Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Cesada
#1089068
Возможно, Стрж до последнего верил в пашу. Ну когда очередной тренер "плакал" на пашу, то терпение лопнуло
Аватара пользователя
 AVV1
#1089069
Cesada писал(а):
28 янв 2018, 05:08
Возможно, Стрж до последнего верил в пашу. Ну когда очередной тренер "плакал" на пашу, то терпение лопнуло
Это стеб? ))
 КЭША
#1089078
B_D_N писал(а):
28 янв 2018, 01:56
Забавно...кому нужна была тема, тут так и не появились.
Спал я)))
Обдумаю иск, опубликую. Или наоборот если приду к выводу, что он вреден тоже отпишусь.
Аватара пользователя
 Cesada
#1089079
AVV1 писал(а):
28 янв 2018, 05:24
Cesada писал(а):
28 янв 2018, 05:08
Возможно, Стрж до последнего верил в пашу. Ну когда очередной тренер "плакал" на пашу, то терпение лопнуло
Это стеб? ))
Почему? Помните, когда его поставили, был Калитвинцев и в интервью у него было удивление почему паша не играет. Может он до последнего думал, что Калитвинцев пашу задвинул. Но когда Хохлов фактически подтвердил некомпетентность паши, то стало все понятно. Для Стрж. Опять же это все предположение, не больше того
Аватара пользователя
 AVV1
#1089080
Cesada писал(а):
28 янв 2018, 12:59

Почему? Помните, когда его поставили, был Калитвинцев и в интервью у него было удивление почему паша не играет. Может он до последнего думал, что Калитвинцев пашу задвинул. Но когда Хохлов фактически подтвердил некомпетентность паши, то стало все понятно. Для Стрж. Опять же это все предположение, не больше того
Действительно, чему я удивляюсь? Это ведь рукамиводители Динамо. Так что версия вполне жизнеспособна.
КЭША писал(а):
28 янв 2018, 12:46
B_D_N писал(а):
28 янв 2018, 01:56
Забавно...кому нужна была тема, тут так и не появились.
Спал я)))
Обдумаю иск, опубликую. Или наоборот если приду к выводу, что он вреден тоже отпишусь.
О как! У нас есть человек, который в курсе всех тонкостей вопроса? 8-)
Последний раз редактировалось AVV1 28 янв 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1089081
Теперь то у него крутой советник. Будем надеяться, что ромка все-таки дает расклад и по оценке приглашаемых игроков по соотношению цены.
 КЭША
#1089083
Да было такое. Это ДИННу про поиски По.
Последний раз редактировалось КЭША 28 янв 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
 КЭША
#1089084
[/quote]
О как! У нас есть человек, который в курсе всех тонкостей вопроса? 8-)
[/quote]
Нет :D Просто когда попросили создать здесь тему речь шла о проекте иска от болельщика/ ов к По о возмещении морального вреда. У нас с Александром К возникла дискусия и что бы не засорять ветку, плюс народ давал свои личные данные, попросили создать тему здесь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1089086
КЭША писал(а):
28 янв 2018, 13:23

Нет :D Просто когда попросили создать здесь тему речь шла о проекте иска от болельщика/ ов к По о возмещении морального вреда. У нас с Александром К возникла дискусия и что бы не засорять ветку, плюс народ давал свои личные данные, попросили создать тему здесь.
Иски о моральном вреде в России обечены на провал. тем более тут вообще говорить о моральном вреде к Паше нелогично. он не подписывал с нами контракт и не мы его выпускали на поле. тем более есть много игроков к кому можно предъявить иски по возмещению морального вреда, ведь моральный вред не зависит от суммы контракта с клубом и игра никак не зависит от суммы контракта за деньги он должн был тренироваться.
какие претензии к Паше если он ноль???
Логичнее к старому руководству иск предъявить и за Пашу и за ФНЛ... ;) они как раз давали публичные обещания на встречах с болельщиками...
Аватара пользователя
 Cesada
#1089089
Вставлю свои пять копеек. Абсолютно солидарен в бессмысленности иска о моральном вреде. Да тут еще есть один момент. Паша для защиты привлечет недешевого адвоката, который сделает несколько заседаний и выставит представительские расходы в судебные расходы. А судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны. Так что истец, истцы еще и сами могут финансово пострадать. Не получив не только морального удовлетворения, но и потеряв в деньгах.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089092
Моральное удовлетворение мы получим от самогО факта увольнения - пусть потом его и признают незаконным (надеюсь на обратное).)). Готов оплатить энную сумму на судебные издержки из своей скромной пенсии. Ибо - заколебал, спамовский гаденыш, реноме клуба дороже. Хотя бы прецедент создадим.
По поводу отношения Стрж к паше - по, видимому, так оно и было. Помню его интервью.
Аватара пользователя
 AVV1
#1089096
ДомосеД писал(а):
28 янв 2018, 15:53
Моральное удовлетворение мы получим от самогО факта увольнения - пусть потом его и признают незаконным (надеюсь на обратное).)). Готов оплатить энную сумму на судебные издержки из своей скромной пенсии. Ибо - заколебал, спамовский гаденыш, реноме клуба дороже. Хотя бы прецедент создадим.
По поводу отношения Стрж к паше - по, видимому, так оно и было. Помню его интервью.
Благородно, но глупо...
И еще... смущает слово "энную"...
Либо у Вас пенсия с семью нолями, и Вы не заметите потери, либо Вы просто не ориентируетесь в порядке цифр)))

Считаю данную затею бессмысленной во всех отношениях.
Аватара пользователя
 kurilka
#1089101
AVV1 писал(а):
28 янв 2018, 18:24
Благородно, но глупо...
А что тут благородного? Бессмысленное сутяжничество.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089102
AVV1, я же не собираюсь все судебные издержки оплачивать)). Готов оплатить энную сумму в качестве личного вклада в общую сумму. Чисто символически, для демонстрации отношения к паше.
А в принципе Вы правы - глуповат и склонен к бессмысленным поступкам.
kurilka писал(а):
28 янв 2018, 18:48
AVV1 писал(а):
28 янв 2018, 18:24
Благородно, но глупо...
А что тут благородного? Бессмысленное сутяжничество.
А это в чей адрес? Ни ФК, ни я (извините, что в один ряд себя ставлю) в суд не подаем)). Болтаем с сораДниками на предмет возможного иска Погребняка к ФК. Придавать большое значение этой болтовне - вот это бессмысленно)). Для серьезных тем есть Бухалка)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 янв 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
 Д. Мокус
#1089104
КЭША писал(а):
28 янв 2018, 13:23
О как! У нас есть человек, который в курсе всех тонкостей вопроса? 8-)
[/quote]
Нет :D Просто когда попросили создать здесь тему речь шла о проекте иска от болельщика/ ов к По о возмещении морального вреда. У нас с Александром К возникла дискусия и что бы не засорять ветку, плюс народ давал свои личные данные, попросили создать тему здесь.
[/quote]


бля, как же этим форумом пользоваться? Вот я нихрена не понимаю!
Надеюсь, что у меня получиться хотя бы контакты оставить, для тех кому я нужен!!!

тт.м. 89852117402, 89256424238,
вайбер 89168515574,
email:
dorofeev@statusbt.ru
sergej.dorofeev555@yandex.ru
svdorofeev@mail.ru
Твиттер: @svdorofeev1
Скайп: statusbt1
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013993983117
https://vk.com/id395627098
https://www.instagram.com/sergej.dorofeev555/

... по теме.
Я буду подавать иск в суд, индивидуальный. Мне поможет его составить Александр К.
Так же Я помогу подобный же иск подготовить и и вменить (так это называется?) Геннадию Давыдову. Считаю, что НАШИ пенсионеры очень много полезного могут сДелать, поэтому впрягаюсь и сам.

... Не по теме

Подтверждаю свое предложение собраться в воскресенье, 18-го февраля в Москве, где-то в спортбаре для общения и просмотра контрольного матча с минскими одноклубниками. Приглашаю приехать всех кто сможет, в том числе из регионов, ближнего и дальнего зарубежья.
Повестка дня - большая. Кроме знакомства, обсуждение инициатив и подготовка к первым матчам на новом стадионе.
СораДникам готов помочь финансово , например с покупкой билетов на поезд, самолет.
На встречу подтвердились уже 6 человек.

Предпочтительные способы общения для меня Вайбер, Инстаграм, телефон.
Отправляю ) Надеюсь что дойдет куда-то ))) ФОРУМ ФОРЕВА!!!!
Аватара пользователя
 airbus
#1089106
kurilka писал(а):
28 янв 2018, 18:48


А что тут благородного? Бессмысленное сутяжничество.
Кто бы сомневался... :arrow:
Сутяжничество характерно эгоистичному, мелочному человеку с истеричными и гипоманиакальными чертами, склонному зацикливаться на несущественных мелочах
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089107
В каком формате встреча предполагается? Саммит или посиделки? Без галстуков или...? Прессу звать? Это к тому, что надо бы и меню обсудить))
 КЭША
#1089108
По затратам, даже если против Вас выступал самый дорогой адвокат, то с Вас суд взыщет издердки из средней цены, определяемой сложностью дела. По иску согласен вопрос спорный надо хорошо продумать: проиграть нельзя, выиграть архи сложно. Подавать иск на основании плохой игры - без шансов. Поэтому только то, что позорит клуб. Как я вижу это алкоголь за рулем - типа пример молодежи и имидж клуба. И то это притянуто за уши, очееень притянуто.
Аватара пользователя
 AVV1
#1089112
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Д. Мокус писал(а):
28 янв 2018, 19:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
КЭША писал(а):
28 янв 2018, 13:23
О как! У нас есть человек, который в курсе всех тонкостей вопроса? 8-)
Нет :D Просто когда попросили создать здесь тему речь шла о проекте иска от болельщика/ ов к По о возмещении морального вреда. У нас с Александром К возникла дискусия и что бы не засорять ветку, плюс народ давал свои личные данные, попросили создать тему здесь.
[/quote]


бля, как же этим форумом пользоваться? Вот я нихрена не понимаю!
Надеюсь, что у меня получиться хотя бы контакты оставить, для тех кому я нужен!!!

тт.м. 89852117402, 89256424238,
вайбер 89168515574,
email:
dorofeev@statusbt.ru
sergej.dorofeev555@yandex.ru
svdorofeev@mail.ru
Твиттер: @svdorofeev1
Скайп: statusbt1
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013993983117
https://vk.com/id395627098
https://www.instagram.com/sergej.dorofeev555/

... по теме.
Я буду подавать иск в суд, индивидуальный. Мне поможет его составить Александр К.
Так же Я помогу подобный же иск подготовить и и вменить (так это называется?) Геннадию Давыдову. Считаю, что НАШИ пенсионеры очень много полезного могут сДелать, поэтому впрягаюсь и сам.

... Не по теме

Подтверждаю свое предложение собраться в воскресенье, 18-го февраля в Москве, где-то в спортбаре для общения и просмотра контрольного матча с минскими одноклубниками. Приглашаю приехать всех кто сможет, в том числе из регионов, ближнего и дальнего зарубежья.
Повестка дня - большая. Кроме знакомства, обсуждение инициатив и подготовка к первым матчам на новом стадионе.
СораДникам готов помочь финансово , например с покупкой билетов на поезд, самолет.
На встречу подтвердились уже 6 человек.

Предпочтительные способы общения для меня Вайбер, Инстаграм, телефон.
Отправляю ) Надеюсь что дойдет куда-то ))) ФОРУМ ФОРЕВА!!!!
[/quote]
[/spoiler]
Блин, кто ты, чудо-человек? :?
Аватара пользователя
 AVV1
#1089114
КЭША писал(а):
28 янв 2018, 20:10
По затратам, даже если против Вас выступал самый дорогой адвокат, то с Вас суд взыщет издердки из средней цены, определяемой сложностью дела. По иску согласен вопрос спорный надо хорошо продумать: проиграть нельзя, выиграть архи сложно. Подавать иск на основании плохой игры - без шансов. Поэтому только то, что позорит клуб. Как я вижу это алкоголь за рулем - типа пример молодежи и имидж клуба. И то это притянуто за уши, очееень притянуто.
Можно вопросы задать?

А какое отношение Вы, или, скажем, Домосед (или я), имеете к клубу? Чем Вы подтвердите Ваши полномочия выступать от имени клуба?
Или... чем Вы подтвердите вред, который (якобы) был Вам нанесен?
Имеются ли какие-либо обязательства между Вами и ПоПа?
Можете документально подтвердить, что Вас принуждают смотреть игры с участием Динамо?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9