Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна на форуме тема Политика ?

Нужна .
13
45%
Нет.
12
41%
Мне по фигу .
4
14%
#1147524
ХайДарыч писал(а):
29 апр 2019, 19:41
Критик Силкина писал(а):
29 апр 2019, 16:19

А ещё было бы логично открыть ники всех голосующих. Открытое голосование. Чтобы форум знал своих героев. Это было бы честно.
В теме не пишу. Практически не читаю.
Проголосовал против неё.
Просто "так хочу". И что, не имею права? :)
Почему и как и зачем - оставлю без комментариев и в дебри диспутов вступать не буду.
И конечно подспудно понимаю - тема никуда не денется и также спокойно, или неспокойно, будет существовать.
Я за вас рад. У нас всё по-честному. И вы честны. Это ваше право. Запрещать - это не ко мне.
"Это же не наш метод!"(ц) :)
#1147525
Неосталинист писал(а):
29 апр 2019, 19:42
Gerasim писал(а):
29 апр 2019, 19:36
Н-да. Живое общение кому-то поперёк горла. Куда интересней анонимно переписываться с анонимами.
Это ремарка на мой пост?
Это ремарка на ваше отношение к живому общению
#1147526
Критик Силкина писал(а):
29 апр 2019, 19:42
вождистский характер организации (при всем моем уважении к знаниям Кургиняна) - это тупик (такой же как для ЛДПР без Жириновского или для РФ без Путина - будут проблемы)
Ошибаетесь! Провозглашаем Путина Елбасы и никакого тупика нет. :) Не в замкнутом пространстве всё же живём. В переиначиваемом опыте нет ничего зазорного. :)
#1147530
Неосталинист писал(а):
29 апр 2019, 19:27
Даже так!? :shock: Не видел, спорить не буду, но вполне охотно верю. Там у Актива ещё новая развлекаловка нарисовалась. Называется вотсап. Это что-то типа их Генштаба. Вход туда строго по ярлыку. Посторонних обещают опускать прямо там же. :obstenu:
чтобы не быть голословным - была тема на форуме ДМ. Предложения к руководству ФК. Ее создали специально для Мокуса, там всего 8 страниц угара, самый интересный пост от 12 апреля 2018 года от Мокуса - письмо Федорову. Найти и прочитать - бесценно...
#1147532
Вратарь писал(а):
29 апр 2019, 19:57
чтобы не быть голословным - была тема на форуме ДМ. Предложения к руководству ФК. Ее создали специально для Мокуса, там всего 8 страниц угара, самый интересный пост от 12 апреля 2018 года от Мокуса - письмо Федорову. Найти и прочитать - бесценно...
Вратарь, не подскажешь в каком разделе можно найти эту тему?
#1147569
vasilev писал(а):
29 апр 2019, 19:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 апр 2019, 13:22
vasilev писал(а):
29 апр 2019, 12:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня есть ответ на этот вопрос, но он понятен с точки зрения нейрофизиологии
или психосоматики.
У каждого человека есть зона отвечающая за так называемый контент "Моя
правда". Для некоторых людей эта зона неактуальна(есть другие-актуальные).
У тех кто спорит и доказывает свое, потому-что контент оппонента ошибка,
эта зона активирована и наполнена всегда.
Мне интересно рассматривать её с точки зрения патологии, потому как в норме
человек принимает все точки зрения.
Буквально, если я что-то не принимаю, то это для меня мертво.
В моём посте никакого вопроса не прозвучало.
Раз Вы начали рассуждать о поведении людей, то мне ближе и понятнее перевести это из медицинской области в более понятную мне.
Есть люди которые живут эмоциями, они воспринимают всё на уровне эмоций и не склонны к рассуждениям. Такие люди прежде всего становятся жертвами манипуляций.
Есть другие люди, которые пытаются рассуждать и разобраться в реальном объективном мире.

Наш форум не живёт в параллельной вселенной, он является отражением сегодняшнего общества, со всеми вытекающими.
Появление негативных эмоций связано с подачей материала.
Например выкладывание роликов Семина без собственной интерпретации.
Гораздо интереснее услышать Ваше мнение нежели смотреть возможно
заказную озвучку.
И у меня просьба принять это.
Вы пытаетесь свести всё к одному, но оно не сводится к одному. Так, например, если я выставляю новость с заголовком и цитатой, то ко мне претензии, если кто-то просто кидает ссылку на непонятный сайт и пишет что-то вроде " Вот посмотрите."
То это теми же сораДниками не замечается. Ровно так же и с количеством постов. Ровно так же и с придирками к ресурсам. Что ты типа ГобЕлЕна выложил, что типа это твой гуру? Это при том, что он ведущий, а не докладчик. Что ты Юлина, Сёмина и т.д. выложил, что он знает? В то же время выкладывают Дудя рассказывающего про Колыму или ещё кого-то антисоветчика который давит на эмоции и гонит бред.
Что касается Сёмина, ни одного критического замечания по теме выложенного не было, по существу сказать нечего.
По чему выкладываю Сёмина, выкладываю к слову, его выпуски передачи темой которой является то, что происходит в мире. Выкладываю не все выпуски, те которые интересны мне - делюсь. Журналист он профессиональный, то под каким углом он подаёт информацию, отличается от других СМИ.
Мне ничего не мешает смотреть и слушать противоположные СМИ, да некоторые передачи того же Дудя я слушал (с Киселёвым, Михалковым, BadComedian). Могу и Эхо послушать.
Не нравится то что я выкладываю, не смотрите, выкладывайте своё - проблем нет.
Гораздо интереснее услышать Ваше мнение нежели смотреть возможно
заказную озвучку.
Возможно Вы инопланетянин, но это не точно.
Раз я выкладываю, значит моё мнение схоже, если бы было иначе, то написал бы, товарищ Сёмин не прав или товарищ Сёмин продался потому что так и так.
Если у кого-то возникают вопросы по содержанию того что я выкладываю, всегда готов к обсуждению, но как-то вопросов нет, только слышно возмущение недовольных потребителей.
#1147588
Я ТОЧНО знаю , что из-за этой кучки ........ ,
много нормальных юзеров ,
просто перестали заходить сюда ,
из-за
из-за того , что появилась какая то жо ......
Кто их видел ?
Что они тут делают ?
Политика ...?
ЗЫ А Банщик - красава .
#1147593
Вот и выясняется истинная причина создания кипиша:
Fil писал(а):
30 апр 2019, 04:47
Я бы на полгодика ...
Думаю сами исчезнут с форума .
Тема политика сама по себе автора не волнует. Он исключительно "о России матушке думает". Практически ночами не спит, всё думает как сделать жизнь в ней лучше.
И он то точно знает, что:
Fil писал(а):
30 апр 2019, 05:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я ТОЧНО знаю , что из-за этой кучки ........ ,
много нормальных юзеров ,
просто перестали заходить сюда ,
из-за
из-за того , что появилась какая то жо ......
Кто их видел ?
Что они тут делают ?
Политика ...?
Ну а какие могут быть ещё причины? Дело всё, как всегда, в ком-то одном, стоит его убрать и всё наладится волшебным образом.

И кто-то мне потом будет говорить, что это не личное?
#1147594
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 07:48

И кто-то мне потом будет говорить, что это не личное?
Если вспомнить ваши грабли ...инопланетянин, Рабинович...
Я очень сомневаюсь что закрыв политику условные грабли не перейдут
в другие темы.
Или всем меняться или жить по прежнему.
#1147596
vasilev писал(а):
30 апр 2019, 07:59
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 07:48

И кто-то мне потом будет говорить, что это не личное?
Если вспомнить ваши грабли ...инопланетянин, Рабинович...
Я очень сомневаюсь что закрыв политику условные грабли не перейдут
в другие темы.
Или всем меняться или жить по прежнему.
Вы уверены, что опять же то, что предоставлено мне как мои грабли, это мои грабли?

Вы пытаетесь стать всеобщим примирителем, только получается у Вас не очень.
#1147597
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 07:48
Вот и выясняется истинная причина создания кипиша:
Fil писал(а):
30 апр 2019, 04:47
Я бы на полгодика ...
Думаю сами исчезнут с форума .
Тема политика сама по себе автора не волнует. Он исключительно "о России матушке думает". Практически ночами не спит, всё думает как сделать жизнь в ней лучше.
И он то точно знает, что:
Fil писал(а):
30 апр 2019, 05:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я ТОЧНО знаю , что из-за этой кучки ........ ,
много нормальных юзеров ,
просто перестали заходить сюда ,
из-за
из-за того , что появилась какая то жо ......
Кто их видел ?
Что они тут делают ?
Политика ...?
Ну а какие могут быть ещё причины? Дело всё, как всегда, в ком-то одном, стоит его убрать и всё наладится волшебным образом.

И кто-то мне потом будет говорить, что это не личное?

Конечно не личное. Лично можно не читать и не писать. Что и произошло. А тут исправить хочется. Фил подтвердил мое мнение. Без этих тем вам тут делать нечего. Агитацию вести не сможете
#1147598
Да и про всеобщее примерение тоже чересчур. Вопрос в 2 пользователях которые превращают форум в политический митинг. Их убрать и все наладится. Есть ещё Акелла, но он реальный человек и не навязывает свою точку зрения. Да и вопросы можно обсудить с ним на секторе. А с Роджером и Силкиным беда. Прям начинаю верить в проплаченных ботов)
#1147604
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:52
Между ними и Филом есть огромная разница-он реальный человек.
Кстати, Вячеслав, тебя тоже никто не видел;)
Хм. Я тоже не видел ни Фила и ни Герасима. Так может вы и не существуете вовсе? Да собственно много кого не видел. Что форум ботов тут?

Аргументы дичайшие....
#1147611
На каком основании( уже второй раз!) некто виртуальный Герасим, которого я тоже никогда не видел и буду рад никогда не видеть, искажает мой ник. :?: (см. пост выше).
Модераторы - примите меры, пожалуйста.
"Плиз" писать не буду, потому что это не сайт чопорных и нетерпимых английских денди, а русскоязычный.
А Герасимам до денди ещё дЫндеть и дЫндеть.
#1147612
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:29
Конечно не личное. Лично можно не читать и не писать. Что и произошло. А тут исправить хочется. Фил подтвердил мое мнение. Без этих тем вам тут делать нечего. Агитацию вести не сможете
Сразу уточни, ты пишешь мне чтобы по материться или таки на диалог вышел? Надеюсь, что второе.

Тогда как называется предложение закрыть "темы Политика", для того чтобы убрать с форума кого-то?
Непонятно так же для чего такая многоходовочка, политика, потом другие темы, логично было бы сразу поставить вопрос ребром на голосовании, о исключении унтерменш с форума уберменш. Спроси у Фила что ему мешает, может его природная скромность?
Ведь у тебя чёткое деление:
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:52
Между ними и Филом есть огромная разница-он реальный человек.
То есть деление на тех кого Герасим видел (они реальны) и тех кого Герасим не видел (их нет). Есть только те кого ты видел, других не существует.
Без этих тем вам тут делать нечего.
Очередная "умная мысль", я так понимаю Фила. Ничего, что первые два года общения на форуме я в политику не заходил практически и общался только в спортивных темах, в основном футбольных? Правда Филу и это тогда мешало.
Собственно его "не личное" отношение ко мне, началось ещё с моего первого поста на форуме в 2012 году. Он открыто писал, что он уберёт меня с форума как убрал Константина Динамовича. Тут кстати возникает опять же вопрос, может кто-то не из-за меня не посещает форум, а из-за других?
Помнится в былые времена, Фил регулярно на постоянной основе посещал баню из-за своей манеры общения на форуме. Может его в баню направляли обоснованно?
Агитацию вести не сможете
А вот тут вообще интересно. Агитация, это призыв к совершению каких-либо действий, меня же, раз речь идёт о политике, обвиняют в обратном довольно часто.
Меня можно обвинить в пропаганде - да, но на форуме этим занимаются все в большей или меньшей степени, причём чаще всего сами не замечают этого.
Так может всё дело в том, что кому-то не нравятся мои взгляды и он считает, что на форуме высказывать подобные взгляды недопустимо?

Филу привет передавай.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9