Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна на форуме тема Политика ?

Нужна .
13
45%
Нет.
12
41%
Мне по фигу .
4
14%
#1147652
albicelestes62 писал(а):
30 апр 2019, 12:43
Гипсик писал(а):
30 апр 2019, 12:15
У меня вопрос-предложение к модераторам и всем неравноДушным.
Можно отследить не было ли писанины в данной теме во время матчей любимой команДы и кто авторы. Думаю это не так сложно.
По результатам можно будет делать выводы. Два последних матча 24 и 27 апреля я уже проверил.
Все думал- когда до этого дойдет? :lol:
Уже не первый, до этого находились умники тоже подсчитывали, по- моему, лет пять назад.
Пять лет назад мы были в Лиге Европы.
"Другие настроения другие дела!"
#1147653
Гипсик писал(а):
30 апр 2019, 13:59
"Другие настроения другие дела!"
Почему бы тогда не ввести новое правило, чтобы иметь право на один пост в теме политика, нужно написать три поста в теме матча Динамо с каким-нибудь соперником?
Ведь всё другое, когда-то меня не интересовала политика, но было интересно обсуждать с сораДниками игру клуба за который я болею, сейчас я больше пишу в политике ибо всё изменилось. Так почему бы не исправить правилами то сколько, где и в какое время мне нужно писать посты?
#1147654
не много оффтопа:
для себя проблему этих двух решил отправив в игнор, третий, нет, "123467й" пока держится. Но есть неудобства: 1-е ...слишком долго "скролить" приходится и 2-е (главное), нет-нет кто то да и вставит цитату этих умников. Поэтому голосовал за закрытие.
#1147679
Fil писал(а):
30 апр 2019, 13:13
Глядя на эту веточку , абсолютно ясно , что надо этим двум .... на этом форуме .
Редко согласен,
Но здесь на 100%.
Как только хвоста защемили, посыпались посты-простыни-коровьикакахи от КСВР.
Очевидно для меня то, что несмотря на то, что бывают интересные темы для обсуждения, из-за них в эти темы заходить не хочется, потому что там словесный понос, перемешанный цитатами с жёлтых конспирологических говноресурсов и видео с семиным.
И гадят, гадят, гадят.
И ведь при том, постоянно других юзеров с кривыми ухмылочками и тупорылыми смех...ечками поминают в своих постах, кто с ними даже не общается в данный момент.

Давайте все же как-то это уже решать.
Футбольный форум - в первую очередь футбольный. Болельщик - человек разносторонний, потому любые темы имеют право для существования, но для некоторых футбольный форум стал политическим броневиком, с которого без остановки льется интересная им пропаганда.
Модераторы, Администраторы, давайте уже это как-то ограничивать, футбол вне политики, а обсуждение ничего общего с потоками этого дерьма с их броневика не имеет :!:
#1147684
Ещё один в кошачьем обличии наскунсил, типа, высказался. Ошибся, однако, хвост (вместе с яйцами) похоже прищемили совсем другой стороне.То-то она орет как пришибленная. И цифры на лицо! ... Брысь под лавку! :lol:
========================================================================
Модераторы! Объясните для чего вы тему держите . Смысла в ней никакого, о существе вопроса никто уже не говорит. Политику замещают личной ненавистью. Все сводят личные счеты друг с другом. ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ НАДО? ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО? Обосновать,что на форуме люди давно перегрелись и форум надо закрыть? Для этого что ли? Тогда можно было и без скандалов обойтись.
Вы что не понимаете, что если ЭТО ВСЁ не остановить, ОНО разъест форум на ВСЕХ темах , как рак?

Видимо, летаргия напала...
#1147685
Судя по тому, что я вижу, а вижу я на этой странице не сказать чтобы много (на ней достаточно постов тех кто в игноре), идёт "объективное" обсуждение темы и никаких личных/персональных сведений счёта нет.
#1147687
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 16:59
Судя по тому, что я вижу, а вижу я на этой странице не сказать чтобы много (на ней достаточно постов тех кто в игноре), идёт "объективное" обсуждение темы и никаких личных/персональных сведений счёта нет.
Ну, а я вынужден лицезреть кошачье шипение. Возьму -ка и я ваш метод на вооружение.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9