Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1042186
не могу точно сейчас сказать. Что это меняет??
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1042189
Valerich73 писал(а):не могу точно сейчас сказать. Что это меняет??
почти все) :D ижс или снт это разные условия и мощности..
Аватара пользователя
 Емеля
#1042193
Valerich73 писал(а):не могу точно сейчас сказать. Что это меняет??
Не опытный ты огородник ещо.
Аватара пользователя
 Patron
#1042215
Если поселок - тогда местные власти легко послать науй и самим заняться подключением. Если садовое товарищество - не выйдет этого сделать.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1042319
Patron писал(а):Если поселок - тогда местные власти легко послать науй и самим заняться подключением. Если садовое товарищество - не выйдет этого сделать.
не понял, но спасибо. :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042320
Valerich73 писал(а):Кто-нибудь сталкивался с подключением электричества на даче?
в Новой Москве?
Подскажите, есть ли порядок взаимодействия с ними??
чего-то много хотят, электр.сети...
Вы сами хотите подключиться? Или это ваш СНТ, ДПК? Электросеть есть и надо только подключиться? Или от подстанции надо провести линию? Порядок взаимодействия с кем?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1042334
По-моему в картинке Емели всё показано как надо.Всё остальное суета и томление души.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042798
А поделитя опытом? Это реально экономичней и можно самому сделать?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042800
Новый Свет писал(а):Есть.
-Ваша главная слабость?
-Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.
-Не могли бы вы привести пример?
-Мог бы.
:lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1042809
Наблюдатель писал(а):А поделитя опытом? Это реально экономичней и можно самому сделать?
Насчёт экономичности - смотря с чем сравнивать. Элементарное плотное основание необходимо полюбому. Если не заморачиваться прямыми линиями и углами можно слепить вполне природновыглядящую дорожку. Я добавлял в смесь краситель для бетона - у меня получился светлокоричневый цвет. Делать быстро нужна бетономешалка и 4 формы...
В целом идея неплоха. Я лабаю одной формой не спеша маленькие площадки и кусочки дорожек...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1042845
Наблюдатель писал(а):Допустим, если покупать тротуарную плитку.
Не знаю....Тут вопрос не цены, а визуализации. Мне её даром привези - я её класть не буду.
У меня большинство дорожек отсыпка дроблёной корой, ну и деревянные есть....
Аватара пользователя
 Patron
#1042853
Насколько такой настил дорожек функциональный и долговечный?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042856
Patron писал(а):Насколько такой настил дорожек функциональный и долговечный?
Насчет функциональности не понял. А почему ему не быть долговечным? В интеренте полно видеороликов, как делать такие дорожки. Я хотел совета от практиков с форума. Меня экономическая сторона интересует. Во сколько обойдется метр квадратный такой дорожки в отличие от покупки тротуарной плитки и ее укладки. Основание в любом случае надо делать. А вот что положить - покупную плитку или самому сделать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042861
Новый Свет, я вот еще думаю зону барбекю в несколько квадратов отсыпать гравием. Просто залить бетоном как-то не комильфо, кмк.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1042864
Новый Свет писал(а): Не знаю....Тут вопрос не цены, а визуализации. Мне её даром привези - я её класть не буду.
У меня большинство дорожек отсыпка дроблёной корой, ну и деревянные есть....
Из воспоминаний детства, деревянные больно коварны в дождливую погоду (если доски постелены вдоль)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1042867
Наблюдатель, На мой взгляд лучше гранитным отсевом. Мельче, ляжет плотнее, цвета интересные...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 27