Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Patron
#44428
metro92 писал(а):Не спешите делать выводы,может к Кокорину придет вдохновлнеие и тогда Кураньи сядет на лавку.
Порвало!
Аватара пользователя
 Fil
#44673
metro92 писал(а):Нужно брать крайнего защитника типа Майкона(Кароче что бы он подключался в атку,обводил всех)Вот такой защитник нам нужен.Вообщим типа Данни тольо защитник :)
Посмеялся :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#44701
СораДники, давайте посерьезней относится к постам претендующим на "пост года". То, что можно где-то посмеяться, все же не является веским критерием.
Надеюсь на понимание.

Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 пал
#44995
Предлагаю от мюс:
Всё, что было ему отмерено,
Он использовать не сумел,
Многократно это проверено,
Вот поэтому он не у дел,
И какие бы симпатии
Не питали мы к нему,
Для динамовской для братии
Увольненье это по уму...
Последний раз редактировалось пал 21 май 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#45036
Gerasim
Курьер писал(а):
А то они видят только изоброжение своего идола, на некоторых авах

У каждого на аве свой идол.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#45462
Serj1980 писал(а):6 Кокорина в дубль на весь 2-ой круг,пусть учится попадать в ворота(а не в сестру Тимати)
Аватара пользователя
 пал
#45803
Предлагаю 2 поста идущих почти рядом от s-ky
подчерку, слепому, ничем не обоснованному, бесконечному кредиту доверия данному тренеру, который (по идее) должен работать не хуже Спалетти.

А о том, что он мне не нравится, я нигде не говорил, а вот оБОЖОствляющие его элементы на этом форуме уже обвинили меня в яростных нападках, на их кумира, работающего в близком сердцу "Динамо" без году неделю.



Вот это перл!!!!
Последний раз редактировалось пал 24 май 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#45838
Вдогонку еще один пост от товарисча s-ky в теме про Кобелева. :lol:
s-ky писал(а):Тут гораздо важнее приезд Кураньи, который нам достался бесплатно во многом, благодаря Кобе.
Аватара пользователя
 Норман
#46967
dolbano писал(а): А чувство юмора оно у каждого своё. В том числе зависит от региона, в котором проживаешь.
Аватара пользователя
 doctor d
#46989
dolbano
Если по итогам сезона в тройке не будет, то Божевича скорее всего уволят. Я почему-то так считаю.
И не завываем голосовать за Льва Ивановича по ссылке в моей подписи.
Patron
Уже завываем от этого флуда....
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#47584
Oscar писал(а):
metro92 писал(а):Ну что никаких новостей нету?Тишина.Напишите хотябы утку какую нибуть,а то скучно совсем.
Счастливый человек-Вам скушно...? Где взять на это время? Вам пожелаю : короткий путь к ближайшему грилю и там набрать уток(жаренные вкуснее) на всю оставшуюся скукоту,..
Аватара пользователя
 antonio
#49908
dolbano писал(а):13-й! зДорово идём! Каждый день за 200, и Лев Иванович на 4 месте уже месяца через полтора-два. Фаны Али сдулись на глазах!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
П.С. Думаю, часть форума сойдёт за это время с ума 8-)
Аватара пользователя
 Kurt
#50394
акела писал(а):
Kurt писал(а):
dolbano писал(а):...Я спрашиваю о том, куда в Москве вкладывают по мелочам (например 100-300 тысяч рублей)...
Нормальная у вас в Ефремове мелочь... Мне в Москве такая мелочь, только сниться;)
А, между прочим...Кокоша в своё время стОил как раз 300000 руб. Даже с учётом его раздолбайства, сейчас он стОит чуть бОльшую цифру в ненавистных Вами баксах...
Вперёд, dolbano, покоряйте вершины футбольных агентов...купите себе немножко (тьфу, какой-то рекламный сюр попёр)...Ну, в общем - Вы пОняли...
:)
Аватара пользователя
 Kurt
#59966
doctor d писал(а):
Allenatore писал(а):"жить-то надо сегодняшним днем. И сегодня автор этих строк точно знает: на следующую игру с участием "Динамо" пойдет с превеликим удовольствием. И на табло смотреть не будет - только на поле. Потому что там теперь - интересно."

Дмитрий Симонов, "Спорт-Экспресс"
С превеликим удовольствием ждем Дмитрия Симонова и остальных любителей яркой динамовской игры на гостевой трибуне в Казани 24 июля!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#60273
PontiyPilat писал(а):Если бы Динамо играло при Кобелеве, как Италия, я бы ничего не имел против. Хотя....играло- как вот эта Италия, что с Зеландией в ничью сыграла, да Словакии уступила.
Аватара пользователя
 пал
#61333
Предложу ,помоему блестящий пост от Саныча :
s-ky,
"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера... Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."
М.Жванецкий, Стиль спора.
Помойму это как раз Ваш стиль
Последний раз редактировалось пал 23 июл 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#61368
это не от саныча пост, а от МихМих Жванецкого, как и указано в конце...
я могу цитировать МихМиха часами, но от этого мои посты не становятся моими, а остаются цитированием классика...
Аватара пользователя
 Дон
#62468
Новый Свет писал(а): Все "фэнки" и абики за прошлые годы, сначала мои, потом и детей, у меня лежат стопочкой и когда жена спрашивает, усмехаясь: - Зачем?
Я встаю в позу и сообщаю ей: - Скоро! Скоро настанет день, когда на футбольный матч Великого, на втб Арене ДИНАМО им Л.И.ЯШИНА 85% зрителей составят счастливые обладатели сезонных абонементов! Очередь на приобретение абонемента будет длится годами! Абонемент будет лучшим наследством правнуку(потому что, детей и внуков ты будешь обязан обеспечить абонементами)! Только этот кусок пластика будет неподдающимся инфляции вложением!
Жена, озадаченно уходит... А я пытаюсь вспомнить: - Есть ли в проекте нового величайшего стадиона колумбарий для болельщиков?
Мне оптимизм понравился :) !
Последний раз редактировалось Дон 26 июл 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#63176
Дон писал(а):Мне оптимизм понравился :) !
Ага, особенно про колумбарий ;)
Но сказано сильно!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Allenatore
#66155
Очень яркая, образная реплика, которая, однако, многое говорит о культурном уровне участников форума:
Gerasim писал(а):мне насрать на Божовича.
Как это у Я.Гашека:"Трактирщик Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" и "дерьмо". "