Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Акела
#23044
Новый Свет писал(а):Читал 3-х летнему сыну "Три поросёнка". Где-то в середине повествования закралась в голову шальная мысль и начал я, меняя интонации, смещать кривую добродетели в этой старой сказке. В итоге, в моей интерпретации, благородный серый волк задрал-таки трёх вероломных, хитрых, грязных, никчёмных маленьких свиней. Сыну понравилось. Он теперь играет в волка. Лучше так, чем быть поросёнком...
Тема про книги...
Аватара пользователя
 Der Meister
#24258
из "трансферной политики"
wombat007 писал(а):Уважаемые сораДники , мне все происходящее сильно напоминает 2005 год - та же возня вокруг ПП , та же озвученная задача про "золото" и точно также мы тогда ждали мегазвезд - Манише и Коштинью (не помню когда прибыл Сейтаридис , но не суть).Был уже Дерлей (сейчас - Воронин) , были куплены игроки достаточно хорошего европейского класса для глубины скамейки (сейчас - бывшие кепки) , "в нагрузку" собака мендеш впихнул АМФ трех потенциальных мегазвезд - Сисеру , Данни и Тиаго Силву (мендеш хоть и собака ,но не обманул).Сейчас мы ждем Кураньи (или кого там еще).Дежа вю полное , можно продолжать перечисление совпадений и аналогий , но хочу напомнить чем все закончилось - бездарное руководство клубом , под- и надковерные склоки и интриги , тренер с другой планеты (оба - один из мира алкогольных фантазий , второй - "лучший друг и помощник великого Сколари").Закончилось это все мегаскандалом , тараканьей разбежкой звезд и "звезд" и 8м местом. В 2006 был шпалыч и как следствие всех описанных событий в лицо нам посмотрела мрачная опа пердива. Потом был "расстрельный список" , админресурс , Карче на воротах и Дерлей , бившийся как настоящий профессионал , волейбол в игре со свиньями и валидол в игре с педиками.Отползли ...
Просто не хочу повторения , хотя дайрокан мне подсказывает что к нему все и идет.
Аватара пользователя
 chimik
#24293
Patron писал(а):килограммы дерьма, остросюжетный засер всех и вся, профессиональное обкладывание *уями, деструктивная критика и многое другое.......
смотрите на форуме фкдин.ком после футбольных матчей!
:D Тема Локомотив-Динамо 3:2
А еще, можно ли в посты года номинировать комментарии к новостям на ФКДИНе.КОМ? А то один комментарий очень уж понравился :D
Пирр писал(а):есть мнение чо Томь буит канцом наших надежд на чемпионство, а болеть то все равно за Динамо так что как то пох, канечно хочеться побед мидалей еврокупков но рас нет то и куй с ними , зато в 08 красивых галов и передач наодавали больеш все и забили адна радость)
Жжет чувак, найдите 10 ошибок :D
Последний раз редактировалось chimik 06 апр 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#24640
Как-то по доброму, по отечески:
airbus писал(а):
metro92 писал(а): Че совсем?
иди ка ты спать ложись,а то в школу опоздаешь....
Аватара пользователя
 Саныч
#25186
из "Российский футбол на TV"
пал писал(а):Зато у нас глориков нет.Тока "нытики " , типа меня.
И ведь не поспорить.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#25236
DIZELL писал(а):ребята сегодня у друга день рождения, уже пъяный,но так хочетсяхорошего напа чтобы завтра он появился
По-моему постом года в любом случае должен стать пост, связанный с КССовским театром.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 08 апр 2010, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#25387
Тема "Трансферная политика".
Норман писал(а):В магазин Динамо-спорт поступили в продажу губозакатывательные машинки с символикой Динамо и автографом КСС.
Чуть в кружке чая не захлебнулся читая это :lol:
Последний раз редактировалось antonio 08 апр 2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#25457
долго смеялся (особенно над последней фразой)
q2dm1 писал(а):
metro92 писал(а):Ну может они уже подписали напа,просто забыли об этом сказать.
нам или нападающему? :D

звонит телефон у Кураньи.
Куранья: Алло...
Агент Кураньи: ЙОПТ, ТЫ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ В ДИНАМО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДОЛЖЕН!!!
Аватара пользователя
 Allenatore
#26737
Winodel:

"я не против Кобелева, я против игры нашей любимой команды ДИНАМО под руководством Кобелева."
Аватара пользователя
 doctor d
#28673
Allenatore писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):
Allenatore писал(а): Небольшой фоторепортаж о нашем путешествии в славный город Ассизи можно посмотреть здесь:
http://community.livejournal.com/ru_italia/1226143.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Какие красивые фотографии!
Алленаторе, я тоже туда хочу!
Очень хорошо, дорогая. Прищли мне в личку свои фотки и, если твои габариты будут соответствовать моим требованиям, то не будет никаких препятствий.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32876
Пост от Der Meister после победы на Сатурном.
PontiyPilat писал(а):
нда, похоже..... Кобелев остается?

осталось понять, какой смайлик после этого предположения поставить) грустный или радостный?
Последний раз редактировалось ZLODEY 25 апр 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#34355
Баншик писал(а):Это не поспешное решение. Это истеричное решение.Ну Исайя!Это не президент,ваще не мужик-медуза какая то.Только что заявлял о полном доверии,игрокам говорил про прочные позиции АНК.Через день после выигрыша у Сатурна-получите звоночек,Андрей Николаевич-уволены.Значит подпольная работа велась,причем судорожно-полмесяца осталось до перерыва,когда можно было спокойно проанализировать результаты и перспективы совместно с АНК и вынести решение.Думаю,такой поворот АНК бы принял адекватно даже в случае увольнения.Ан нет,лучше второпях,зачесалось где то ниже спины...и звонок в Черногорию : здравствуй мальчик Бананан,тук-тук-тук.
Свершилось.Черная мгла,пришедшая с берегов Адриатического моря,накрыла ненавидимую удачей командуДинамо.
Вместо молодого,перспективного дуэта Иванов-Кобелев(06-09), с 10 по еще какой то несчастливый год, будем иметь бригаду фокусников,из загадочного маэстро Божовича,фигляра Исаева в пенсне и клетчатых штанах и сытого жирного с круглой кошачьей мордой Сарсанию.Тянет от этой бригады сыростью,дождемся и фокуса,когда деньги ВТБ для команды,превращаются в руках одного умельца в простые бумажки(начало зимними трансферами уже положено).
Остается надеяться на всемогущество Маэстро,который, пусть и непонятным для всех образом,сможет устроить для болел Динамо грандиозный бал в конце сезона.А если нет,то -яду Исаеву,яду.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#34558
Пост от Gadа:
Плохо расстались?-похоже не расцеловываясь. Но эти проблемы решаемы. Память у нас короткая-народ вроде орал,что никогда Танаса не простит АНКу, а тут сопли размазываем ,мол нехорошо с Николаичем поступили...Кобелеву дали отработать с командой 3 года, он прошел отличную школу, бабла на жизнь срубил, имя тренерское заработал- мы не того жалеем)). Бедные мы, бедные).
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#34915
мюс »
Кобелеву-СПАСИБО,
За бронзу и мясу втык,
Но только вот либо-либо,
Коль Тренер ты и Мужик,
Раз взялся тянуть телегу,
Хоть и очень нелёгок воз,
Карты в руки тебе-Стратегу.
А не просто "давай навоз"...
Не "могёшь"-уступи дорогу,
Пусть попробует и другой,
Может кто-то поближе к Богу
У Фортуны не будет слугой
Аватара пользователя
 antonio
#35198
Из темы: Миодраг Божович.
Allenatore писал(а):КД из невероятного оптимиста превратился в отчаянного пессимиста, а ваш покорный слуга, ровным счетом - наоборот.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#35357
antonio, а почему весь пост целиком не скопировал? Мне тоже очень понравился данный пост :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#39442
Хороший пост, правдивый и обнадёживающий. Мы же топ-клуб, да?
пал писал(а):Думаю мясо,кони,зенька,рубин не больно бы радовались бронзе,скорее признали бы сезон не удавшимся.Когда то так было и у нас.Ещё в начале 90-х меня просто бесили все эти наши серебряные и бронзовые медали. А теперь многие готовы тренеру за бронзу памятник при жизни поставить.Всё таки хочется надеятся ,что славные времена вернутся и мы ещё будем ругатся за бронзу.
Аватара пользователя
 Kurt
#41943
Megap1xel писал(а):
С кем предстоит попрощаться?
С надеждой на медали!!!
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#42944
Megap1xel писал(а):
В Италии молодой петух сменил пол

Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Как сообщает Orange News, это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца.

В настоящее время изучением феномена занимаются специалисты, специально приехавшие в Тоскану, чтобы взять у птицы анализ ДНК и определить, что заставило петуха превратиться в курицу. Эксперты предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок.
не зря видать петухами называют...
 Афиноген
#42972
maddyson писал(а):Я бы продал:
Шунин - не вижу смысла держать его в дубле/на лавке. Вполне можно продать или отдать в аренду, ибо не играя он регрессирует.
Габулов - в этом сезоне играет слишком нервно, постоянно психует, не выручает.
Ковальчик - совершенно бесполезный футболист. Много носится, но практически ничего не умеет.
Епуряну - Слишком часто теряет позицию, медленно выводит мяч из обороны и периодически неоправданно фолит. Со следующего года будет легионером, насколько я понимаю, так что стоит продать.
Колодин - Уже несколько лет слабейшее звено в составе. Многие готовы ему простить любой косяк за евро и за тот сезон, где он отлично бил пенальти, но сборная это все-таки нечто другое, да и забивание пеналей сомнительный подвиг. В защите всегда привозил.
Гранат - Видно, что старания много, но потенциала нет.
Уилкшир - Так я и не понял, за что хвалят этого игрока. Нет удара, нет скорости, нет паса. Зато одинаково бесполезно может пылить на 3-4 позициях.
Ребко - Честно говоря я вообще не понимаю зачем нужны такие игроки. Скоро их век в футболе пройдет. Не умеет ничего, только иногда мешать атакам соперника. Последний кого я помню в нашем чемпе в этой роли, кто был полезен - тимощук у бамжей. Но ребко скорее с димидкой можно сравнить.
Комбаровы - Это вообще какое-то недоразумение. На трибуне слышал, что за их место в основе платит их папаня - единственное объяснение тому, что это реинкарнация сергея яшина и половинчука бегает по полю уже который сезон ни разу не подняв голову перед подачей.
Хохлов - От греха подальше, что бы не помер на поле от старости. Никакой пользы от него уже нет, как не старайтесь её найти. Только эфемерные, типа "поддерживает командный дух" и т.д.
Самедов - Не стоит своих денег, так как провел всего один удачный сезон. В целом очень средний игрок и пока на него есть какой-то спрос лучше его продать. Хотя сомневаюсь, что он кому-то нужен.
Ропотан - Несмотря на пенальти, которые он заработал - это очередной говноразрушитель. Причем прежде всего динамовской игры. Где таких дубов набрали? Обратно в румынию!
Семшов - Несмотря на проблески игры это худший игрок Динамо начала чемпионата. Возможно есть шанс толкнуть его куда-нибудь, мясо давно хотело купить. Сколько выходов 3 в 2, 3 в 3 он запорол своими пасами в этом году? По-моему в нынешнем его состоянии работа в центре поля - не для него. Его работа на лавке в другом клубе.
Чеснаускис - потный толстяк, который вообще не похож на игрока. Когда я спросил у знакомого болелы москвы кто из наших покупок самый убогий, он ответил: чеснок! Он даже их бесил всегда, просто умел выстрелить 3-4 раза за сезон, обычно когда матч показывали по телеку. На деле это вообще не футболист.
Кокорин и Смолов - отвратительные игроки и личности, которым не место в ФУТБОЛЬНОМ клубе. В ночном - ок, но не в футбольном.
Вот.
Дон писал(а):maddyson, не в ту тему пост! Этот "изыск" надо в "Угар, юмор и приколы"...