Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Cherep
#1051065
Ребят, был ли кто-нибудь на платнике Межура в Калужской губернии? А то есть планы туда рвануть, может кто какие секреты подскажет)
Аватара пользователя
 Емеля
#1051084
Cherep писал(а):Ребят, был ли кто-нибудь на платнике Межура в Калужской губернии? А то есть планы туда рвануть, может кто какие секреты подскажет)
Это можно)) Вот вся инфа http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3607" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cherep
#1051148
Да на русфишинге я в первую очередь всё прочитал)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1051191
По платникам там информация правильная. Вот по диким водоёмам могут наврать, особенно по хищнику редко кто правду скажет))
Последний раз редактировалось Емеля 06 июл 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1052035
С праздником, коллеги!
Аватара пользователя
 Емеля
#1052043
Я сегодня свою щучку поймал :dinfan2: . Всех с праздником замечательного хобби и профессии!!
 I love Dinamo
#1052044
Емеля писал(а):Я сегодня свою щучку поймал :dinfan2: . Всех с праздником замечательного хобби и профессии!!
Где поймал и на что? Всех и тебя с праздником!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#1052045
I love Dinamo писал(а): Где поймал и на что?
На Истринском водохранилище Гриш, на воблер Patron21.
 I love Dinamo
#1052046
Емеля писал(а):На Истринском водохранилище Гриш, на воблер Patron21.
Круто. Слава. А какой воблер глубоководный? И какого цвета?
Аватара пользователя
 Емеля
#1052051
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):На Истринском водохранилище Гриш, на воблер Patron21.
Круто. Слава. А какой воблер глубоководный? И какого цвета?
Не, не глубокий :) я с берега ловлю, а сейчас трава уже, заглубление метр, золотой, модель crackjack. На джиг кидал, кидал ничего, а воблером на первой проводке :) Потом опять по нулям, погода очень плохая.
 I love Dinamo
#1052058
Емеля писал(а):Не, не глубокий :) я с берега ловлю, а сейчас трава уже, заглубление метр, золотой, модель crackjack. На джиг кидал, кидал ничего, а воблером на первой проводке :) Потом опять по нулям, погода очень плохая.
Значит ты поймал травянку. Золотой воблер себя полностью окупил. Поздравляю! Джиг с виброхвостом? Я вот ловлю на попперы, но погода этого лета не для них.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 09 июл 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1052061
I love Dinamo писал(а): Значит ты поймал травянку. Золотой воблер себя полностью окупил. Поздравляю! Джиг с виброхвостом? Я вот ловлю на поперы, но погода этого лета не для них.
Джиг да, с силиконом. У меня то же поппер есть, Yo-Zuri 3D, купил не давно, ещё не разловил. Вычитал можно на задний крючок, поводок см 20 и джиг головка 1,5 грамма с силиконом, окунь хорошо клюёт, жду тепла :)
 I love Dinamo
#1052068
Емеля писал(а):
I love Dinamo писал(а): Значит ты поймал травянку. Золотой воблер себя полностью окупил. Поздравляю! Джиг с виброхвостом? Я вот ловлю на попперы, но погода этого лета не для них.
Джиг да, с силиконом. У меня то же поппер есть, Yo-Zuri 3D, купил не давно, ещё не разловил. Вычитал можно на задний крючок, поводок см 20 и джиг головка 1,5 грамма с силиконом, окунь хорошо клюёт, жду тепла :)
А я на Killer-Pop ловлю. Не пробывал на него? Твой поппер тоже хороший. Я о нём много слышал хороших отзывов, а вот что на задний крючок, поводок см 20 и джиг головка 1,5 грамма с силиконом, окунь хорошо клюёт, не знал.
Аватара пользователя
 Емеля
#1052071
I love Dinamo писал(а): А я на Killer-Pop ловлю. Не пробывал на него?
Не :) Я на спиннинг начинающий, не успел ещё :)
 I love Dinamo
#1052075
Емеля писал(а):Не :) Я на спиннинг начинающий, не успел ещё :)
Рекомендую ;) И цвета бери ещё, что воблеров, что попперов кислотного цвета. Щука без ума от них :D
 I love Dinamo
#1057853
Емеля, ты ещё рыбачил этим летом? На свой чудесный воблер :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1057859
I love Dinamo писал(а):Емеля, ты ещё рыбачил этим летом? На свой чудесный воблер :)
Не, на актив не ловил, время не спланировал :) Бель половил немного, плотва и то плохо клюёт, странный год по рыбе, воды очень много.
 I love Dinamo
#1057862
Емеля писал(а):Не, на актив не ловил, время не спланировал :) Бель половил немного, плотва и то плохо клюёт, странный год по рыбе, воды очень много.
При большой воде рыба гуляет по всему водоёму. Забыл у тебя спросить. Ты когда тогда поймал щучку насколько кг? Сейчас у берега среди тины можно поймать много густеры и подлещика, а если чуть больше повезёт и леща, но надо знать такие места. На порогах и перекатах голавля на кузнечика и муху со слепнем, а окуня на червя.
Аватара пользователя
 Емеля
#1057884
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Не, на актив не ловил, время не спланировал :) Бель половил немного, плотва и то плохо клюёт, странный год по рыбе, воды очень много.
При большой воде рыба гуляет по всему водоёму. Забыл у тебя спросить. Ты когда тогда поймал щучку насколько кг? Сейчас у берега среди тины можно поймать много густеры и подлещика, а если чуть больше повезёт и леща, но надо знать такие места. На порогах и перекатах голавля на кузнечика и муху со слепнем, а окуня на червя.
Да какие там кг Гриш, я пока видел только гр. :D
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91