Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 myemerys
#923450
Valerich73 писал(а):
myemerys писал(а): Так это я читал, Гриш, проблема в том, чтобы сделать фотку детёнышу, которая даже не сидит еще самостоятельно :D
ребенка положи на кровать, надеюсь есть дома у тебя, встань рядом над ним, сделай фото фотоаппаратом, смартфоном, если есть, ну и т.д.
Я понял уже, не дурак)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#923456
Новый Свет писал(а):..Руки лучше связать, можно пугануть слегка, тогда у него глаза будут в точности такие, как на пограничных контролях...
И этА, не бери всерьёз...) Я, как и большинство многодетных отцов, довольно циничен...)
Аватара пользователя
 Valerich73
#923477
myemerys писал(а): Я понял уже, не дурак)
холосо, холосо :)
Аватара пользователя
 myemerys
#923489
Новый Свет писал(а):
Новый Свет писал(а):..Руки лучше связать, можно пугануть слегка, тогда у него глаза будут в точности такие, как на пограничных контролях...
И этА, не бери всерьёз...) Я, как и большинство многодетных отцов, довольно циничен...)
:D да не, норм)))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#923807
Предчувствую массовый взрыв куканов патряотов форума, но...через неделю лечу в Крымнашинск к друзьям. Посмотрим как там все расцвело после воссоединения.
Аватара пользователя
 dolbano
#923808
Megap1xel писал(а):Предчувствую массовый взрыв куканов патряотов форума, но...через неделю лечу в Крымнашинск к друзьям. Посмотрим как там все расцвело после воссоединения.
Одобряю. Жду положительный отчёт. Интересно мнение не только друзей, но и других крымчан: врачей, учителей, мусоров, пенсионеров. Поспрашивай представителей всех, перечисленных мною категорий. Мнение торгашей мне интересно, намного меньше.
 ВеДМос
#924639
Можно мнение друзей из Крыма опубликовать.
Аватара пользователя
 dolbano
#924696
ВеДМос писал(а):Можно мнение друзей из Крыма опубликовать.
Так только что улетел. Там в Крыму, наверное, нет времени на интренет-общение.
Аватара пользователя
 Вратарь
#976254
Veselyi_Rodger писал(а):Вот ведь :?

Отель в Крыму признали лучшим в Европе
https://ria.ru/tourism/20160906/1476226726.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Врут поди

это отель сбербанка. на наши деньги и деньги пенсионеров построен - можно гордиться.
если вы будете работать в руководстве сбербанка, то отдохнете со скидкой и оцените врут или нет. за свои деньги очень дорого, есть масса отелей где отношение цена-качество лучше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976256
vkolokol писал(а): это отель сбербанка. на наши деньги и деньги пенсионеров построен - можно гордиться.
если вы будете работать в руководстве сбербанка, то отдохнете со скидкой и оцените врут или нет. за свои деньги очень дорого, есть масса отелей где отношение цена-качество лучше.
Вы имеете в виду отели в Крыму?
Аватара пользователя
 Вратарь
#976259
Veselyi_Rodger писал(а):
vkolokol писал(а): это отель сбербанка. на наши деньги и деньги пенсионеров построен - можно гордиться.
если вы будете работать в руководстве сбербанка, то отдохнете со скидкой и оцените врут или нет. за свои деньги очень дорого, есть масса отелей где отношение цена-качество лучше.
Вы имеете в виду отели в Крыму?
ну приз отель получил в этом году как лучший отель в Европе. разумно сравнивать его с другими отелями в Европе. причем тут Крым?
по-моему, проблема Сочи и Крыма в будущем, не в том что нет очень дорогих отелей, а в том что нормальный отдых стоит дорого и средний уровень очень низкий. нет нормальных отелей по приемлемым ценам. я так понимаю.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 сен 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#976265
И шо, цены в нем выше, чем в других отелях-претендентах?
Али как обычно спор ради того, чтобы всё своё засрать и показать как там хорошо?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976266
Я уточнил.
Я не могу сравнивать по личному опыту, в отличии от Вас.
Могу лишь сказать, что наш главбух в этом году впервые отдыхала в пределах границ нашей Родины. Надо знать, как она негативно была настроена по отношению к российским курортам. Но вот вернулась из Сочей довольная. Сказала что не ожидала, что отдых так сложиться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#976268
это отель сбербанка. жаль что дача президента не участвовала в конкурсе, а то бы точно победила.
думаю, цены со скидкой для сотрудников привлекательные. почитайте отзывы про этот отель: со скидкой получается нормально, а дополнительные услуги очень дорогие.
в любом случае я этот отель для своего отдыха с детьми не рассматриваю. те варианты, которые а смотрел в России были дороже и хуже, чем в Европе. к сожалению, у нас отдых с детьми получается дороже всегда - много отелей где платить нужно как за взрослого.большинство отелей не имеют хороших семейных номеров и не делают скидок для детей, также как в странах где семейный отдых поставлен на поток.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 сен 2016, 11:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976272
vkolokol писал(а):это отель сбербанка. думаю, цены со скидкой для сотрудников привлекательные. почитайте отзывы про этот отель: судя по отзывам дополнительные услуги очень дорогие.
в любом случае я этот отель для своего отдыха с детьми не рассматриваю. те варианты, которые а смотрел в России были дороже и хуже, чем в Европе.
Речь по сути не о каком-то отдельном отеле.
Меня удивил например сам факт, что лучшим признан отель в Крыму...
Вас это не удивило?

ЗЫ: Нашему главбуху пришлось ограничиться Россией, как раз по финансовым причинам. Она кстати любительница All inclusive.
ЗЗЫ: На всякий случай, я не утверждаю, что отели Краснодарского края самые лучшие, как и отдых в них. ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976274
antonio писал(а):И шо, цены в нем выше, чем в других отелях-претендентах?
Али как обычно спор ради того, чтобы всё своё засрать и показать как там хорошо?
Не. Просто vkolokol бьёт в колокол из-за того что отель построен на крови и костях пенсионеров. Кровопийцы. И в знак протеста он с семьёй полетит отдыхать за границу. Там нет наших пенсионеров и дешевле.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 07 сен 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#976278
Perry Rodan писал(а): Не. Просто vkolokol бьёт в колокол из-за того что отель построен на крови и костях пенсионеров. Кровопийцы. И в знак протеста он с семьёй полетит отдыхать за границу. Там нет наших пенсионеров и дешевле.
может свои глупые фантазии прекратим выдавать за мои мысли? а вы собираетесь там отдыхать? при чем тут кровь и кости пенсионеров? на деньги государства и пенсионеров Сбер строит отличный отель. разве не так?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976284
vkolokol
Может всё дело в подачи?
Если сказать иначе. Сбер инвестирует деньги в отель, чтобы в будущем извлекать прибыль из своих вложений. То смысл наверно изменится, как думаете?

ЗЫ: Почему-то не слышал возмущений от Вас, что ВТБ вбухивает столько бабла в "Динамо"
Аватара пользователя
 Вратарь
#976288
Veselyi_Rodger писал(а):vkolokol
Может всё дело в подачи?
Если сказать иначе. Сбер инвестирует деньги в отель, чтобы в будущем извлекать прибыль из своих вложений. То смысл наверно изменится, как думаете?

ЗЫ: Почему-то не слышал возмущений от Вас, что ВТБ вбухивает столько бабла в "Динамо"
разве я выложил ссылку тут на этот отель в Крыму? нет.
разве Сбер инвестирует деньги? нет ! этот отель построен в первую очередь для отдыха сотрудников сбера.
вы же интересовались врут или нет!
я же вам ответил чтобы поддержать разговор. в чем проблема?
кто-то любит отдыхать в Крыму, гордится и мечтает поехать в самый лучший отель Сбера. а кто-то нет, кому-то и Турции или Черногории достаточно. разве это повод чтобы осуждать за это?
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50