Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#869817
Joker писал(а): Хорошо быть и красота моря две абсолютно разные вещи. Когда не с чем сравнивать, то и море Геленджика - голубой океан. Хорошо сидеть дома и рассуждать "О море и о закате".
Всю жизнь думал, что на море едут, чтобы отдохнуть и хорошо провести время. А оказывается, это совсем разные вещи: "хорошо быть и красота моря" (?)
Аватара пользователя
 Fil
#869818
А что вообще понимается под словом "отдых" ?
Выезд из дома ?
Аватара пользователя
 kurilka
#869819
ДомосеД писал(а):
Joker писал(а): Хорошо быть и красота моря две абсолютно разные вещи. Когда не с чем сравнивать, то и море Геленджика - голубой океан. Хорошо сидеть дома и рассуждать "О море и о закате".
Всю жизнь думал, что на море едут, чтобы отдохнуть и хорошо провести время. А оказывается, это совсем разные вещи: "хорошо быть и красота моря" (?)
Так писалось-то ради последней фразы, чтобы себя приподнять. Я, вроде как, на диване сижу, а наш мореман рассекает. Да так, что сейчас прям стихом грянуть может. Не понимает человек, что желание обосрать другого может привести к противоположному результату.
Аватара пользователя
 kurilka
#869820
Fil писал(а):А что вообще понимается под словом "отдых" ?
Выезд из дома ?
Это вопрос философский...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#869821
kurilka писал(а):Так писалось-то ради последней фразы, чтобы себя приподнять.
Понятное дело))
я против этого мещанского быту — канареек и прочего... Я человек с крупными запросами... Я — зеркальным шкафом интересуюсь...
kurilka писал(а):
Fil писал(а):А что вообще понимается под словом "отдых" ?
Выезд из дома ?
Это вопрос философский...
Да это вопрос из той же серии...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 11 ноя 2015, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#869826
Не очень люблю пляжный отдых, точнее совсем не люблю, но в Египте был чуть больше года назад, с дочкой летали отдохнуть, вполне себе нормальная гостишка была, тем более за те деньги что слетали. Не было никаких попрошаек, денег почти не потратил, смотреть да нечего, но мы и летали именно что бы на море повалятся.
На Кипре, мы поездили по острову, посмотрели много чего.
А с чёрным морем почему не сравнивать?? Мне вот например в Одессе очень нравилось отдыхать, да и в своё время и в Геленддике и Новороссийске отлично отдыхали. Кмк всё зависит от цели отдыха и компании.
p.s. Мне всё же ближе горы))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#869828
Думаю главное дать возможность(ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ) людям выбирать самим свой отдых...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#869831
Megap1xel писал(а):Думаю главное дать возможность(ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ) людям выбирать самим свой отдых...
Согласен, а то мусоров и прочие органы совсем жалко, с "рекомедованным" запретом на загранку.
Аватара пользователя
 Fil
#869836
ДомосеД писал(а): Да это вопрос из той же серии...
" Куда ты лезешь , Ваняев ? " ( с )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#869845
Соглашусь по Египту с многими, кому не понравилось.
Были с дочкой 1 раз в прошлом году, больше желания НЕТ ехать никакого. Отдыхали в отеле 5 звезд....Трешки в Европе получше будут.
Море да, красивое, но все убивает сервис, он просто ЖУУУУУТКИЙ. Арабы мерзкие, назойливые, надоедливые. На пляже, на территории отеля доставали своими экскурсиями, картингами и всякой херней, приходилось чуть ли не на 3 буквы посылать, за каждый пук ждали чаевых......
Смотреть нечего, пойти некуда....
По соотношению цена- качество выбираю Грецию ;) Были там 3 раза и поедем еще.
Аватара пользователя
 Fil
#869906
Главное на отдыхе - отдых для мозгов ! А где дело второе )
Аватара пользователя
 Pups
#869933
Gerasim писал(а): Море никакое в Европе???? Ну это мягко говоря не правда.
Ну, в том же Римини оно реально никакое.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#869934
Kurt писал(а):А с чёрным морем почему не сравнивать?? Мне вот например в Одессе очень нравилось отдыхать, да и в своё время и в Геленддике и Новороссийске отлично отдыхали. Кмк всё зависит от цели отдыха и компании.
p.s. Мне всё же ближе горы))
А мне нравилось в Пицунде. И в самой Пицунде, и в ущельях. С детьми на Азовском хорошо - море теплое и мелкое. А так Майорку могу посоветовать.
Megap1xel писал(а):Думаю главное дать возможность(ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ) людям выбирать самим свой отдых...
Кто бы спорил... Но, справедливости ради, запрет полетов в Египет связан с безопасностью граждан. И пока он временный. В конце концов, фанаты Египта могут лететь в Израиль, оттуда в Египет на автобусе)).
Fil писал(а):Главное на отдыхе - отдых для мозгов ! А где дело второе )
Эту надо рассказать нашим футболерам...
Fil писал(а): " Куда ты лезешь , Ваняев ? " ( с )
Извините, если обидел по глупости
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 11 ноя 2015, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Рыба
#869962
Pups писал(а):
Gerasim писал(а): Море никакое в Европе???? Ну это мягко говоря не правда.
Ну, в том же Римини оно реально никакое.
Что значит никакое? Море как море, большой пляж, как в Алании.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#869965
Рыба писал(а):
Pups писал(а):
Gerasim писал(а): Море никакое в Европе???? Ну это мягко говоря не правда.
Ну, в том же Римини оно реально никакое.
Что значит никакое? Море как море, большой пляж, как в Алании.
Ну так никто ж не говорит что плохое. Просто обычное море, о том и речь. По сравнению с нашим есть смысл ехать только из=за сервиса и экскурсий...ну и контингента естественно.
Аватара пользователя
 Anjey
#869971
Pups писал(а): Ну, в том же Римини оно реально никакое.
Соглашусь!!!!)

Испания-Бенидорм. Вот там проникся морем.

Еще из известных курортиков.
Канары... Всеевропейское место отдыха педиков. Со всеми прелестями.Поцелуйчики, хождения за ручку, купание голышом на общественном пляже. Более, никогда!!!))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#869991
Море, море... Лучшее море, это пруд на даче :pomidor:
Аватара пользователя
 Anjey
#872156
Предлагаю новую тему. Кто куда в зимний период? С конкретными маршрутами)
Не, ну понятно что кто то в Крым к Лехе))
А остальные?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#872164
В самом начале этого года, ездил в Ростовскую область на машине. Сначала трасса Дон, потом по полям ещё около 600 км. Приглашают в этом году снова... Не хочу. Зимой, в один присест почти 1400 км, без смены за рулём, да ну такой отдых. :D
Так что скорее всего не дальше МО, пока не решил куда.
Аватара пользователя
 Gad
#872166
Была мыслишка на авто на Джокерит в Хельсинки, смущает обратный въезд в Отечество 9.01 - уж больно многолюдными обещают быть пункты пропуска в дни окончания каникул. А так традиционно в деревню - с рыбалкой, бассейном в ближайшем д/о, хорошим крытым катком в Калязине, достойной компанией.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 50