Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#10178
Romul писал(а):Завтра на Можайку в Красновидово собираюсь.
Отпишись по приезду. А я сегодня на Истре (Лечищево) "мимо денег" махнул :( ... Не берёт, тварь, хоть тресни... 3 рыбки (подлец+ 2 плотвы).
Аватара пользователя
 Romul
#10445
Сьездил в Красновидово. Сидел на 3 метрах. Закормил сухарями+крупного чуток. 2 лунки 2 средних кормухи.

В общем 2-ю удочку взял в руки только через 2 часа, когда клевать стало поспокойнее.

Итог: с 9 до 14 - 36 рыбов, 3 фанеры остальное плотва.Размер от 50 до 150 гр. Отдохнул хорошо - жаль без бонусов.
ЗЫ: 2 из 3 фанер оказались солитерными((((
ЗЗЫ: Чтобы бы было будь у меня с собой грамм 300 мелкого???)))
Аватара пользователя
 Дон
#10461
Поздравляю! На Истре вчера народ в 12 (!) сматываться начал(((...
Аватара пользователя
 Gad
#10490
Итог двух выходов на Волгу и Жабню 7-го и 8-го соответственно-плотвана 200гр, окунь на 150, туева хуча ерша разного.Несмотря на дерьмовенький резалт,сегодня прошагал по речке больше 10 верст в поисках рыбы не встретив не единого рыбака-кайф сумасшедший-и рыбу типа нашел, и природой наедине побыл.
Аватара пользователя
 Kurt
#10576
В Болгарии съездил, на рыбалку, ловили форель)) инет дома оплачу выложу фотки ;)
Аватара пользователя
 Бурмант
#10598
Romul писал(а):Сьездил в Красновидово. Сидел на 3 метрах. Закормил сухарями+крупного чуток. 2 лунки 2 средних кормухи.

В общем 2-ю удочку взял в руки только через 2 часа, когда клевать стало поспокойнее.

Итог: с 9 до 14 - 36 рыбов, 3 фанеры остальное плотва.Размер от 50 до 150 гр. Отдохнул хорошо - жаль без бонусов.
ЗЫ: 2 из 3 фанер оказались солитерными((((
ЗЗЫ: Чтобы бы было будь у меня с собой грамм 300 мелкого???)))
Молодца Рома, а я так и не съездил ни куда приболел.
Аватара пользователя
 Romul
#10821
Дон писал(а):Поздравляю! На Истре вчера народ в 12 (!) сматываться начал(((...
По данным рыбацкого радио на Можайке в вск также было.(погода наверное менялась).

Думаю какой брать:
http://mikado.su/good/pk_good-596.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://mikado.su/good/pk_good-595.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://mikado.pl/wedka.php?r=6&p=6&id=344" onclick="window.open(this.href);return false;
http://mikado.pl/wedka.php?r=6&p=6&id=343" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Дон
#16626
Съездил сегодня на Истру... В общем сегодняшний результат маленько получше предыдущих ;) ! Итог 12 подлещ., 6 плотвиц, 6 окуней-рыба мелкая (в среднем 80г). Надеюсь сезон ещё не закрыл-в планах съездить в первых числах апреля...
Аватара пользователя
 antonio
#27258
Думаю то, что напишу, имеет отношение к теме.
Вчера открыли сезон шашлычков. Поехали на Озерну (благо недалеко от нас) и приехав я испытал, мягко говоря, культурный шок.
Лёд еще не растаял, лежит тонким слоем на поверхности. А на льду, чуть ли не сплошняком по всей поверхности, валяется мусор: бутылки, пакеты и т.п.
Зимой я видел, что там постоянно сидят рыбачки.
И мне непонятно, неужели им самим не стремно через год возвращаться туда же, где они всё загадили? Неужели им непонятно, что таким образом они сами уничтожают рыбу, а после этого жалуются, что рыбы стало меньше? Неужели так тяжело собрать мусор в пакетик и выбросить по дороге домой в любой контейнер?
Я понимаю, что вопросы эти без ответа... Но для меня это дикость! :(
П.С. Фотки этого "зрелища" (когда будет возможность из дома это сделать) выложу...
Аватара пользователя
 Дон
#27263
antonio, прекрасно понимаю твоё негодование! О данной проблеме пишут на всех рыболовных форумах. Должен отметить, что ситуация уже намного лучше, чем была 5 лет назад. Народ стал более чистоплотным, хоть и привычка "срать где попало" с мохнатых годов ещё жива в воспалённых алкоголем мозгах некоторых "рыболовов"... Культуру прививать очень не просто, но стараются...
Последний раз редактировалось Дон 13 апр 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#28025
На пакетах с Уником специально пишут, что выкидывайте не на берегу, но не всегда помогает. Увы.

Подумываю открыть в субботу сезон на открытой воде, надо только состояние штекерной резины проверить.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#31428
Вчера вечером решил заехать на канал им. Москвы, и поставить три "телевизра". Сегодня снял, в каждом по одной рыбке, окунь (жирененький), плотва и щучка. Первый улов в этом году :) Так же попробывал на удочку, насаживал червя, кашу и хлеб, а толку нет, ни одной поклёвки вообще.
Аватара пользователя
 KOK$
#31434
В воскресенье вернулся из под Астрахани, неделю рыбачил на Волге, в основном в протоках или на озерах. Похвастаться по-волжским меркам особенно и нечем, но по-московским ... :) щука от 1 до 2 кг (в среднем 4-5 штук в день), окунь - разный (5-10 штук), судака так и не поймал, голавль (всего 1). Подробный отчет с фотками буду выкладывать постепенно, т.к. с временем сейчас не очень :(
Аватара пользователя
 Romul
#31499
ZLODEY, как не стыдно браконьерить?!

На канале им. Москвы, имхо, пока шлюзы не открыли делать нечего.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#31582
Romul писал(а):ZLODEY, как не стыдно браконьерить?!
На канале им. Москвы, имхо, пока шлюзы не открыли делать нечего.
Разве это браконьерство? Браконьерство это сети и тралы, эти три "экрана" метр на метр это баловство :) Кстати вода уже понемного пошла, шлюзы приоткрывают уже.
Аватара пользователя
 Kurt
#31588
Мой улов в этом году))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Дон
#31602
А что за рыба на первом снимке?
Аватара пользователя
 Kurt
#31603
форель, да и ведёрке тоже она плавает;) Это в Болгарии на рыбалку ездили))
Последний раз редактировалось Kurt 22 апр 2010, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#32190
Вот почему всегда так? Как на рыбалку соберешься за окном что-то невообразимое начинает твориться?
Аватара пользователя
 Дон
#32199
Romul писал(а):Вот почему всегда так? Как на рыбалку соберешься за окном что-то невообразимое начинает твориться?
Есть один закон... Догадываешься, Ром, о каком я законе? Почти всю прошедшею зиму он меня преследовал :shock:...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 91