Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099126
Д. Мокус писал(а):
19 мар 2018, 12:03
Сорадники, всем привет!

Тема создана для сбора любых предложений по инициативе ребят общающихся на сайте.

Наши действия будут следующими. Мы напишем письмо в клуб с предложением организовать один раз в месяц встречу с пресс-атташе ФК.
Один раз в месяц Я буду собирать все достойные предложения или вопросы к руководству и передавать их в офис на Лесную (если вопрос с регулярными встречами затянется или не будет решен).

Мы преследуем Цели:
1. Напомнить, что футбол для Болельшиков
2. Предложить конструктивное общение и помощь клубу
3. Потребовать более прозрачного освещения деятельности как клуба в целом, так и отдельных должностных лиц, а также многочисленных экспертных советов.
4. Предложить и предлагать Инициативы и получать на них ответы.
5. Развивать бренд Динамо, организовывать Акции, участвовать в жизни Академии имени Л.Яшина.
6. Использовать социальный и общественный потенциал многочисленной армии сорадников из всех регионов России и мира.
7. Увидеть наД литерой Д третью и четвертую звезды. В реальной жизни или с небес, это не важно.
1. Есть мнение, что им по барабану.
2. Какую помощь? Материальную? Что в Вашем понимании является конструктивным общением?
3. Так они и поделятся с болельщиками. Ага, конечно.
4. Возможно что-то может из этого выйти, но сильно сомнительно.
5. Как именно развивать? Про академию аналогично .п.3
6. Если не используется потенциал известных московских болельщиков Динамо, откуда уверенность, что будет использоваться потенциал иногородних?
7. Даже не смешно.

Инициатива похвальна, но в её успехе очень сомневаюсь.
Более вероятен вариант дежурных ответов-отписок.
Или Вы относитесь к людям, обладающим реальной властью, достаточной, чтобы изменить струкуру и методы управления в Динамо?
#1099127
Есть Команда, а есть структура.
структуру не заставят шевелиться и поворачивать лицом даже пустые трибуны.
Порочный круг.
Лично мне гораздо интереснее, отношение игроков к болельщикам, их способность общаться с простым людом.
Вот сколько я не видел отчётов о встречах с командой, создавалось впечатление, что мы для них навязчивая обуза, и их первое желание было побыстрей съе.....я.
Даже известная встреча на базе показала "насколько они далеки от народа", а что тогда говорить про чинуш.
#1099129
Емеля писал(а):
19 мар 2018, 17:54
Мокус вы бы для почина выложили свои предложения руководству, наверняка же наболело, если это затеяли, не стесняйтесь, дайте направление требований. :popcorn:

Цель всегда Объединение и СОВМЕСТНЫЕ действия. Один в поле не воин, спасибо что вы это почувствовали!!!
Не обязательно называть меня Дядюшка Мокус, псевдоним (ник) был взят по двум причинам. Первая - начальные буквы ДМ, можно именно так, а можно Сергей) Мой мобильный для быстрой связи 89852117402)

Друзья!
Принципиально считаю, что мы можем действовать!
Именно возможности сорадников нашего сайта, личный вклад каждого не равнодушного приведут нас к цели!
Предлагаю взяться за грандиозную, не возможную в реализации задачу. Динамо предлагает 4, втб просит 6.
Мы соберем, привлечем, заработаем 30 миллионов рублей на часть оплаты "владельцу-спонсору" аренды за 15 матчей сезона 18/19.
Мы хотим и будем играть в Петровском Парке, нашей Обители и Родном Доме!
Возможности наши как сети - велики, возможности нашей душевной и психологической энергии не ограничены!
У нас есть великолепный Дерунец, Бояра, Сергеич, информационые возможности (Вперед, гусары!) и людские ресурсы!
Мы обязаны объединиться вокруг Цели и Мечты.
Обязуюсь заработать 2 миллиона рублей за полгода, для того чтобы стать "СПОНСОРОМ ДОПЛАТЫ ЗА ВЕЛИКОЕ"!
Прошу поДДержать, с удовольствием возьмусь за организацию проекта, расскажу как лично сам планирую действовать и как каждый
(хоть из пригорода Иркутска, хоть из Казахстана или Германии) сможет быть полезен.
ВпереД, Динамо!!!
:dinfan:
#1099130
Хороший вопрос. Отвечу коротко.
Месяц назад на меня подписался в инстаграм Антон Шунин.
В его профиле есть мобильный телефон помощницы для оперативной связи с ЛЮБЫМ человеком вообще!
ВпереД, Динамо !!!
:dinfan:

Гипсик писал(а):
19 мар 2018, 18:50
Есть Команда, а есть структура.
структуру не заставят шевелиться и поворачивать лицом даже пустые трибуны.
Порочный круг.
Лично мне гораздо интереснее, отношение игроков к болельщикам, их способность общаться с простым людом.
Вот сколько я не видел отчётов о встречах с командой, создавалось впечатление, что мы для них навязчивая обуза, и их первое желание было побыстрей съе.....я.
Даже известная встреча на базе показала "насколько они далеки от народа", а что тогда говорить про чинуш.
#1099131
Patron писал(а):
19 мар 2018, 18:32
Д. Мокус писал(а):
19 мар 2018, 12:03
Сорадники, всем привет!

Тема создана для сбора любых предложений по инициативе ребят общающихся на сайте.

Наши действия будут следующими. Мы напишем письмо в клуб с предложением организовать один раз в месяц встречу с пресс-атташе ФК.
Один раз в месяц Я буду собирать все достойные предложения или вопросы к руководству и передавать их в офис на Лесную (если вопрос с регулярными встречами затянется или не будет решен).

Мы преследуем Цели:
1. Напомнить, что футбол для Болельшиков
2. Предложить конструктивное общение и помощь клубу
3. Потребовать более прозрачного освещения деятельности как клуба в целом, так и отдельных должностных лиц, а также многочисленных экспертных советов.
4. Предложить и предлагать Инициативы и получать на них ответы.
5. Развивать бренд Динамо, организовывать Акции, участвовать в жизни Академии имени Л.Яшина.
6. Использовать социальный и общественный потенциал многочисленной армии сорадников из всех регионов России и мира.
7. Увидеть наД литерой Д третью и четвертую звезды. В реальной жизни или с небес, это не важно.
1. Есть мнение, что им по барабану.
2. Какую помощь? Материальную? Что в Вашем понимании является конструктивным общением?
3. Так они и поделятся с болельщиками. Ага, конечно.
4. Возможно что-то может из этого выйти, но сильно сомнительно.
5. Как именно развивать? Про академию аналогично .п.3
6. Если не используется потенциал известных московских болельщиков Динамо, откуда уверенность, что будет использоваться потенциал иногородних?
7. Даже не смешно.

Инициатива похвальна, но в её успехе очень сомневаюсь.
Более вероятен вариант дежурных ответов-отписок.
Или Вы относитесь к людям, обладающим реальной властью, достаточной, чтобы изменить струкуру и методы управления в Динамо?
Спасибо!
Сложно, да и пожалуй не нужно говорить о том чем обладаю я. Все определит НАШЕ отношение, наши силы и возможности и наша ЛЮБОВЬ!
Скажу коротко , за прошлый год установил прямые контакты без всяких проблем как с клубом в целом, так и с рфс, ген.директором, директором Академии, медицинским штабом. Да ... к Стржалковскому дверь ногой не открываю )))
Остальное и главное - выше. ВпереД, Динамо !!!
#1099137
Наличие знакомства не является фактором возможности воздействия на клуб. Иначе, условный Лещенко уже мог бы изменить ситуацию кардинально в положительную сторону.
Д. Мокус писал(а):
19 мар 2018, 19:11
Предлагаю взяться за грандиозную, не возможную в реализации задачу. Динамо предлагает 4, втб просит 6.
Мы соберем, привлечем, заработаем 30 миллионов рублей на часть оплаты "владельцу-спонсору" аренды за 15 матчей сезона 18/19.
............
Обязуюсь заработать 2 миллиона рублей за полгода, для того чтобы стать "СПОНСОРОМ ДОПЛАТЫ ЗА ВЕЛИКОЕ"!
Всё понятно. Вопросов больше не имею.
Удачи в начинаниях.
#1099139
так это ВЫ помогли выжить и существовать баскетбольному Динамо??!
Ясно! Спасибо! Взаимно успехов!!!
Льву Валериановичу низкий поклон от Сергея Дорофеева!
Пришло МОЕ время!
:dinfan:

Patron писал(а):
19 мар 2018, 20:28
Наличие знакомства не является фактором возможности воздействия на клуб. Иначе, условный Лещенко уже мог бы изменить ситуацию кардинально в положительную сторону.
Д. Мокус писал(а):
19 мар 2018, 19:11
Предлагаю взяться за грандиозную, не возможную в реализации задачу. Динамо предлагает 4, втб просит 6.
Мы соберем, привлечем, заработаем 30 миллионов рублей на часть оплаты "владельцу-спонсору" аренды за 15 матчей сезона 18/19.
............
Обязуюсь заработать 2 миллиона рублей за полгода, для того чтобы стать "СПОНСОРОМ ДОПЛАТЫ ЗА ВЕЛИКОЕ"!
Всё понятно. Вопросов больше не имею.
Удачи в начинаниях.
#1099147
какой-то бред тут происходит. деньги на доплату за стадион ! ну если есть деньги за чем зарабатывать - просто переведите клубу и все. или купите несколько абонементов ВИП ложу - если клуб получает деньги за места, будет хорошая помощь.
А знакомиться с руководством, вопросы задавать... кому? зачем? а мы тут обсуждаем, когда игроки хоть после игры похлопали трибунам всей командой...
еще недавно собирались дружить с Муравьевым... сейчас интерсено с кем ? Жулик Муравьев наверное обрадовался если бы болельщики начали собирать ему неучтенный нал... "на стадион" для ВТБ :shock:

Хотел спросить как дела с Пашей? подали в суд? что-то не слышно, что Паша начал нервничать. Более того, читаю прессу и вижу, что даже иски Динамо вызывает много вопросов. Интересно, что будет если Паша увидит иск к нему от "разочарованных болельщиков".
Тут Прокопец интересно про иски Динамо отвечает.... в главе " «В последнее время в спорах с «Динамо» происходят странные вещи»
https://www.championat.com/football/art ... ubine.html
#1099156
1. Регулярные встречи с болельщиками команды.
2. Не допускать ухода футболистов за бесплатно в стан непримиримых соперников.
3. Качественную селекцию и поставить профессионала на должность селекционера и его штаб.
4. Найти хороших спонсоров, а по возможности и частного владельца.
5. Чтобы на матчах Динамо судьи работали честно.
6. Чтобы у клуба была хорошая пресса, а не писали всякие журналисты не пойми что.
7. Сделать возможность дни посещений на базу, чтобы в день открытых дверей пообщаться с игроками и тренерами клуба и посмотреть тренировки любимого клуба.
#1099179
I love Dinamo писал(а):
19 мар 2018, 22:34
1. Регулярные встречи с болельщиками команды.
2. Не допускать ухода футболистов за бесплатно в стан непримиримых соперников.
3. Качественную селекцию и поставить профессионала на должность селекционера и его штаб.
4. Найти хороших спонсоров, а по возможности и частного владельца.
5. Чтобы на матчах Динамо судьи работали честно.
6. Чтобы у клуба была хорошая пресса, а не писали всякие журналисты не пойми что.
7. Сделать возможность дни посещений на базу, чтобы в день открытых дверей пообщаться с игроками и тренерами клуба и посмотреть тренировки любимого клуба.
Вы писать в жанре утопии не пробовали ?
#1099190
Patron писал(а):
19 мар 2018, 20:28
Д. Мокус писал(а):
19 мар 2018, 19:11
...Мы соберем, привлечем, заработаем 30 миллионов рублей на часть оплаты "владельцу-спонсору" аренды за 15 матчей сезона 18/19.
............
Обязуюсь заработать 2 миллиона рублей за полгода, для того чтобы стать "СПОНСОРОМ ДОПЛАТЫ ЗА ВЕЛИКОЕ"!
Всё понятно. Вопросов больше не имею.
Удачи в начинаниях.
:D :D , поддержу Patron
Хорошо, что эта тема в трепе...
Кстати, как там иск от болельщиков к бывшему игроку По уже выиграли?! :ugeek:
#1099197
I love Dinamo писал(а):
19 мар 2018, 22:34
1. Регулярные встречи с болельщиками команды.
2. Не допускать ухода футболистов за бесплатно в стан непримиримых соперников.
3. Качественную селекцию и поставить профессионала на должность селекционера и его штаб.
4. Найти хороших спонсоров, а по возможности и частного владельца.
5. Чтобы на матчах Динамо судьи работали честно.
6. Чтобы у клуба была хорошая пресса, а не писали всякие журналисты не пойми что.
7. Сделать возможность дни посещений на базу, чтобы в день открытых дверей пообщаться с игроками и тренерами клуба и посмотреть тренировки любимого клуба.
Ни какой утопии не вижу. Это нормальное желание. И клуб должен и обязан это делать, но видимо у общества другие цели и задачи, которые к чаяниям болельщиков не относятся.
#1099243
прожект это не доведенный до ума Проект, не более того.
Спасибо за ваше мнение.
:dinfan:
Наблюдатель писал(а):
19 мар 2018, 20:39
У Шунина есть помощница с телефонами? )))

Простите великодушно, желаю всяческих успехов, но эта затея попахивает прожектерством.
#1099250
I love Dinamo писал(а):
19 мар 2018, 22:34
1. Регулярные встречи с болельщиками команды.
2. Не допускать ухода футболистов за бесплатно в стан непримиримых соперников.
3. Качественную селекцию и поставить профессионала на должность селекционера и его штаб.
4. Найти хороших спонсоров, а по возможности и частного владельца.
5. Чтобы на матчах Динамо судьи работали честно.
6. Чтобы у клуба была хорошая пресса, а не писали всякие журналисты не пойми что.
7. Сделать возможность дни посещений на базу, чтобы в день открытых дверей пообщаться с игроками и тренерами клуба и посмотреть тренировки любимого клуба.
Спасибо за предложения!
По 7 пункту. Экскурсии на базу есть, они проводятся, попасть не сложно.
А вот по общению с игроками и открытые тренировки, боюсь сразу получим ответ что это прерогатива тренера и только разрешать или нет. Хотя .. за спрос денег не берут, оставлю и это предложение!
:dinfan:
#1099252
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:56
ну если бы руководство клуба и команДа выполняли то, что у них написано на сайте, меня бы и это устраивало... без встреч и подписей :D

http://fcdynamo.ru/club/strategy/
Спасибо!
создавать благоприятную почву для рождения новых традиций.
Обязательно это использую в письме! :dinfan:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8