Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#164445
Новый Свет писал(а):
Мусоровоз писал(а): В итоге заказал из Штатов эту хрень под названием "Mantis",
У меня жена такую же хрень купила, когда я отказался копать эти долбаные грядки...
Запустил позавчерася энту заразу! Ух зверюга...
" onclick="window.open(this.href);return false;
Р.С. Очень полезная штука - подставка! В комплекте не идёт...
Аватара пользователя
 Romul
#164523
НС, мои родоки уже лет 5 это юзают)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#164528
Romul писал(а):НС, мои родоки уже лет 5 это юзают)))
Проблемы возникали?
Аватара пользователя
 Romul
#164626
Новый Свет писал(а):
Romul писал(а):НС, мои родоки уже лет 5 это юзают)))
Проблемы возникали?
Пока нет.
 Василий Теркин
#165322
У нас забор - деревянные столбы унд рабица на них. Лет уж двадцать без проблем существует, только по весне пару столбов поменять, что пару часов самостоятельной работы занимает. Правда рабица что-то пропадать стала
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#165342
Василий Теркин писал(а): Правда рабица что-то пропадать стала
У нас был случай, когда из 600 метров поставленного забора из сетки-рабицы к утру пропало 100 м.!
А это как раз длинна забора на 6 сотках! :lol:
Аватара пользователя
 Allenatore
#176360
Уважаемые дачники!
Подскажите, пожалуйста, какие двухкомфорочные электроплитки лучше всего покупать?
Каких производителей?
Изображение
Аватара пользователя
 Акела
#176581
Allenatore писал(а):Уважаемые дачники!
Подскажите, пожалуйста, какие двухкомфорочные электроплитки лучше всего покупать?
Каких производителей?
Изображение
Для дачи если без понтов и подешевле, можно вот эту:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=6212614" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 slon1976
#178010
Уважаемые дачники! Ни кто из ваших знакомых или соседей не продает участок не меньше 10 соток по каширке или симферопольскому или варшавке километров до 80 от мкад ? Желательно в деревне , только не в котетжном поселке.
Последний раз редактировалось slon1976 11 май 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#178306
Заборы, заборы...(ворчливо)...
Вот пример забора, но это, правда, если дядя на лыжной базе работает :D :

Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#178402
Акела писал(а):
Allenatore писал(а):Уважаемые дачники!
Подскажите, пожалуйста, какие двухкомфорочные электроплитки лучше всего покупать?
Каких производителей?
Изображение
Для дачи если без понтов и подешевле, можно вот эту:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=6212614" onclick="window.open(this.href);return false;
С такой простенькой тренера жена на дачу не пустит! :lol:
Аватара пользователя
 Дон
#179762
СораДники! Кто-нибудь имеет на даче канализационную систему с септиком? Поделитесь впечатлениями! И ещё... Его лучше до строительства дома устанавливать или после? Может это вообще не принципиально? Как зимует данная система? Может какие-то неудобные в эксплуатации нюансы имеются? Если возможно-максимально подробно (ссылки не нужны-я уже много чего читал, интересно именно мнение владельца!).
Аватара пользователя
 ZLODEY
#202885
Меня, как жителя Подмосковья, просто заипали москальские дачники. Все дороги с пятницы по понедельник из-за них стоят. Вот думаю на заднее стекло наклеить наклейку, как на фото :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#202918
Стас, зато с понедельника по пятницу все ваши в Москве тусуют...в метро не протолкнуться, да и на дорогах полно подмосковных номеров))))
Аватара пользователя
 Fil
#202922
ZLODEY , надо клеить - НЕНАВИЖУ УСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ !!!
:D :D :D
Аватара пользователя
 yxyxy
#202926
Впервые залез в тему...
Во-первых. Очень интересно про заборы, так как накупили столбов и профлиста по дешевке, в следующем году будем ставить, почитал мнения - помогли обрисовать картину, с чего начинать изучение, когда забор ставить будем.
Во-вторых. Очень интересует Ваше мнение о разных видах септиках, хоть я ими и не буду заниматься, все делать собираются родственники, но вовремя остановить я всегда сумею, если они выберут что-то не то (если кто-то что то напишет, просьба писать о ЛИЧНОМ использовании, рекламу я сам могу почитать).
В-третьих. Про маленький бешеный культиватор понравилось, теперь есть, что дедушке на день рождения подарить осенью :). А то у нас грамостский дорогущий итальянец, а его из-за его размеров не везде можно использовать.
В-четвертых. Есть знакомый, грамотный печник, на эти или следующие выходные выложу фотки того, что он нам сделал. Вроде бы все хорошо получилось. Могу поделится номером.
Аватара пользователя
 Fil
#202965
Gerasim писал(а):Вопрос одних выходных.
А сколько соток ? :?
 eanmor
#346771
DMF, огромное спасибо за советы.

Все сделал за день, забор сразу подвергся серьезным проверкам-
пережил вчерашний ураган,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 27