ваше появление на форуме для меня праздник!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1244174
vasilev писал(а):
25 июн 2021, 11:53
Я уже писал, каждое Ваше появление на форуме для меня праздник!
Я это безусловно понял по той регулярности, с которой вы интересуетесь моей работой.
  • 1
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 326
  • 452