Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1099051
про Шунина не по адресу - по игрокам решает тренер. К руководству обращаются когда тренера хотят убрать. А какие еще вопросы и предложения могут быть к руководству ФК? ну или просить вернуть Муравьева ? Пусть дальше ворует, без него скучно. :)
#1099054
Gerasim писал(а):
19 мар 2018, 11:00
А сами они стесняются? Или все темы теперь через администрацию?)
Ладно, молчу. Заинтригован, весь в нетерпении.
обещаю научиться! Вы мне поможете?) :dinfan:
:dinfan:

... и вот еще.. подскажите, как в инстаграмме люди ставят всякие смайлики? я с планшета захожу и никак не могу понять .. спасибо!
#1099056
Сорадники, всем привет!

Тема создана для сбора любых предложений по инициативе ребят общающихся на сайте.

Наши действия будут следующими. Мы напишем письмо в клуб с предложением организовать один раз в месяц встречу с пресс-атташе ФК.
Один раз в месяц Я буду собирать все достойные предложения или вопросы к руководству и передавать их в офис на Лесную (если вопрос с регулярными встречами затянется или не будет решен).

Мы преследуем Цели:
1. Напомнить, что футбол для Болельшиков
2. Предложить конструктивное общение и помощь клубу
3. Потребовать более прозрачного освещения деятельности как клуба в целом, так и отдельных должностных лиц, а также многочисленных экспертных советов.
4. Предложить и предлагать Инициативы и получать на них ответы.
5. Развивать бренд Динамо, организовывать Акции, участвовать в жизни Академии имени Л.Яшина.
6. Использовать социальный и общественный потенциал многочисленной армии сорадников из всех регионов России и мира.
7. Увидеть наД литерой Д третью и четвертую звезды. В реальной жизни или с небес, это не важно.

впереД, Динамо !!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1099067
Гипсик писал(а):
19 мар 2018, 12:21
Я вот всё понимаю, но почему тему "ДМ. Предложения руководству" в "БОНУС -ТРЁП"?
На уровне политико-экономической бухалки?
По опыту таких тем. Если всё измениться, то перекинем в другой раздел.
#1099068
не ясно, кого собрались спрашивать? Муравьева уже нет. открытости просить от этого руководства - это круто!
Видимо, о махинации Муравьев должен был рассказать болельщикам?
Сейчас там Смертин с правом подписи, тоже не сильно "прозрачный человек", могут назначить ватерболиста Федорова, который уже портачил в ХК, так что не попали в плофф. Я вот не могу понять какие вопросы могут быть к руководству ???
Ну а пресс-атташе, все что может и так публикует. никакие слухи или откровения от него ждать не стоит, тем более если клуб вдруг последние товарняки даже засекретил.
по всяким махинациям Муравьева и увольнению Паши клуб скорее напоминает не великий клуб Динамо, а какую-нибудь полукриминальную провинциальную кубань... даже нет желания что-то спрашивать.
#1099075
Все плохо! Ничего сделать не возможно!!!
Ваша позиция понятна, спасибо.

Скорее всего Вы просто не относитесь к тем людям которые совершат изменения.
:dinfan:

Вратарь писал(а):
19 мар 2018, 12:43
не ясно, кого собрались спрашивать? Муравьева уже нет. открытости просить от этого руководства - это круто!
Видимо, о махинации Муравьев должен был рассказать болельщикам?
Сейчас там Смертин с правом подписи, тоже не сильно "прозрачный человек", могут назначить ватерболиста Федорова, который уже портачил в ХК, так что не попали в плофф. Я вот не могу понять какие вопросы могут быть к руководству ???
Ну а пресс-атташе, все что может и так публикует. никакие слухи или откровения от него ждать не стоит, тем более если клуб вдруг последние товарняки даже засекретил.
по всяким махинациям Муравьева и увольнению Паши клуб скорее напоминает не великий клуб Динамо, а какую-нибудь полукриминальную провинциальную кубань... даже нет желания что-то спрашивать.
#1099084
Емеля писал(а):
19 мар 2018, 11:12
Хотят потребовать, что бы Шунина выгнали, к гадалке не ходи. Ну это разумно я считаю, да да.
1)на место Шуни назначить Емелю.
2) тренером Емели назначить Д.Мокуса
3) Уволить Белкина и Смертина, рожи надоели и з/п высокие.
4) ОТсудить 20мульенов евро у По и раздать болельщикам Великого, кто докажет свое присутствие на стадио вовремя игры По.

уряяя! Пу в отставку! :D :dinfan:
#1099103
Емеля писал(а): Прошу тогда купить десять Роберто Карлосов.
Тренер мне не нужен, экономить буду.


экономь на карлосах
кстати, зачем тебе сберкнижка, там буфет есть

И знай, оценивать будут не только твою игру, но и рожу во время игры, начинай тренироваться на выходах :D из метро, в магазине пятерочка...
#1099106
Новый кипер Динамо смело покинул вагон и пошел на выход! ДА! Это выход из метро!

Изображение

Valerich73 писал(а):
19 мар 2018, 14:18
Емеля писал(а): Прошу тогда купить десять Роберто Карлосов.
Тренер мне не нужен, экономить буду.


экономь на карлосах
кстати, зачем тебе сберкнижка, там буфет есть

И знай, оценивать будут не только твою игру, но и рожу во время игры, начинай тренироваться на выходах :D из метро, в магазине пятерочка...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8