Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 myemerys
#971103
Суров_и_хладнокровен писал(а):
komaol писал(а): Панч в порядке. Как он бежал в защиту за хрю - все можно простить за это. А он еще и гол забил.
Быстрее и продуктивнее на моей памяти за свиньей бегал только Дерунец.
Аватара пользователя
 antonio
#971423
Александр63 писал(а):
FanДорин писал(а):Я, вообще немного астматик, и иногда, пару раз в месяц, применяю сальбутамол.
Серега, прости, но ты лишен звания "Новичок Года". За употребление допинга. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#982144
Van Ess
Желать вылета лошни,спама,бомжей ИМХО-бредовая идея,нынешний чемп-тому подтверждение,сплошные "дербии водокачек".кому интересны всякие оренбурхи,арсеналы и прочая хрень.Мы вылетели "благодаря" истиннодинамовским ублюдкам,надо возвращаться и биться с сильнейшими,а не со всякой шелупонью.
Последний раз редактировалось Fil 01 окт 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#982809
КМК, один из фаворитов в номинации этого года (поборется даже с шедевром Неосталиниста) :)
dolbano писал(а): Ваш юмор не уместен. Я один из отцов-основателей партии Единая Россия на ефремовской земле. Был первым секретарём Исполкома местного отделения партии. Помощник депутата тульской областной Думы. Внештатный корреспондент районного официоза.
Уточняю, что секретарь Исполкома - он один-единственный. То есть я был первым по счёту, а не потому что есть второй, по штату.
Аватара пользователя
 Александр63
#985502
:)
kollynp! писал(а):Терминатор тоже фантастика. Но веришь в происходящее.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1000175
ДомосеД писал(а):
ДинДэ писал(а): чтобы успокоить бурление масс попросило ВТБ
Слишком сложно и ни к чему. Каких масс? Десять с половиной калек - верных Динамовсих болельщиков? Включая наш засадный полк диванного резерва...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1000916
На мой взгляд это не пост года, а пи*добольство года, особенно следующее изречение:
Десять с половиной калек - верных Динамовсих болельщиков?
Один калека насрал, другие калеки подтёрли...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1000920
Предлагаю заменить на:
Десять с половиной оставшихся здоровыми - верных Динамовский болельщиков
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000924
Пришел один в белом жабо и всех поправил. Вы.ер не по адресу. Я все, что в моих силах, делаю. А самоирония никому никогда не мешала. Вырывать из контекста - не самый удачный метод.
Наблюдатель писал(а):Предлагаю заменить на:
Десять с половиной оставшихся здоровыми - верных Динамовский болельщиков
Ты знаешь, физическое здоровье - еще не признак большого ума. Неизвестно, что сейчас нужнее клубу. Некоторые думают, что матерные кричалки
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 09 дек 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1000925
ZLODEY писал(а):На мой взгляд это не пост года, а пи*добольство года, особенно следующее изречение:
Десять с половиной калек - верных Динамовсих болельщиков?
Один калека насрал, другие калеки подтёрли...
Стас - ну не будь уже столь категоричен. Есть же выражение "полторы калеки" :) ..Применялось часто в отношении посещаемости.Выражение старое - когда нас по полтора косаря сидело,всякое бывало. Не бурчи.. :)