Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна на форуме тема Политика ?

Нужна .
13
45%
Нет.
12
41%
Мне по фигу .
4
14%
#1147422
Gerasim писал(а):
28 апр 2019, 23:36
З.Ы. Очень забавно читать как вертятся Роджер с Силкиным, высмеивая голосование и делая вид, что оно не про них :popcorn:
Очередной вывод сделанный непонятно о на каких основаниях.
Где ты увидел, что я верчусь?
То что дело не в теме, а это личное для Фила, я обозначил.
#1147424
Где я написал, что это личное? Как вообще личное может быть к обезличенному?
Вот пример тема Веселые картинки - хорошая тема. Но если взять и посмотреть там на 90% твои картинки с твоим классовым юмором. Лично мне такая тема не интересна. Я ее уже открываю только если последнее сообщение не от тебя, ведь что может выложить твой ник я знаю прекрасно. Мне это не интересно. Думаю я не одинок, ибо смотрю все меньше и меньше. Запретить тебе там писать, и образовавшийся вакуум заполнится другими юзерами. Элементарно;)
#1147425
То есть, из-за того что я пишу - не пишут остальные "юзеры", видимо это им как-то мешает. Забавно.
Тебе не нравится политический юмор, мне не нравится юмор ниже пояса. Что делать будем?
Подавляющее большинство картинок в теме о которой идёт речь, убрано под спойлеры, дабы не травмировать людей подобных тебе, как оно тебе мешает неясно, так же неясно, что тебе мешает внести меня в чёрный список, как это сделал LeonDM, что мешает это сделать Филу я знаю.
#1147432
А почему ты хочешь определять убирать под спойлеры или что то ещё делать. Каждый делает так как хочет. Так как считает нужным. Это модерация. Есть модераторы, которые руководствуются правилами, а есть обычные юзеры, которые так же являются частью проекта, и модерируют в силу своих возможностей. Это может быть жалоба, а может быть желание открыть ту или закрыть другую тему. Это нормально. И уж точно не вам с Силкиным расстраиваться. То общество которое вас отторгает, вы отторгли гораздо раньше)
#1147443
Veselyi_Rodger писал(а):
29 апр 2019, 10:00
Gerasim писал(а):
29 апр 2019, 09:21
А почему ты хочешь определять убирать под спойлеры или что то ещё делать.
Из чего мной написанного ты это придумал? :?
А это тебе важно? Мне вот уже поздно думать почему ты меня считаешь фашистом и поклонником Гитлера. Поэтому я думаю, как писать, что бы эту идею другие не приняли.
#1147444
Уважаемые сораДники!
Пишите по теме максимально корректно, используя аргументы не травмирующие
восприятие.
Вся вода будет уходить в модераторский дренаж!
Похоже тема исчерпала себя?
#1147445
Gerasim писал(а):
29 апр 2019, 11:49
А это тебе важно? Мне вот уже поздно думать почему ты меня считаешь фашистом и поклонником Гитлера. Поэтому я думаю, как писать, что бы эту идею другие не приняли.
То есть ты готов лепить горбатого и это не важно.
А теперь приведи мой пост где я тебя назвал фашистом и поклонником Гитлера?
#1147448
Veselyi_Rodger писал(а):
29 апр 2019, 11:58
vasilev писал(а):
29 апр 2019, 11:55
Похоже тема исчерпала себя?
Разве? Она только набирает обороты, ведь цель её создания была изначально таковой.
Ваша участие гарантирует аншлаг!
#1147449
Раз то моё сообщение потерли(могли бы хоть рациональное зерно оставить), то оставляю за собой право написать ещё посты:
Fil писал(а):
27 апр 2019, 02:50
Это ФКДИН.
Форум болельщиков Динамо !
Уже нет! Твоими усилиями он превращен в "Воронью слободку" от Ильфа и Петрова.
..................................................................................................................................
Плюнуть в кастрюлю с супом соседям по коммунальной кухне - ещё тот советский креатив, плавно перешедший в наше кадетское время.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 апр 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
#1147452
Veselyi_Rodger писал(а):
29 апр 2019, 12:15
vasilev писал(а):
29 апр 2019, 12:12
Ваша участие гарантирует аншлаг!
Ясный пень, я во всём виноват. Даже спорить не стану.
Я боюсь что оппоненты убьются прежде чем что-либо вам докажут!
Роджер, озвучьте сколько стоит ваше молчание?
#1147453
vasilev писал(а):
29 апр 2019, 12:24
Я боюсь что оппоненты убьются прежде чем что-либо вам докажут!
Роджер, озвучьте сколько стоит ваше молчание?
Как Вы считаете, допустимо ли модератору заниматься провокациями?

На счёт доказательств, достаточно их привести. Всего на всего -не больше не меньше. У них же, даже с формальной логикой проблемы.
#1147456
Модератору.
Роджер вам никогда ничего не напишет прямо. Это только недалекий Критик Силкина с дуру способен говорить только то, что думает.

Прочитайте прошлые и ранние посты Роджера в ответ на то, когда его спрашивают: "Хорошо, вы это всё написали. А делать-то что?"
Ответа или на бывает или "Ждать! Сейчас не время!" и "Вообще, мне с вами не по пути!"

Так и сейчас. Хотя в том, что он тему не поддерживает - это тоже позиция. Наверное, она тоже имеет право на жизнь и исходит из пословицы "Что один дурак сделает, сто умных не расхлебают".

(Считайте, что это личное)
#1147457
vasilev писал(а):
29 апр 2019, 12:32
Вы опять с оппонентам зависли на обидах.
С моей стороны нет никаких обид. Другое дело Герасим, после амнистии он продолжил заниматься, чем занимался и ранее. Вести диалог он не хочет, но постоянно под моими постами пишет какие-то несуразные провокации, в том числе и в этой теме. Видимо его цель полаяться матом и вернуться обратно в баню.
#1147459
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
29 апр 2019, 12:33
Модератору.
Роджер вам никогда ничего не напишет прямо. Это только недалекий Критик Силкина с дуру способен говорить только то, что думает.

Прочитайте прошлые и ранние посты Роджера в ответ на то, когда его спрашивают: "Хорошо, вы это всё написали. А делать-то что?"
Ответа или на бывает или "Ждать! Сейчас не время!" и "Вообще, мне с вами не по пути!"

Так и сейчас. Хотя в том, что он тему не поддерживает - это тоже позиция. Наверное, она тоже имеет право на жизнь и исходит из пословицы "Что один дурак сделает, сто умных не расхлебают".

(Считайте, что это личное)
Батенька, не наговаривайте на себя лишнее :D
Эмоциональный скажем так...недалекий это из другой оперы!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9