Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1221333
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2021, 22:57
Критик Силкина писал(а):
12 янв 2021, 22:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2021, 16:47


В апреле выдвигался тезис, что ковид это ерунда "от аварий больше людей погибает, теперь что, запрещать перемещение на авто". Это была реакция на введённые ограничения.
Ну вот прошёл почти год, можно заглянуть в статистику.
Да, а ещё хорошо подсчитать реальную смертность от него и убедиться, что все заболевание в масштабах мира не тянет на пандемию (данные ученых Редько, Гундарова, Сергиева, Яхкинда, которых намеренно почти не допускают до гос. СМИ). А ещё подсчитать сколько ежегодно умирает от инфарктов, инсультов, осложнений диабета и рака. Вот где пандемия, так пандемия, но о ней никто не говорит, каждый день устрашающие цифры не выкатывает.

Как говорил Винни Пух: "Это ж-ж-ж - неспроста!" Четкий финансовый интерес вместо заботы о здоровье. Представители так называемых СМИ сами в частных беседах и по пьяни пробалтываются,что страх в прошлом году очень хорошо продавался и спрос со стороны заказчиков на него был очень большой. Вот и старались и стараются.
Видимо, даже левым глобалистам с псевдокоммунистическими убеждениями нужны абсолютно подконтрольные и запуганные сапиенсы. Так что мировые правители действуют также и в их долгосрочном интересе. Вот только кто будет рулить реально в итоге?
Что могу сказать, да пожалуй ничего. Вам с престижем нужно общаться - друг друга стоите. У меня же разбирать эту мешанину вообще никакого желания нет.
А кто вас насильно просит что-то разбирать? Вы гораздо умнее видитесь, когда глубокомысленно молчите. ;) :)
========================================================================
Всем желающим важная информация в режиме принтера,нравится это кому-то или нет:
"Директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург сотрудничает с глобалистом Биллом Гейтсом в связи с производством вакцин против коронавируса, заявил эксперт по биологическому и химическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Викторович Никулин 11 января корреспонденту ИА Красная Весна.


Канал ИА Красная Весна в Google Новостях:
«Я не знаю, какие дела у Гинцбурга с Гейтсом, но то, что эти дела есть — я знаю точно. Сотрудничество идет в рамках создания вакцин против коронавируса. В чем заключается это сотрудничество — я не знаю. Но у меня это вызывает большую тревогу», — отметил Никулин, комментируя слова Александра Гинцбурга о возможности появления «российского штамма» коронавируса.

По его мнению, коронавирус распространяется искусственно, а основная задача распространения — это переформатирование всей мировой экономики. Он убежден, что западные вакцины вредны для человека, потому что это показывает практика /кстати, только что в Яндексе мелькнуло сообщение О СМЕРТИ 23 ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ ПФАЙЗЕР В НОРВЕГИИ - Критик Силкина/

«Допустить можно все, что угодно. Но Гейтс — глобалист, и Гинцбург с ним сотрудничает. А глобалисты хотят демонтировать все национальные государства, включая Российскую Федерацию. Поэтому мы все находимся под угрозой», — объяснил Никулин свою озабоченность.

Напомним, 11 января Александр Гинцбург, который является директором Центра Гамалеи, где создавалась российская вакцина «Спутник V», заявил, что в России в скором времени может появиться «российский штамм» коронавируса. /какой знающий доктор! Сорока на хвосте ему принесла -Критик Силкина/
Свою позицию он обосновал тем, что «свои» штаммы коронавируса уже появились в Англии, ЮАР и других странах.


ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/107d4324
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 янв 2021, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
#1221334
"По его мнению, коронавирус распространяется искусственно" - вот ключевая фраза. А то что Гейтс завязан в создании короны давно уже слухи ходят
#1221336
Продолжение на ту же тему:
"Неудивительно, что сразу же в стране появилось немало желающих уколоть себя этим чудо-препаратом по различным соображениям: одни жаждут поскорее избавиться от навязчивых «ковидных» страхов, другим потребовалось срочно разблокировать социальные карты, третьим просто «по приколу» быть в числе первопроходцев и пр.

Журналисту и общественному деятелю Марии Карпинской удалось узнать несколько любопытных фактов о самой процедуре вакцинации из уст своих близких знакомых, решивших записаться в стан ковид-добровольцев (youtube.com/watch?v=xObme-0g_ZM).

Итак, эти люди пришли в один из московских медицинских центров, где их встретили дружелюбно настроенные сотрудники – между ними завязался разговор, в процессе которого было как бы невзначай упомянуто о том, что перед прививкой ребятам будет необходимо поставить свои подписи под некими соглашениями. Общий объем последних составил 11 листов формата А4 мелким шрифтом – однако волонтеры оказались юридически подкованными людьми и попросили сделать им ксерокопии этих бумаг для того, чтобы в домашней обстановке спокойно ознакомиться с их содержимым.

Особенно было отмечено, что врачи данного центра всячески пытались отвести их внимание от данной документации, чтобы те подмахнули ее, не прочитав обозначенные там условия. Кстати, ее название звучит следующим образом: «Информационный листок участника исследования с формой информированного согласия» - и в том, что такой документ действительно существует, можно убедиться, вбив соответствующий запрос в поиске. Там же можно найти свидетельства других «подопытных», получивших возможность ознакомления с этой удивительной бумагой - например, об этом рассказывается в видео vk.com/video159423133_456242117 пользователя «Валентина Чернышева».

Самый интересный тезис, на который следует обратить внимание в первую очередь – каждый подписавший этот т.н. «листок» дает свое согласие на участие…нет, отнюдь не в вакцинации, а в клиническом исследовании, то есть медицинском эксперименте для оценки эффективности и безопасности применяемого препарата.


Возникает логичный вопрос – а считают ли составители данного юридического опуса россиян вообще за людей или же в данном контексте воспринимают их только как подопытных животных, вроде кроликов и мышей? Кстати, на 11-й странице вскользь упоминается, что влияние Гам-КОВИД-Вак, более известной под торговой маркой «Спутник V», на мужскую репродуктивность до сих пор не изучено. И в случае наступления, не дай Бог, спустя какое-то количество времени данного и других побочных эффектов для организма ответственность будет лежать не на производителях препарата, а на подписавшихся под всем вышесказанным испытуемых.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Также всех испытуемых после получения второго компонента обяжут вести электронный дневник, где на протяжении 180 дней будет необходимо делать пометки о самочувствии. Таким образом, укол-то всем сделают бесплатно, но, если после этого у человека откажет какой-то жизненный орган, вряд ли ему государство согласится оплатить ему дорогостоящую операцию - тем более, что причинно-следственную связь еще нужно будет доказать. Возможно, такого рода эксперименты и имеют право на жизнь, однако при условии полной финансовой компенсации для смельчаков, решившихся вколоть себе непроверенное средство – договор должен быть составлен на условиях пациента, самостоятельно оценивающего возможные последствия для здоровья, в том числе риск умереть или остаться инвалидом.
https://zen.yandex.ru/media/rusvest/vak ... mpaign=dbr
Аватара пользователя
 airbus
#1221338
сенька писал(а):
14 янв 2021, 16:55
dolbano писал(а):
13 янв 2021, 19:43

Сначала будут прививать, тех кто желает привиться добровольно. А затем, заставят дураков, которые не понимают своего счастья, и не хотят прививаться.
Изображение
пфайзер ждет?
#1221339
Гипсик писал(а):
14 янв 2021, 14:28
Не пойму я логику Весёлой Ржаки. :oops:
Чувствуются пробелы в базовом образовании. :D
Сначала мозги засирает "системным" подходом типа "капитализм" и прочая муйня. :D
Потом искренне удивляется что кто-то поднялся на "имярек" :obstenu:
Бывает по-другому? :?:
Не знаю как там насчет системного подхода, но, на мой взгляд, слова капитализм и муйня в 21 веке стали синонимами.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 янв 2021, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221341
Жду появления мадам Арбидол с её разоблачениями Критика Силкина.
:popcorn:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не, ну а вдруг Рабинович не только личные счёты сводит, но и действительно пытается до истины докопаться.
#1221342
Вот на что политолог Сергей Михеев (светится в передачах соловьева) глубоко православный человек, и то отписался о современной ковидерастии:


Аполитичные рассуждения

Сергей Михеев: Зачем во многих странах мира запирают людей по домам

В России уже несколько дней подряд снижается число инфицированных коронавирусом за сутки. Наметилась хорошая тенденция, и наряду с этим, в нашей стране собираются ввести паспорта для тех, кто привился от ковида. Будет выдаваться некая бумага, в которой будет написано, что человек сделал прививку от ковида. Хорошо это или плохо? И будет ли человек иметь какие-то преференции?

На вопрос отвечает на радио «вести FM» известный политолог Сергей Михеев:

Я считаю, что никаких преференций быть не должно, наверно прививаться надо, чем быстрее выработается коллективный иммунитет, тем быстрее вернемся к нормальной жизни. Я не слышу в наших СМИ простейших пиарных ходов.
Все пугают с негативной точки зрения: заболело столько-то, умерло столько-то и наверно, и вы завтра умрете, поэтому идите и прививайтесь! Негативное давление имеет свои пределы, а вот лучше бы включили положительную мотивацию.
Что только скорейшая выработка коллективного иммунитета вернет нас в то русло жизни, к которому все привыкли и с нетерпением его ожидают. И любая дискриминация и принудиловка здесь не нужны, я в этом абсолютно уверен.

Ведущий Руслан Быстров: Но есть другое мнение. Что люди, которые не делают прививки – они сознательно подвергают опасности страну, людей, и в общем-то эти люди должны быть наказаны и вообще, даже изолированы.

Михеев: Ну, это же передергивание, насчет того, что вот они сознательно угрожают. Ничего подобного. Это все равно, что приравнять убийство к разговорам об убийстве. Люди, которые не прививаются, делают это по самым разным причинам, и я думаю, что среди них практически нет людей, которые другому желают зла.

Здесь есть много разных мотивов, но это не повод к дискриминации.

Где можно бы использовать эти паспорта? Их можно использовать там, где требуют справку о прохождении ковид - теста. Есть много стран, и сейчас показывают по телевидению, где не пропускают без этого теста. Но тогда он должен иметь международную сертификацию. А, это процесс очень длительный.

Может он мог бы помочь, если вы поступаете на работу педагогом или медработником, их прививают в принудительном порядке. Не привился – не работаешь! Но, если говорить о всеобщей дискриминации, или принудиловке, то я считаю, это недопустимо. Даже медики говорят, что почти у половины людей врожденный иммунитет.

А может он есть и у меня, зачем я тогда буду себя этими прививками мучить, и неизвестно что там со мной будет. А вы ему сразу шлеп на лоб какую-то печать, что он не привился. Я считаю, что это неправильно! К этим вещам надо подходить очень осторожно. А то так мы зайдем очень далеко.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мы часто приводим в пример Китай. Я считаю, что достижения Китая очень впечатляющие, но, например их практика введения социальных баллов, их практика тотальной слежки и другие вещи, которые фактически дискриминируют граждан, категорически неприемлемы.
Вот мне часто говорят: вот в Сингапуре порядок. А я спрашиваю: а вы точно готовы жить как в Сингапуре? Вот, если завтра введем такие правила, как в Сингапуре или в Китае, да вы первый взвоете. Будете говорить: нет, нафиг нам нужен такой порядок!
Так же точно и с этим. Здесь принудиловка не нужна. Никто пока достаточной информации по поводу ковида, еще не имеет. Поэтому обкладывать людей какими-то бумажками, ограничениями нет основания. Я доверяю нашей российской вакцине, и пока на фоне других она показывает лучший результат.
И с этим тоже: мы пока не знаем какие долгосрочные последствия могут быть, от этого вакцинирования. Все люди разные: кому-то это показано, кому-то противопоказано. Кто-то после укола побежал, как лось, а некоторым становится плохо. Поэтому не надо загонять всех в одно стойло.

Тут я должен, небольшую ложку дегтя добавить в эту большую бочку антиковидного меда. Если честно, то все эти ограничения, которые предпринимают во всех странах мира, они зачем предпринимаются? Не потому, что государства так пекутся о здоровье своих людей – а потому, что они боятся, что им коек не хватит, вот и все.

Зачем во всех странах мира запирают людей по домам? Потому, что очень любят людей? Нет! На самом деле вот это сиденье взаперти, оно может принести немало вреда! Запирают их по одной простой причине: Боятся, что их система медицинского обслуживания не справится с таким потоком больных! Все!

Это нежелание признать неспособность существующей медицинской системы справится с экстремальной ситуацией. Поэтому издержки эстремальной ситуации перекладываются на человека. Ему говорят: - сиди и не выходи! А как ты будешь себя чувствовать, какие проблемы возникнут в твоей повседневной жизни, связано ли это с уменьшением твоих доходов - это нас не волнует!
Поэтому в этой связи, еще стращать всех дискриминационными мерами, это ни к чему хорошему не приведет! Есть, все-таки принуждение, но есть еще и убеждение! Я за второй вариант!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1221344
Уважаемый Критик Силкина, не могли бы Вы цитаты на полстраницы через спойлер оформлять, а то я скроллить уже устал. Да и действительно содержательные посты можно в этом хамсине пролистнуть.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221347
Вячеслав.РУ писал(а):
14 янв 2021, 20:46
"По его мнению, коронавирус распространяется искусственно" - вот ключевая фраза. А то что Гейтс завязан в создании короны давно уже слухи ходят
Как Вы это себе представляете?
Что касается слухов, то
Аватара пользователя
 vasilev
#1221364
Что- то Костя по вакцине отмалчивается?
Кстати все постковидные инсульты, инфаркты можно считать осложнениями
и последствиями вирусной атаки!
 престиж
#1221365
По вакцине будет понятно к следующей осени. Пока научные " работники " несут в эфир рекламную ахинею. Надо просто понять, что те кто прививаются сегодня, это люди , которые учувствуют в эксперименте. Вот зачем человеку прививаться если он не заражается? Короче. Тут с вирусом разобраться не могут, а уже обещают весь мир ГМО-продуктами накормить, а о побочках ГМО толком не знают.
Аватара пользователя
 vasilev
#1221366
Вакцина будет активатором хрони и вводить в ступор иммунную систему!
У повторно заразившихся должен быть
хороший иммунный ответ, но в вирусе есть
включения которые блокируют этот ответ.
Во время эпидемии/ пандемии проводить
вакцинацию категорически запрещалось!
В угоду кому переписали сан.правила?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221367
vasilev писал(а):
15 янв 2021, 10:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вакцина будет активатором хрони и вводить в ступор иммунную систему!
У повторно заразившихся должен быть
хороший иммунный ответ, но в вирусе есть
включения которые блокируют этот ответ.
Во время эпидемии/ пандемии проводить
вакцинацию категорически запрещалось!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В угоду кому переписали сан.правила?
Подскажите откуда такая информация?
Так же интересно какой выход видите из эпидемии/пандемии?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221382
Вячеслав.РУ писал(а):
15 янв 2021, 18:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 янв 2021, 21:54
Как Вы это себе представляете?
Собственно еще в 1995 году был снят фильм "Двенадцать обезьян" как могло бы это происходить https://www.kinopoisk.ru/film/502/
Оно понятно откуда оно взято (из фантастических фильмов).
Непонятно как оно
Вячеслав.РУ писал(а):
14 янв 2021, 20:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"По его мнению, коронавирус
распространяется искусственно
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
" - вот ключевая фраза. А то что Гейтс завязан в создании короны давно уже слухи ходят
не в момент заражения, а в процессе пандемии.
Как регулировать это всё?
Хотя да, есть конечно китайцы которые справляются с пандемией и получается, что это не остальные государства упустили ситуацию и не они виноваты, а китайцы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1221553
а в это время...
В Норвегии 23 человека умерли после вакцинации от коронавируса препаратом компаний Pfizer и BioNTech. Об этом сообщает норвежское агентство лекарственных средств.
В агентстве заверили, что все летальные случаи будут тщательно исследованы, уже изучены 13 смертей.

Там также отметили, что причиной смертей могли стать обычные нежелательные реакции, которые способствовали более тяжелому течению имеющихся у пожилых людей заболеваний.
Институт национального здравоохранения был вынужден изменить рекомендации для вакцинации пожилых пациентов, чтобы избежать подобных случаев в дальнейшем.
Ранее Росздравнадзор счел незаконным применение вакцины Pfizer на территории России до регистрации.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221554
Вратарь писал(а):
16 янв 2021, 19:51
а в это время...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Норвегии 23 человека умерли после вакцинации от коронавируса препаратом компаний Pfizer и BioNTech. Об этом сообщает норвежское агентство лекарственных средств.
В агентстве заверили, что все летальные случаи будут тщательно исследованы, уже изучены 13 смертей.

Там также отметили, что причиной смертей могли стать обычные нежелательные реакции, которые способствовали более тяжелому течению имеющихся у пожилых людей заболеваний.
Институт национального здравоохранения был вынужден изменить рекомендации для вакцинации пожилых пациентов, чтобы избежать подобных случаев в дальнейшем.
Ранее Росздравнадзор счел незаконным применение вакцины Pfizer на территории России до регистрации.
В ролике выше постом об этом есть, там так же дана оценка прессы в том как она распространила эту новость.
Непонятно почему ты постеснялся дать ссылку на источник.
  • 1
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 452