Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099740
Вратарь писал(а):
22 мар 2018, 15:37
За ДИКСИ не волнуйтесь - если они не хотят работать хорошо, то тут никто не поможет.
отдельный магазин сам не будет связываться с бизнес-тренерами. для этого есть уравляющая компания, которая этим наверняка занимается, но без успеха... сложно ему их будет уломать... :)
Дикси без управляющей компании работает, у них свое управление. Но уломать будет сложно в любом случае.. Хотя тут еще многое будет зависеть от того кто будет уламывать. :)
#1099742
у любых сетевых магазинов есть управляющая компания или головной офис - может быть своя - может быть не своя.
в любом сетевом магазине вопросы корпоративного плана - обучение, набор персонала, доставка, ассортимент - через головной офис.
#1100406
Друзья, влючайтесь кто может и хочет! Силами сорадников планируем 3-4 раза в год проводить мероприятия для воспитанников Академии. На историческо-динамическую тему, с болельщицкими рассказами, с конкурсами и призами. Нужно придумать название сего мероприятия или даже серии встреч. Вот письмо Директора:
Спасибо, Сергей! Думаю, согласовывать программу не стоит. За 15 минут до начала проговорим ее и подкорректируем. В принципе, мы ребят соберём. С Ершовым осталось согласовать наличие конференц-зала. Две команды мы подгоним. А вот название , мне кажется, нужно звонкое.
С уважением, Александр Кузнецов
#1100407
Спасибо всем кто оставил предложения к руководству!
На этой неделе установил контакт с пресс-атташе (Игорем Егоровым), движимся дальше, на след. неделе надеюсь смогу организовать встречу с Димой Дерунцом и Антоном Дорофеев. Далее в планах Саша Боярский и Сергеич (Камеди).
Работы и задач много, надеюсь письмо к руководству отправить на след.неделе.

ЗАВТРА ВСЕ НА СТАДИО!!! Я на А3, после игры в АШАНЕ в кафе, или в ресторане Пушкин, звоните ели есть желание присоединиться и увидеться!
Следующий пост будем обширным, если по прочтению возникнет желание собраться и поговорить - предлагаю воскресенье 17-00 в спорт - баре на Маяковке.
ВпереД, Динамо !!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1100409
Можете флудить, тролить, критиковать - меня ничего не тронет.
Буду двигаться по своей программе и добиваться своих целей.
Динамо - ЧЕМПИОН! И никак иначе.
Для решения этой задачи отвожу себе семь лет включая этот год, Мой проект "Семь-десять", посвящаю его отцу, который болеет за Динамо уже 72-й год. Десятилетие через 7 лет должно стать ударным, стать чемпионом один раз хорошо, но этого мало.
Инициативы, сжато, но главное:
1. "Доплата за стаДио" - проект который позволит в первую очередь объединить болельщиков, выработать каналы коммуникаций и ,во-вторых, научит заинтересованных зарабатывать много и Главное! вести интересную, насыщенную событиям жизнь. Собранные и заработанные деньги (цель 30 млн) будут направленны туда, куда мы захотим. возможно, в процессе работы Цель трансформируется в другую.
Можете продолжать писать "это вредно", му-му-му. Любая инициатива ПОЛЕЗНА, вообще любая.
2. Формирование Команды. Достигнуть серьезных целей в одиночку - нельзя. Кто "не видит смысла" - проходите мимо или ХОТЯ БЫ, дайте ту информацию, которая заинтересовала лично ВАС на других ветках Форума. Делая что-то серьезное НЕМИНУЕМО сталкиваешься с сопротивлением (хотя казалось бы благие цели), например, мне "под страхом" вечного бана запрещено копировать один и тот же текст и размещать его в разных темах, новостях.
Еще раз призываю всех желающих участвовать в инициативах рассказать о себе, предложить помощь, написать о своих знаниях и умениях.
Нужны все! Переговорщики, пиарщики, маркетологи, программеры, финансисты. В то же время не нужен никто. ДЕЙСТВИЯ покажут и привлекут сторонников.
#1100413
kurilka писал(а):
30 мар 2018, 19:48
Д. Мокус писал(а):
30 мар 2018, 19:31
Любая инициатива ПОЛЕЗНА, вообще любая.
Инициатива: прекратить маниловщину. Что скажете?
Отвечаю на предложения по ДЕЙСТВИЯМ.
Что предлагаете? Сидеть ждать, не верить новостям.
Готовы выступать БЕСПЛАТНО в Академии Динамо, кто ваш любимый игрок? на 30 минут подготовите УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ рассказ? аудитория 50 человек , 9-12 лет
#1100415
3 и 4 пункты куда-то пропали, ничего.
Денис сказал, что здесь не трут.
Там речь шла о небольших инициативах по развитию бренда Динамо:
постЫ в день матчей у памятников Яшину и Никулину, а также турпоток во время ЧМ к памятнику Яшину.

5. Организация футбольшой школы в Белгородской области, нужны люди для проведения переговоров с потенциальными "владельцами имени" Антоном Шуниным и Сашей Кокориным, люди для подготовки графических презентаций и т.д.
#1100417
6. Технологию раннего отбора и расстановки по позициям молодых футболистов (индивидуализации подготовки "по позициям"), которой я обладаю (инновационный центр статус биотехнологии), можно и нужно продать Галицкому. Динамо она достанется бесплатно, если будет у последнего такое желание. Нужны люди в Краснодаре, которые помогут организовать контакт с Академией. В Ставрополе люди есть, в принципе этого достаточно, но может здесь есть кто-то из Краснодара.
#1100419
прошу прощение за сумбур. спешу, завтра рабочий день. я не пьяный. не веришь - звони 89852117402.
В понедельник (у меня единственный выходной) продолжу, кому не нравиться что-то читать в РАЗДЕЛЕ ТРЕП гуд морнинг или гуд афтернун - на выбор.
ВпереД, Динамо!!!
#1100429
Так может свой клуб создадим Динамо Москва , заявимся во вторую лигу, намутим бизнес план с выходом в вышку за 3-4 года , никаких Советов и тупых генералов , выкинем на биржу акции , подтянем спонсоров , уверен сможем даже успешнее выступить чем основная команда :)
#1100442
ДомосеД писал(а):
30 мар 2018, 22:38
kurilka писал(а):
30 мар 2018, 19:48
Д. Мокус писал(а):
30 мар 2018, 19:31
Любая инициатива ПОЛЕЗНА, вообще любая.
Инициатива: прекратить маниловщину. Что скажете?
Да инициатив масса!
Благодарен судьбе за 1986 год, за концерт Аркадия Исаковича.
Райкина знаю наизусть, Карцева и Ильченко, Трофима, Окуджаву и половину Высоцкого. "Братья по разуму" откликнитесь! :bojan:
#1100444
Porsch писал(а):
30 мар 2018, 20:25
Что с судом,уважаемый? Два месяца уже прошло. Хотелось бы увидеть мини-отчет,чтобы понять степень серьезности ваших намерений.
Закрыли тему по представлению экспертного совета.
развитие бренда семей сорадников, в нашей малой ячейке современного общества явилось высокодейственным мотиватором. Информировать обязаны, звоните, Как с мотивацией у вас? В чем она?
Спасибо.
:dinfan:
#1100447
Д. Мокус писал(а):
30 мар 2018, 19:52
kurilka писал(а):
30 мар 2018, 19:48
Д. Мокус писал(а):
30 мар 2018, 19:31
Любая инициатива ПОЛЕЗНА, вообще любая.
Инициатива: прекратить маниловщину. Что скажете?
Отвечаю на предложения по ДЕЙСТВИЯМ.
Прекратить - действие и есть. Усилия же придётся над собой предпринять.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8