Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1232399
vasilev писал(а):
23 мар 2021, 22:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
23 мар 2021, 22:23


ЗЫ: Вижу только одну засаду - "рекомендация лечащего врача" (с)
Встречный вопрос.
Почему вакцинироваться нужно было именно в это время?
С появлением чумаковской вакцины возможно ревакцинация будет не нужна.
За темой коронавируса, я в той или иной степени плотно следил с самого начала. В том числе и по вакцинам.
Изначально Спутник, не смотря на то, что его хаяли в СМИ, показывал себя хорошо.
Проблема Спутника в том, что он, по своему типу (векторная вакцина), содержит лишь небольшую часть коронавируса (это если по простому). Чумаковская вакцина сделана по другому принципу (на основе убитого целого вируса).
То есть она выглядит предпочтительней в плане устойчивости к новым штаммам вируса.
Почему именно Спутником?
1. Это первая и, что главное, работающая вакцина.
2. КовиВак пока ещё не поступил.
3. На момент поступления КовиВак, будут так же вакцинировать, Спутником и ЭпиВакКорона. Очень сомневаюсь, что будет возможность выбора. ЭпиВакКорна - мутная и её делать желания не было изначально (выглядела сомнительно).

Из чего я исходил. Я дождался первой нормальной вакцины и того момента когда расширили группу тех кого прививают, т.е. под которую я попадаю. Зимой заболеваемость несколько упала, впереди весна и более "злой" штамм с более тяжёлым протеканием болезни и более высоким летальным исходом. На данный момент у меня должны появиться антитела, в ближайшее время схожу сделаю тест. Осталось только найти где.

Что касается КовиВак, предпосылки у неё хорошие, но пока у меня недостаточно информации чтобы делать окончательные выводы по ней (они инфу не афишировали в отличии от НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи). До осени информация появится.
К слову, сейчас в разработке ещё пять вакцин. Посмотрим что там будет.

Основное. Я прекрасно понимаю, что 100% защиты вакцинирование не даёт, но нужно быть полным идиотом чтобы отказываться от него в пандемию (при условии, что нет противопоказаний). Нужно быть не только идиотом, но и моральным уродом чтобы писать то, что пишут тут Критик Силкина и престиж.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 мар 2021, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1232400
Илье.
Ты пойми .
Твой уровень ниже ВР и КС.
Ты их не переплюнешь никогда
 престиж
#1232407
. И вообще нельзя в разгар эпидемии никакие прививки, помните о скрытой инфекции.

Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/daily/26039/2954826/
Питомец. Вникни.
Последний раз редактировалось престиж 23 мар 2021, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1232409
Роджер, люди в чем- то сомневающиеся не могут быть моральными уродами. Они просто думают по- другому!
И если вы не принимаете их взгляды то потом появляются ярлыки- Роджер фашист!
И это реальность вешается друг на друга,
по какой- то извращенной логике
Это не лечение, это опять разбор полетов.
======================
По вакцинации. Можно было бы определить свой статус иммунной ,и если показатели высокие подождать до осени.Если конечно нет каких- то других мотиваций
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1232411
vasilev писал(а):
23 мар 2021, 23:26
Роджер, люди в чем- то сомневающиеся не могут быть моральными уродами. Они просто думают по- другому!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И если вы не принимаете их взгляды то потом появляются ярлыки- Роджер фашист!
И это реальность вешается друг на друга,
по какой- то извращенной логике
Это не лечение, это опять разбор полетов.
======================
По вакцинации. Можно было бы определить свой статус иммунной ,и если показатели высокие подождать до осени.Если конечно нет каких- то других мотиваций
Дело не в том, что они что-то считают, а в том что они пишут. Я не просто так указал именно их и не указал Вратаря, хотя он постепенно скатывается туда же. Когда Критик Силкина переступил черту - улетел в ЧС. Ну а на идиота я внимание не обращаю, он потешный в своём идиотизме.
Аватара пользователя
 Fil
#1232412
airbus писал(а):
23 мар 2021, 23:18
Fil писал(а):
23 мар 2021, 23:05
Попробуй в торпедо .
там занято, там 2-Гомосек банкует
Где ты был ?
Он уже обнулился ))))
Аватара пользователя
 Fil
#1232413
Veselyi_Rodger писал(а):
23 мар 2021, 23:31
vasilev писал(а):
23 мар 2021, 23:26
Роджер, люди в чем- то сомневающиеся не могут быть моральными уродами. Они просто думают по- другому!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И если вы не принимаете их взгляды то потом появляются ярлыки- Роджер фашист!
И это реальность вешается друг на друга,
по какой- то извращенной логике
Это не лечение, это опять разбор полетов.
======================
По вакцинации. Можно было бы определить свой статус иммунной ,и если показатели высокие подождать до осени.Если конечно нет каких- то других мотиваций
Дело не в том, что они что-то считают, а в том что они пишут. Я не просто так указал именно их и не указал Вратаря, хотя он постепенно скатывается туда же. Когда Критик Силкина переступил черту - улетел в ЧС. Ну а на идиота я внимание не обращаю, он потешный в своём идиотизме.
Илья , это тебе )))
 ДомосеД
#1232417
Fil писал(а):
23 мар 2021, 23:32
airbus писал(а):
23 мар 2021, 23:18
Fil писал(а):
23 мар 2021, 23:05
Попробуй в торпедо .
там занято, там 2-Гомосек банкует
Где ты был ?
Он уже обнулился ))))
Аватара пользователя
 LeonDM
#1232418
престиж писал(а):
23 мар 2021, 23:22
. И вообще нельзя в разгар эпидемии никакие прививки, помните о скрытой инфекции.

Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/daily/26039/2954826/
Питомец. Вникни.
Многие вакцины использовались для спасения людей и прекращения эпидемий в самом их разгаре. Владимир Хавкин, создатель вакцин против холеры и чумы, испробовавший их сначала на себе, вакцинировал индийцев во время эпидемий сначала холеры, а потом и чумы. Противочумную вакцину он разработал прямо во время эпидемии.
Это только один пример. Можно вспомнить еще Екатерину, которая привила себя и цесаревича Павла от оспы. Для монархиста не знать этого неприлично.
 престиж
#1232420
В статье про грипп и орви. Причём здесь холера и чума? Про вакцинацию от оспы Императрицей здесь разбиралось. Я сослался на мнение специалистов.
Можете проконсультироваться у Роджера. Весёлый уже знает какая вакцина от ковида НОРМАЛЬНАЯ. Он даже знает про ЗЛОЙ ШТАММ. Он как обычный дилетант всё знает и понимает, и может других научить.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1232461
престиж писал(а):
24 мар 2021, 00:43
В статье про грипп и орви. Причём здесь холера и чума? Про вакцинацию от оспы Императрицей здесь разбиралось. Я сослался на мнение специалистов.
Можете проконсультироваться у Роджера. Весёлый уже знает какая вакцина от ковида НОРМАЛЬНАЯ. Он даже знает про ЗЛОЙ ШТАММ. Он как обычный дилетант всё знает и понимает, и может других научить.
Ковид не грипп и тем более не орви. Если объединять их по причине поражения органов дыхательного тракта, то запишите туда еще коклюш, дифтерит, скарлатину и ту же легочную чуму. Да мало ли еще что.
#1232463
Жена с дочерью ходили к терапевту чтобы разузнать про вакцину и противопоказания. Тот был как в танке. Отвечал на вопросы расплывчато или не отвечал вообще. Как партизан в тылу врага.

То ли терапевт попался такой недружелюбный. То ли команда сверху дана помалкивать.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232472
Престиж, а Вы не задумывались, что может это Вы участники эксперимента под названием Ковид, а вакцинировавшиеся - это спасенные. И больше всего евреев в относительных величинах. А по абсолютному количеству американцы лидируют. Евреи и американцы. Прекрасные исходные для теории заговора)
  • 1
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 452