Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна на форуме тема Политика ?

Нужна .
13
45%
Нет.
12
41%
Мне по фигу .
4
14%
#1147613
Fil писал(а):
30 апр 2019, 05:12
Я ТОЧНО знаю , что из-за этой кучки ........ ,
много нормальных юзеров ,
просто перестали заходить сюда ,
из-за
из-за того , что появилась какая то жо ......
Кто их видел ?
Что они тут делают ?
Политика ...?
ЗЫ А Банщик - красава .
"В бессильной злобе..."(ц) из попкорницы
:lol: Голосовалка х...ёво пошла, бЯда! Определяешь "нормальность" юзеров? Кто тебя уполномочил?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕПЕРЬ, КОГДА ВСЁ НАКРЫЛОСЬ ТАЗОМ - ПОДМЕНА ПОШЛА: не удалось тему закрыть (кстати, это не удалось бы при любом исходе голосования), надо двух людей убрать. Подмена в чистом виде. Скотч и кастеты подготовили? Сначала уберем двоих с форума, а потом ещё кто-нибудь не понравится. И его уберем. Чувствуете, СораДники, куда ЭТИ "англичане" форум катят :?:
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Шел бы ты, реальный,... в виртуал! Как понял, прием!?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Банщик действительно красава. Он выдал отличную мысль:
...ещё раз повторишь подобное - зачморю и будешь на этом форуме переписываться только со мной.
Очень правильные слова, безотносительно кому они адресованы. Каждый твой пост по буквам буду разбирать.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 апр 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
#1147614
Критик Силкина писал(а):
30 апр 2019, 11:14
ТЕПЕРЬ, КОГДА ВСЁ НАКРЫЛОСЬ ТАЗОМ - ПОДМЕНА ПОШЛА: не удалось тему закрыть (кстати, это не удалось бы при любом исходе голосования), надо двух людей убрать.
Да не пошло никакой подмены, наоборот, более явственной становится истинная цель всего кипиша.
#1147620
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 11:55
СораДник(и), признавайтесь, кто заставляет Фила помимо его воли и вопреки его желаниям, мучиться на страницах Политики?)
Я, я каждый день, под дулом автомата "Узи". И требую от него читать, читать, читать! Читать и конспектировать Роджера. И себя любимого, конечно! Причем записывать всё чернилами 19 века и гусиным пером. "В трех экземплярах!" Фил же изнемог давно. Но я - садист. Я всё равно от него это требую. Раз он ещё здесь успевает писать и темы открывать - значит он недостаточно загружен. Исправлюсь. Буду ещё грузить его работами Сталина и Ленина. Приглашаю виртуального Герасима в нашу школу политического ликбеза. Я-робот! Я -робот! Я-робот!... :D Тьфу ты, опять программа заела, видать транзистор полетел! Роджер - смени мне транзистор! :lol: Да и у тебя лампа-индикатор питания сгорела. Поменяй!
#1147622
У меня вопрос-предложение к модераторам и всем неравноДушным.
Можно отследить не было ли писанины в данной теме во время матчей любимой команДы и кто авторы. Думаю это не так сложно.
По результатам можно будет делать выводы. Два последних матча 24 и 27 апреля я уже проверил.
Как альтернативу могу предложить всем Добровольно воздержаться от написания в теме "Политика" до окончания сезона.
Дабы сораДники могли больше Думать о команДе, а не о своём эго. Эдакий аналог православно поста.
#1147623
С моей стороны был один пост, который я (ПОДЧЕРКНУЛ КСТАТИ НА ТОЙ ТЕМЕ), что написал его в перерыве предпоследней игры. Там так и написано: написано в перерыве матча. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! А В ДРУГОЙ!!! ЭТОЙ ТЕМЫ(Х-НИ) ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!! Надеюсь на убийство Кеннеди не тянет? А на футбольных темах по той игре отписался исправно. Допрос с пристрастием будете продолжать или позволите транзистор заменить?

Противникам, пролетевшим как фанера над Парижем в этой теме, следовало бы первыми не провоцировать другую сторону, как это выше сделали Фил и Герасим. Тогда им и ответка не прилетела бы. Если бы они свои последние оскорбительные посты (КОТОРЫЕ КСТАТИ НЕ ПОТЕРЛИ) не написали бы, никто бы им не отвечал. Много чести!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 апр 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
#1147624
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ.
Контент набрали? Может достаточно уже? Отвели души все, кто мог или хотел. Пар выпустили и злость на жизнь! Тема сдохла. А ненависть только усилилась. Надеюсь, не в этом цель была? "Умерла так умерла!" Похороните покойницу без эпитафии.
#1147626
Гипсик писал(а):
30 апр 2019, 12:15
Как альтернативу могу предложить всем Добровольно воздержаться от написания в теме "Политика" до окончания сезона.
Дабы сораДники могли больше Думать о команДе, а не о своём эго. Эдакий аналог православно поста.
Ну так правила должны быть едины для всех консессий. Соответственно добровольно нужно воздержаться от публикации постов во всех остальных нефутбольных темах.
#1147628
Гипсик писал(а):
30 апр 2019, 12:15
У меня вопрос-предложение к модераторам и всем неравноДушным.
Можно отследить не было ли писанины в данной теме во время матчей любимой команДы и кто авторы. Думаю это не так сложно.
По результатам можно будет делать выводы. Два последних матча 24 и 27 апреля я уже проверил.
Все думал- когда до этого дойдет? :lol:
Уже не первый, до этого находились умники тоже подсчитывали, по- моему, лет пять назад.
#1147629
Поддержу Гипсика дополнением. А ещё можно ДОБРОВОЛЬНО воздержаться от переписки с никами, мысли которых вас не устраивают. Не устраивать под их постами детские кривляния, танцы на банановой кожуре и выходы скунса из-за угла.

Я лично с удовольствием не буду тратить свое время на ответы им, а буду писать строго по темам. В крайнем случае можно будет написать, что "я с вами не согласен", но не переходить на личности. И будет всем счастье. Вот такое предложение.
#1147632
Вот Роджер, Gerasim и... смотрите что получается, когда бьются непримиримые :!:
Но пол беды на форуме, сто лет назад такие же непримиримые разделили
себя на белых и красных.
А потом, после войны...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас,
От них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла -
Лишь в этот миг я осознал.
Насколько нас осталось мало!
#1147634
Полагаю, вопрос исчерпан. Даже если отбросить абсурдность самой идеи голосования, по двум параллельным голосовалкам результаты - в пользу сохранения тем. Продолжаем общаться в тех темах, который каждый предпочитает и сам выбирает. А экзотические предложения пусть поступают, желающие пусть обсуждают. Закрывают Луну на полгода или переносят выборы президента США в Японию (все равно участие в этих выборах им не грозит, почему бы не пообсуждать чужие дела).
Это не отменяет проблем модерации и САМОмодерации, в том числе в теме Политика. Как говорил Козьма Прутков: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану".
Приятного общения на форуме (с)
#1147636
Что всё-таки с моим предложением? У меня на балконе ещё два мешка злого сарказма и иронии валяется, - хватит на целого Задорнова. А уж на Фила с Герасимом и подавнее. Только чем дальше, тем уже менее смешнее. Даже мне уже не смешно.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 апр 2019, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
#1147637
Да, весело тут, тема политика отдыхает! Становится, даже приятно и хорошо, что не все пишут в политике и экономике регулярно...
Видимо правила форума нужно менять. провереять кто и когда пишет на форуме - и банить! проверять кто и зачем создает темы... ну ввести правило - не менее 66% постов должно быть в спортивной теме, и только 33% в трепе. Причем не только следить и банить тех кто много и не вовремя пишет в Трепе. Думаю, это всем понравится! ну и банить тех кто вообще редко пришет на форуме - раз команде нужна поддержка, то почему наказывать только тез кто в Трепе? пусть и те кто редко заходит на форум поймут свою ошибку и признают вину! Раз стеб так все по-настоящему! :)
#1147645
Fil писал(а):
30 апр 2019, 13:23
ЗЫ
А КД ушел сам , когда понял , что слишком много врал и его всегда раскусывали , как семечки ...
А вас и раскусывать не надо ... вы - никто .
Вот уже оскорбления пошли. А я модераторов предупреждал. Попробуйте вот это всё остановить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты-ничто! Так понятнее? Забейся уже под плинтус, как кухонный таракан. Раскусывали они! Зубы не обломай. (Не я начал.)
#1147646
vasilev писал(а):
30 апр 2019, 13:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот Роджер, Gerasim и... смотрите что получается, когда бьются непримиримые :!:
Но пол беды на форуме, сто лет назад такие же непримиримые разделили
себя на белых и красных.
А потом, после войны...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас,
От них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла -
Лишь в этот миг я осознал.
Насколько нас осталось мало!
Вы выступаете, как всеобщий уравнитель, вот только приводите ассоциации которые выхолащивают смысл.
У меня ничего не трёт, ничто нигде не жмёт, не давит. Есть проблемы у Фила и у Герасима. Хотите им помочь? Обращайтесь к ним, предложите им свою помощь.

ЗЫ: Белые и красные противоположны изначально по своей сути, по своему мировоззрению.
Fil писал(а):
30 апр 2019, 13:13
Глядя на эту веточку , абсолютно ясно , что надо этим двум .... на этом форуме .
Так огласи свои умозаключения, а то мало ли, вдруг найдётся тот, кто неправильно думает.
#1147647
Fil писал(а):
30 апр 2019, 13:23
ЗЫ
А КД ушел сам , когда понял , что слишком много врал и его всегда раскусывали , как семечки ...
Формально да, но ты себе ставил в заслугу, что вроде как вывел его на чистую воду и добился того, что он ушёл.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9