Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна ли Динамо чистка ФНЛ ?

Да
6
5%
Нет
90
77%
Поуху все уже
21
18%
Аватара пользователя
 Fil
#923697
Мне , лично, очень не хочется и боязно .
Как такой позор сможет поменять ситуацию в верхах ?
Путин ?
Аватара пользователя
 luper
#923698
Хех... :) Оперативненько ! Дык а Лёха где ?
Аватара пользователя
 Fil
#923699
luper писал(а):Хех... :) Оперативненько ! Дык а Лёха где ?
Устал ... )
Аватара пользователя
 Fil
#923703
Нет . Я точно не хочу .
Если разбегутся все . То ладно .
Главное , что бы пришел Один .
Аватара пользователя
 Новый Свет
#923706
Fil писал(а):
luper писал(а):Хех... :) Оперативненько ! Дык а Лёха где ?
Устал ... )
Хер Вам (уважительно).
Абсолютно - за, ибо не вижу перспектив с нынешним ***) руководством... Самый критичный резонанс сложится на матчах, когда я болею, ёлы-палы естесственно, чтобы победили уроды наши любимые.....
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 апр 2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923707
Не нужна. Однозначно. Масса примеров - Торпедо, Ротор.. Это в СССР мясные "очищались" - там в принципе финансирование нормального клуба не сильно зависило от его результатов. Больше от того, интересуется куратор футболом или нет. Сейчас в России это не пройдет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923711
Откуда уверенность, что руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 апр 2016, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923712
Veselyi_Rodger писал(а):Откуда уверенность, руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
генералы останутся. команды не будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923714
Kelloway писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Откуда уверенность, руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
генералы останутся. команды не будет.
Не факт... на мой взгляд.
Но команда очистится конкретно :)
Аватара пользователя
 Kelloway
#923715
Veselyi_Rodger писал(а):
Kelloway писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Откуда уверенность, руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
генералы останутся. команды не будет.
Не факт... на мой взгляд.
Но команда очистится конкретно :)
Может пусть просто в душ сходят и там очистятся?)) Как говорится, у каждого свое мнение
Аватара пользователя
 Fil
#923716
Veselyi_Rodger писал(а):Откуда уверенность, что руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
Человек-вопрос, человек-вопрос
Его преследует тяжелый отсос
Он отличный семьянин
Но на посту он совсем один
Так грустно
Что хочется курить...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#923717
Вылететь всегда можно успеть - дело нехитрое; очищение от регулярного присутствия в РФПЛ куда более вероятно нежели извлечение каких-либо выгод. Вообще это серьезное рассуждение о несерьёзном если и уместно, то не к ночи.
Аватара пользователя
 Fil
#923719
Ну хорошо ... А что со стадионом ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923720
Спрос с флудера невелик, Петрушка "шутник"
Аватара пользователя
 Defo
#923722
фнл это путь торпедо. нам такого не надо.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#923726
Kelloway писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Откуда уверенность, руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
генералы останутся. команды не будет.
Соловьёва в команде уже оказывается с ноября нету. ФК - пока ещё есть.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923727
sergey-lyo писал(а):
Kelloway писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Откуда уверенность, руководство разбежится? Могут разбежаться кто угодно, а генералы останутся.
генералы останутся. команды не будет.
Соловьёва в команде уже оказывается с ноября нету. ФК - пока ещё есть.
Ну там же генералов много, судя по постам сораДников. Я лично не считаю, но напрашивается такой вывод.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923728
sergey-lyo писал(а): Соловьёва в команде уже оказывается с ноября нету. ФК - пока ещё есть.
Соловьёв ушёл, мы даже не заметили. Что-то изменилось? :?
Аватара пользователя
 luper
#923729
Я,вот честно сказать - по уху проголосовал.Депрессия , видать.Но верить то конечно верю ....Но как то вяло...) Вот в 84 м когда стояли на вылет - верил достаточно бодро...И вместе со мной около полутора тысяч людей на стадионе. Кой как отскочили в тот раз...Прошу пардону ((((....Зато честно.