Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1206288
Решил ограничиться тёмным "Пауланером". Результат матча уже не кажется столь ужасным.
Аватара пользователя
 kurilka
#1206461
Вот здесь два блистательных рассказа о Николае Губенко. Уверен, что каждый там найдёт поразительные, совершенно необычные и яркие факты...

Сергей Соловьёв "Те, с которыми я..." - Николай Губенко. Часть 1


Сергей Соловьёв "Те, с которыми я..." - Николай Губенко. Часть 2
Аватара пользователя
 airbus
#1207201
п.с
был сегодня на ст. мцк "бот сад"...наверное впервые за пару тройку лет...караул...ваще ничего не узнать!
Аватара пользователя
 kurilka
#1207202
Дослушай обязательно! Эти куплеты, насколько я знаю, были записаны в советское время в советском же посольстве во Вьетнаме и стали широко известны впоследствии. Я впервые познакомился с ними в восьмидесятые в магнитофонной записи.
Последний раз редактировалось kurilka 22 авг 2020, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1207203
airbus писал(а):
21 авг 2020, 23:57
п.с
был сегодня на ст. мцк "бот сад"...наверное впервые за пару тройку лет...караул...ваще ничего не узнать!
Надо было маячнуть - это совсем рядом со мной.
Аватара пользователя
 kurilka
#1207392
Жить дальше. Смотреть футбол и переживать. Иногда радоваться, иногда печалиться, но никогда не опускать руки и оставлять недопитыми бокалы. :dinfan2:
Аватара пользователя
 airbus
#1211094
дано: черноморская "султанка" 4шт.
палтус архангелский х/к копчения 300гр. водка " архангельская" 0.5л , вино "изабелла" завод темрюк 0.5 л, пиво жигули бархатное 1.5л.
вопрос: как дотянуть до понедельника?
  • 1
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 303