Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна ли Динамо чистка ФНЛ ?

Да
6
5%
Нет
90
77%
Поуху все уже
21
18%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#923730
Veselyi_Rodger писал(а):
sergey-lyo писал(а): Соловьёва в команде уже оказывается с ноября нету. ФК - пока ещё есть.
Соловьёв ушёл, мы даже не заметили. Что-то изменилось? :?
Стали проигрывать всяким анжи, амкарам, прокладкам. Совпадение?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923733
sergey-lyo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
sergey-lyo писал(а): Соловьёва в команде уже оказывается с ноября нету. ФК - пока ещё есть.
Соловьёв ушёл, мы даже не заметили. Что-то изменилось? :?
Стали проигрывать всяким анжи, амкарам, прокладкам. Совпадение?
Вернём Соловьёва - попрём?
Суть не в нём.
Аватара пользователя
 Fil
#923736
Владельцу Парка , такой дешевый аттракцион , как ФНЛ не нужен )
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#923742
К чему эта тема? Давайте тогда все "чистки" в темах переберем. Предлагаю такую: "Нужна ли Динамо люстрация?"
Аватара пользователя
 luper
#923743
Fil писал(а):Владельцу Парка , такой дешевый аттракцион , как ФНЛ не нужен )
Аттракцион пойдёт в нагрузку...Не развалится владелец Парка...((( Даже если будет сидеть столько человек - что не отобьётся даже освещение в тёмное время суток....С аренды пусть стрижёт - а нас не трогает....
Аватара пользователя
 luper
#923745
ДомосеД писал(а):К чему эта тема? Давайте тогда все "чистки" в темах переберем. Предлагаю такую: "Нужна ли Динамо люстрация?"
ДомосеД - тема эта временная....
Аватара пользователя
 Fil
#923749
Однозначно !
Кому мы там нужны ? )))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#923751
ФНЛ - это конец. Мы - единственный клуб, ни разу не вылетавший. Если вылетим, то с концами.
Последний раз редактировалось WARLOCK 20 апр 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#923752
Дикий запад.
Великая депрессия.
В салуне сидят реальные капиталисты нажравшие зелёных бабосиков на контрабанде алкашки...
- Джо, я заебался, бля платить налоги...
- Давай продадим этот ёбаный парк, там правда старый гараж с этой долбаной бело-голубой машиной...
- Нахуй!!! Есть два мудака с востока, возьмут эту пустыню...
- Ебать-копать!!! Они что, собрались там построить притон с белокурыми блядями?
- Ага!!!
( оба ржут..., заходят в гараж, из под бело-голубого лимузина вылезает чумазый но не сдавшийся, под гнётом неприятностей механик....)
- По центру шестерни просто нет! Нет раздачи по краям, нету.... Сзади швах, амортизаторы - ноль, вверх не работают... Движок не тянет...
Зашедшие в гараж люди ( ну боссы, вы поняли...) поводят бровями (4), из гаража выбегают 18 человеков в костюмах и галстуках до того находящихся вблизи бело-голубого лимузина...
- Накладная...
- Закладная...
- Посевная...
- И чтоб ё-маё... (Слился с одним из народов далёкий от него...)
Прошёл год....
(Продолжение последует, если потребуется....)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#923753
Лично для меня наш особый статус команды, всегда игравшей в высшем дивизионе (неважно, что он по-разному назывался), был и будет важен. Это наша уникальная история. Это во-первых. А, во-вторых, никакого очищения ФНЛ не будет по определению. От чего очищаться, как очищаться и в каком "чистом" состоянии оттуда выходить? Это выдуманная рабинерами и прочими шмурновыми фишка, рожденная комплексом спартаковской неполноценности и зависти.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#923761
ДомосеД писал(а):Лично для меня наш особый статус команды, всегда игравшей в высшем дивизионе (неважно, что он по-разному назывался), был и будет важен. Это наша уникальная история. Это во-первых. А, во-вторых, никакого очищения ФНЛ не будет по определению. От чего очищаться, как очищаться и в каком "чистом" состоянии оттуда выходить? Это выдуманная рабинерами и прочими шмурновыми фишка, рожденная комплексом спартаковской неполноценности и зависти.
Скажу так. Бесит понятие - всегда игравшей в высшем дивизионе ...
Тема была инициирована мной.
Слово "очищение" мною не употребляется.
В падении я не вижу безысходности.
Падение отсеет друзей.
Падение, как способ подъёма.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#923766
Да я как раз буду болеть за Динамо всегда, независимо от дивизиона. Просто не вижу смысла отказываться (пусть даже в мыслях) от своей уникальной истории ради какой-то химеры "очищения". (пусть будет "падение/подъем", сути не меняет))).
Аватара пользователя
 WARLOCK
#923767
Новый Свет писал(а): Падение, как способ подъёма.
Мы этот трюк проделывали не раз в рамках высшей лиги.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#923769
ДомосеД писал(а): никакого очищения ФНЛ не будет по определению. От чего очищаться, как очищаться и в каком "чистом" состоянии оттуда выходить?
Мне тоже само выражение очищение ФНЛ- не понятно. Получается, вылетим в ФНЛ- очистимся, вылетим ПФЛ- станем святыми.
Или наоборот, надо в начале нырнуть в канализацию (ФНЛ), потом выплыть на берег(Премьер Лига), а потом уже хорошенько помыться.
--------------------------------------
Если команда вылетит, через стыки или на прямую, то значит так и надо. Масштабной трагедии в этом не вижу. Может наоборот, хоть годик передохнем от позорных проигрышей. Три недели подряд, я в трансе. Ничья с говноклубами, уже становятся мечтой. Вот это как раз позор.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#923774
sergey-lyo писал(а): Если команда вылетит, через стыки или на прямую, то значит так и надо. Масштабной трагедии в этом не вижу. Может наоборот, хоть годик передохнем от позорных проигрышей. Три недели подряд, я в трансе. Ничья с говноклубами, уже становятся мечтой. Вот это как раз позор.
Если вылетим в ФНЛ, будет новая разгрузка ведомости, может дойти до того, что снимемся с чемпионата, как Алания.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#923787
WARLOCK писал(а):ФНЛ - это конец. Мы - единственный клуб, ни разу не вылетавший. Если вылетим, то с концами.
Когда больше не чем гордиться, остаётся гордиться только этим...
Не согласен, что если вылетим, то как минимум надолго. Не вижу особой пользы от вылета.
Да и вообще рано думать об этом.
Аватара пользователя
 Maradeur
#923792
Эт шутка такая? Ничего там хорошего нет. А когда появляется возможность шагнуть выше, то может возникнуть ситуация, что очередная команда в ПЛ городу не нужна и финансирование резко уменьшают.
Плавали, знаем. Так что нахрен эти мысли.
Изображение
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#923793
Нет, в ФНЛ нам нельзя. Там ничего хорошего нет, там все хуже, чем в ПЛ. Пример Торпедо должен быть перед глазами.
Аватара пользователя
 tigerol
#923797
Все это для болельщиков- именно таковая смысловая нагрузка будет от руководства. Когда еще будет возможность в ходе одного года наблюдать солнечный восход Тихоокеанского побережья, Байкальскую дымку утреннего рассвета, побродить Уральскими тропами, половить Астраханскую рыбку, заехать в Калининград отведать немецкого пивка. Клуб путешествий открывается. Welcome, Dynamo fans. Special, for you.
Аватара пользователя
 tigerol
#923798
Но я темку все же прикрыл бы, хотя она и с перчиком. Не буди лихо, пока оно тихо. Нельзя привыкать к ФНЛ.