Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1064234
Моя тайга ходил.Таймень ловил.Десять штука поймал.Таймень маленькая-с кило, не больше.Моя удовольствия много-много получать.Вечером сковородка ложил.Оченна вкусно был.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Фальшборт 21 авг 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1064238
sid-b0 писал(а):Моя тайга ходил.Таймень ловил.Десять штука поймал.Таймень маленькая-с кило, не больше.Моя удовольствия много-много получать.Вечером сковородка ложил.Оченна вкусно был.
Водовка была?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1064245
Ну не без этого.Немного-грамм двести в одно лицо.Как говорит местное население-Хватат. :pomidor:
Аватара пользователя
 Емеля
#1064248
На что ловился то? По тайменю только теорию знаю, что большого ловят на мышь. Очень сильная рыба.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1064253
Спиннинг.Маленькая блесна, т.к речка маленькая.На Сахалине ловил побольше экземпляры, но на блесну побольше, но там и речка поболе была.Я фотки выкладывал здесь раньше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1064255
sid-b0 писал(а):Спиннинг.Маленькая блесна, т.к речка маленькая.На Сахалине ловил побольше экземпляры, но на блесну побольше, но там и речка поболе была.Я фотки выкладывал здесь раньше.
Медведи поди есть?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1064259
Говорят что есть.
Последний раз редактировалось Фальшборт 26 авг 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1157786
Новый рекорд: британец выловил 105-килограммового карпа в Таиланде

https://pogoda.mail.ru/news/37868528/
Из воды его пытались вытащить несколько человек.

42-летний британец Джон Харви побил мировой рекорд, случайно выловив в Южном Таиланде гигантского сиамского карпа весом чуть более 105 килограммов.
Джон, который живет в Паттайе в течение 14 лет, отметил, что он увлекается рыбалкой давно, но никогда не видел ничего подобного. К большому улову мужчина оказался не готов, а потому ему пришлось позвать на помощь других рыбаков.
В итоге несколько человек на протяжении 80 минут пытались вытащить из воды огромного карпа.

О своем рекорде Джон узнал случайно — оказалось, что предыдущий «рекордный» карп был меньше на 4,5 килограмма.

Отметим, что сиамский карп — самый крупный вид карпа в мире. Он водится в речных бассейнах Азии.
Аватара пользователя
 Емеля
#1157808
Интересно кого он ловил, если такой теленок попался случайно и снасть и он сам выдержали)))
Аватара пользователя
 Cherep
#1174473
Рыбаки то на форуме остались? Никто флэт фидером не ловит?
Аватара пользователя
 Емеля
#1175212
Рыбаки остались, но я ловлю хищника, щуку, окуня и пытаюсь судака)). Фидером немного увлекался, но прям совсем без тонкостей)) Сейчас бель только на мах в запрет ловлю немного.
Аватара пользователя
 Andy74
#1244322
Сегодня - всемирный день рыболовства!
Всем причастным к этому) желаю как можно чаще возвращаться домой с богатым уловом :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 ДомосеД
#1244324
Вот оно что. Есть день рыбака и есть день рыболовства))). Это, чтобы дважды отпраздновать?)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1244331
ДомосеД писал(а):
27 июн 2021, 00:50
Вот оно что. Есть день рыбака и есть день рыболовства))). Это, чтобы дважды отпраздновать?)))
Да. :)
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91