Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1199498
Ещё одно мнение из сети:
По жизни наблюдаю такую довольно распространённую картину. Люди сталкиваясь с чем-то необъяснимым прибегают к самому мощному знанию полученному ими в жизни. Так доктор прибегает к знаниям, полученным в мединституте (если ничего более подходящего к ситуации за свою жизнь не почерпнул), слесарь к основам слесарного дела, а алкаш к рассуждениям собутыльника хоть немного превосходящего его в умственных способностях.
Так давайте не уподобляться и не будем ограничивать свои способности к познанию предрассудками.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1199499
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 16:45
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:34
Ощущение, , пространство заполнено местными дурачками..
Были такие же ощущения, когда смотрел на контингент, героическими передвигающийся без масок в разгар и начале эпидемии. От этих людей просто веяло успехом, не исключено что это было их единственным достижением в жизни.
Кстати, оставьте разбор полётов для Критика Силкина- он лучше всех разберётся по чему , все СМИ врут. И бедолага Сафрон - есть проблема математической погрешности
Аватара пользователя
 Емеля
#1199500
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:58
Кстати, оставьте разбор полётов для Критика Силкина- он лучше всех разберётся по чему
Да уж, его раз "умыли" за нарушение масочного режима, выгнали из магазина "всё по 30 рублей", вот он и мстит всему человечеству.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1199505
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 17:08
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:58
Кстати, оставьте разбор полётов для Критика Силкина- он лучше всех разберётся по чему
Да уж, его раз "умыли" за нарушение масочного режима, выгнали из магазина "всё по 30 рублей", вот он и мстит всему человечеству.
Вячеслав, ,
Может не стоит торопиться, давайте подождём до окончания всей этой безумной пандомии, и лишь потом последуют выводы.
#1199506
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 17:55
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 17:08
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:58
Кстати, оставьте разбор полётов для Критика Силкина- он лучше всех разберётся по чему
Да уж, его раз "умыли" за нарушение масочного режима, выгнали из магазина "всё по 30 рублей", вот он и мстит всему человечеству.
Вячеслав, ,
Может не стоит торопиться, давайте подождём до окончания всей этой безумной пандомии, и лишь потом последуют выводы.
Начнем с того, что пандОмии никакой нет, панды здесь не при чем)). А вот то, что ОНА безумная согласен. Но безумие это не свойство вирусов, а скорее -более сложных организмов.
А во -вторых: вы уверены, что ваше мнение о Сафроне, высказанное на этой странице выше, имеет для него (или для кого-нибудь другого) хоть какое-то значение? Кстати, Сафрон старше вас по возрасту. Когнитивный диссонанс не испытываете после того, как на теме Политика устроили выволочку Роджеру, который, типа, не уважает человека, который в два раза его старше?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1199510
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 16:45
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:34
Ощущение, , пространство заполнено местными дурачками..
Были такие же ощущения, когда смотрел на контингент, героическими передвигающийся без масок в разгар и начале эпидемии. От этих людей просто веяло успехом, не исключено что это было их единственным достижением в жизни.
А я в респираторе ходил, который по мнению «специалистов» и производителя надежнее маски. Однако когда пришёл в нем на тестирование ковида, мне врачи, проводившие тестирование, сказали, что это «никак меня не защищает», и порекомендовали мне японскую маску из полиуретана (она кстати удобнее и дышать в ней легче). Чувствую себя неловко после случившегося, это мягко сказано.
Кстати по мнению этих врачей : заболевших ковидом должно быть в Москве на порядок больше, но вот печаль, никак это не случается, «и главное - не понятно почему?» , рассуждают они.
Аватара пользователя
 vasilev
#1199511
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 20:31

Кстати по мнению этих врачей : заболевших ковидом должно быть в Москве на порядок больше, но вот печаль, никак это не случается, «и главное - не понятно почему?» , рассуждают они.
Скорее всего они притворяются-)
Хорошо известно что вирусу сказали- Стой, раз, два!!!
И человек сказавший это тоже известен, иначе не было бы парада победы
24 июня!
Аватара пользователя
 Емеля
#1199516
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 20:31
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 16:45
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:34
Ощущение, , пространство заполнено местными дурачками..
Были такие же ощущения, когда смотрел на контингент, героическими передвигающийся без масок в разгар и начале эпидемии. От этих людей просто веяло успехом, не исключено что это было их единственным достижением в жизни.
А я в респираторе ходил, который по мнению «специалистов» и производителя надежнее маски. Однако когда пришёл в нем на тестирование ковида, мне врачи, проводившие тестирование, сказали, что это «никак меня не защищает», и порекомендовали мне японскую маску из полиуретана (она кстати удобнее и дышать в ней легче). Чувствую себя неловко после случившегося, это мягко сказано.
Я тоже хожу в респираторе фпп2 плюс очки, а врачи те ещё знатоки часто бывают, я лично проверяю и фильтрую их учения.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1199517
vasilev писал(а):
10 июн 2020, 20:37
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 20:31

Кстати по мнению этих врачей : заболевших ковидом должно быть в Москве на порядок больше, но вот печаль, никак это не случается, «и главное - не понятно почему?» , рассуждают они.
Скорее всего они притворяются-)
Хорошо известно что вирусу сказали- Стой, раз, два!!!
И человек сказавший это тоже известен, иначе не было бы парада победы
24 июня!
Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». Об этом сообщает Reuters.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5 ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 Емеля
#1199519
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 21:02
Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». Об этом сообщает Reuters.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5 ... m=newsfeed
Слушал сегодня утром по радио Соловьева и Собянина, последний сказал что они "пидойры все" и трындят, сами типа сцуки свои данные занижают, а на нас кивают, потом ещё америку обосрал :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1199520
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 21:02
Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». Об этом сообщает Reuters.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5 ... m=newsfeed
Это до тех пор пока ему не объяснят суть фразы "попилить бюджет"!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199523
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 20:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 16:45
albicelestes62 писал(а):
10 июн 2020, 16:34
Ощущение, , пространство заполнено местными дурачками..
Были такие же ощущения, когда смотрел на контингент, героическими передвигающийся без масок в разгар и начале эпидемии. От этих людей просто веяло успехом, не исключено что это было их единственным достижением в жизни.
А я в респираторе ходил, который по мнению «специалистов» и производителя надежнее маски. Однако когда пришёл в нем на тестирование ковида, мне врачи, проводившие тестирование, сказали, что это «никак меня не защищает», и порекомендовали мне японскую маску из полиуретана (она кстати удобнее и дышать в ней легче). Чувствую себя неловко после случившегося, это мягко сказано.
Кстати по мнению этих врачей : заболевших ковидом должно быть в Москве на порядок больше, но вот печаль, никак это не случается, «и главное - не понятно почему?» , рассуждают они.
Распираторы бывают разных категорий и разного предназначения.
Статистика заболевших зависит от тестирования. Смертность не уменьшается, скорее наоборот - выросла. Что врачи говорят по поводу числа госпитализаций (растёт или уменьшается)?
#1199525
vasilev писал(а):
10 июн 2020, 20:37
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 20:31

Кстати по мнению этих врачей : заболевших ковидом должно быть в Москве на порядок больше, но вот печаль, никак это не случается, «и главное - не понятно почему?» , рассуждают они.
Скорее всего они притворяются-)
Хорошо известно что вирусу сказали- Стой, раз, два!!!
И человек сказавший это тоже известен, иначе не было бы парада победы
24 июня!
Вы же лучше всех присутствующих знаете, что абсолютно здоровых людей нет - есть недообследованные.
Аватара пользователя
 vasilev
#1199527
Критик Силкина писал(а):
11 июн 2020, 00:06

Вы же лучше всех присутствующих знаете, что абсолютно здоровых людей нет - есть недообследованные.
Имея такую систему статистики надобность
в какой либо диагностикие отпадает!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199529
Неосталинист писал(а):
10 июн 2020, 15:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
СораДники, чей разум капитулировал перед беспощадными и бесчеловечными атаками всевозможных СМИ, напоминают мне коллективного Сиддхартху Гаутаму. Находясь долгие годы в безмятежной неге, он, впервые выйдя из родного дворца, неожиданно для самого себя увидел похоронную процессию, после чего понял, что помимо жизни существует и смерть. Пытаясь переварить полученные знания, нежданно-негаданно, словно снег в индийских джунглях, на его пути встретились страждущие больные, после чего он вдруг осознал, что жизнь человека наполнена горестью и печалью. Так и наши, потерявшие связь с действительностью, сораДники, до встречи с короной, оказывается, не представляли, что у новорожденного вируса есть огромное количество "коллег". От ОРВИ до туберкулёза. Если следовать логике ЗОЖ-экстремистов, то планета вообще никогда не должна выходить из карантина. Один вышеупомянутый туберкулёз ежегодно уносит по 2,5 млн. человек. А ведь под ручку с ним без устали по планете шагает вся дружная семейка коварных патогенов. Как быть? Может, преодолев панику, ответить короновирусу адекватными мерами не прибегая к крушению основ общественной жизни и экономики?
Задумайтесь ребята...
Не мешало бы и Вам задуматься, хотя бы о том, что Вы скатились до уровня социал дарвинизма.
Что касается местных конспирологов, то они, как и свойственно конспирологам, не дружат с адекватностью, не говоря уже об объективности.
Достаточно косяков которые творят представители власти, а конспирологи отвлекают внимание от них.
К слову, в Испании, после снятия мер ограничения, новая вспышка, тоже самое в Индии и других странах.
#1199531
Вот мы и пробили планку в полмиллиона заболевших короной в России. По этому показателю мы в 6 раз опережаем Китай. Каждый 280-й в РФ переболел короной уже по официальным данным.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199534
Неосталинист писал(а):
11 июн 2020, 11:05
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июн 2020, 09:22
Вы скатились до уровня социал дарвинизма.
Обескураживающая ремарка по следам поста о короновирусе. :shock: :shock: :shock:
Логическое продолжение Вашего поста - медицина не нужна. Лишние умрут, а жизнеспособные выживут.
Я не заметил на форуме паникёров, чья паника вызвана опасностью коронавируса. Зато наблюдаю людей, которые не способны разобраться в происходящем и пишут о том, что короновирус не страшней чем обычный ОРВИ. Этакие местные Болсонару (националист правых взглядов, читайте фашист)
Что касается СМИ, то Сафрон тут накидывает достаточно ссылок ведущих на статьи содержание которых он не в состоянии усвоить.
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 452