Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099444
Д. Мокус писал(а):
21 мар 2018, 20:29
Браво!
Ребят, АДминистрируют нещадно. Половина моих постов не опубликована))) смех, но и ... реальность.
Александр К! Саша напиши или позвони, через сорадников меня можно найти
ВпереД, Динамо!!!
Ваш вообще здесь никто не трет, не нужно ничего придумывать.
#1099461
Хотите предложений?
Их есть у меня!!!

Предлагаю руководству ФК рассмотреть вопрос о выплатах каждому пришедшему болельщику на очередную домашнюю игру по 5000 рублей, при условии, что он будет в атрибутике Динамо Москва в период от стартового свистка до финального.
Указанная сумма начальная. Торг возможен в сторону увеличения.
#1099473
Идея насколько смешная, настолько и вредная. Вмешиваться в принципиальные переговоры - как-то непрофессионально для профессионального бизнес-тренера))). Даже если предположить, что в этот раз выгорит, в дальнейшем ФК не сможет вести никакие серьезные переговоры, все будут относиться к клубу как к дойной корове. Если у кого предпринимательский зуд, пусть организует помощь нашему подшефному детдому на постоянной основе либо предложит клубу постоянные источники доп. доходов.
#1099496
Москвичам может не понравиться)), но, к слову, о 6млн.р....
...Стоимость услуг составляет 682 750,88 рублей (в стоимость входят две предигровые тренировки и один футбольный матч).
http://stadion-kuban.ru/uslugi/futbolny ... renirovki/
#1099508
Д. Мокус писал(а):
21 мар 2018, 18:56

я лично предлагал Муравьеву единовременно закрыть (заблокировать работу на несколько часов) сто офисов втб по всей стране. Он отказался наотрез, сказал что хоть переговоры непростые, но мы их ведем. А за все в ответе - Председатель общества.
оказывается Муравей не был круглым идиотом 8-)
#1099529
Valerich73 писал(а):
22 мар 2018, 14:11

оказывается Муравей не был круглым идиотом 8-)
А жулики они такие, зачем им шум и скандал? воровать можно и так, проблемы клуба не должны сказываться на его личных интересах...
#1099534
За ДИКСИ не волнуйтесь - если они не хотят работать хорошо, то тут никто не поможет.
отдельный магазин сам не будет связываться с бизнес-тренерами. для этого есть уравляющая компания, которая этим наверняка занимается, но без успеха... сложно ему их будет уломать... :)
#1099542
Дикси на самом деле получше стал, если сравнивать хотя бы с прошлым годом. Единственное они сцуки ценники постоянно типа путают, а проверка цен- аппаратика, у них нет.
#1099546
Емеля писал(а):
22 мар 2018, 16:07
Дикси на самом деле получше стал, если сравнивать хотя бы с прошлым годом. Единственное они сцуки ценники постоянно типа путают, а проверка цен- аппаратика, у них нет.
Это верное замечание.
#1099551
Емеля писал(а):
22 мар 2018, 16:07
Дикси на самом деле получше стал, если сравнивать хотя бы с прошлым годом. Единственное они сцуки ценники постоянно типа путают, а проверка цен- аппаратика, у них нет.
Такие фокусы с ценниками сцуки делают во всех сетевых магазинах, не только в дикси :evil:
#1099578
Я конечно понимаю, что тема треп, но давайте не губить тему предложений и вопросов руководству ФК. Не путать с Дикси)))
У меня два вопроса, хочу что бы их задали, может выгорит получить ответ:
1. Ранее постоянно появлялись новости, что игроки посетили школу. Что с этим прекрасным начинанием?
2. Как идет восстановление А. Терехова?
#1099611
КЭША писал(а):
22 мар 2018, 20:39
Я конечно понимаю, что тема треп, но давайте не губить тему предложений и вопросов руководству ФК. Не путать с Дикси)))
У меня два вопроса, хочу что бы их задали, может выгорит получить ответ:
1. Ранее постоянно появлялись новости, что игроки посетили школу. Что с этим прекрасным начинанием?
2. Как идет восстановление А. Терехова?
Какая разница кого они там посетили , что хе..ю спрашивать , надо вопросы по существу задавать , по травмам , трансферам , по тому где играть и тд , все что напрямую относится
#1099734
задайте им там один вопрос, если конечно кто то их выслушивать собрался, вопросы эти.
у меня вопрос один - зачем им Динамо Москва, пусть соврут, т.к. врать они будут на 90% вопросов.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8