Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1067389
Всё ушёл от виртуальности в дворовую реальность...
Аватара пользователя
 AVV1
#1067390
Так при чем здесь наши предпочтения? Главное, что твой друг предпочитает)) Вискарь - вискарю рознь, и как написано в одном пабе - нет людей, которые не любят виски, есть люди, которые просто пока не нашли свой сорт. За точность цитаты не ручаюсь но смысл понятен. По водке проще, хотя и здесь есть свои тонкости. Мне вот Кремлевская не в радость идет. Больно сладкая на послевкусии. Постарайся найти на зерновом, а не на пищевом спирте.
Кстати, я в шоке...Белуга и Грейгус теперь на этикетке пишут про пищевой спирт, хотя недели три назад я вроде как еще видел "зерновой". Куда катится этот мир?

Из заводов один из лучших - Мариинский, кстати там Белугу и начинали делать.
Сейчас много новых импортных появилось, но что то сильно сомневаюсь, что они сильно лучше озвученных выше, хоть и ценник на них не хилый. В составе тот же пищевой спирт. Хотя и не пробовал пока.

А так Курилка все верно написал.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067392
Привет и тебе, пролетарий с миноискателем! ))
 I love Dinamo
#1067393
Понял. Спасибо за рекомендации. Я хотел его просто удивить чем-то новеньким, а вдруг он это не пробовал ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#1067394
Как же повезло с водочкой, которую потреблял два вечера подряд. С утра как огурчик. Настроение - а жизнь то налаживается )))
И самое главное - сегодня даже не тянет зенки залить)))
Аватара пользователя
 AVV1
#1067395
Да не за что благодарить) Обращайся)

Кстати, Белуга стала делаться на травах и ягодах. Как давно - не знаю. Сам не пробовал, но рекомендации про травяную хорошие. Тож планирую как-нибудь отдегустировать)
Последний раз редактировалось AVV1 02 сен 2017, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1067397
I love Dinamo писал(а):Понял. Спасибо за рекомендации. Я хотел его просто удивить чем-то новеньким, а вдруг он это не пробовал ;)
Новеньким виски? Однако!
С другой стороны, не думаю, что твой друг, не проходит и недели, как бутылочку-другую Glenrothes или Aberlour пропускает. Если ему эти напитки знакомы - тоже не отчаивайся: сам попробуешь. Не пожалеешь!
Аватара пользователя
 kurilka
#1067398
Нет, до чего народ довели - водку выбрать сложно!
Аватара пользователя
 AVV1
#1067400
Стоит признать, что неискушенным россиянам понятие "новеньким виски" особо слух не режет))
Я не большой любитель виски, к примеру, и для меня в этом плане еще столько открытий)))

Хотя, в глубине души я Вас очень хорошо понимаю))
 I love Dinamo
#1067401
AVV1 писал(а):Да не за что благодарить) Обращайся)
Хорошо. Но не поблагодарить не могу. Такое воспитание во мне заложено :D
kurilka писал(а): Новеньким виски? Однако!
С другой стороны, не думаю, что твой друг, не проходит и недели, как бутылочку-другую Glenrothes или Aberlour пропускает. Если ему эти напитки знакомы - тоже не отчаивайся: сам попробуешь. Не пожалеешь!
Да. Не знаю. Может, увижу по нему знакомы они или нет, а сам, если он угостит, попробую.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067402
А ты открытую дари, так больше шансов попробовать второй раз)))
Аватара пользователя
 Kurt
#1067403
Водка она и есть водка, а вискарик, ну тут сложнее... лучше водочки.
 I love Dinamo
#1067404
kurilka писал(а):Нет, до чего народ довели - водку выбрать сложно!
Я не особый поклонник водки, а больше по пиву.
AVV1 писал(а):А ты открытую дари, так больше шансов попробовать второй раз)))
Убил :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#1067405
AVV1 писал(а):Стоит признать, что неискушенным россиянам понятие "новеньким виски" особо слух не режет))
Я не большой любитель виски, к примеру, и для меня в этом плане еще столько открытий)))

Хотя, в глубине души я Вас очень хорошо понимаю))
Да нет, тут другой посыл: виски обычно выдерживается (шутейно написал). Однако, по поводу напитка "Советское виски" точно сказать не могу. Хотя, в своё время и пробовал.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067406
Kurt писал(а):Водка она и есть водка, ...
Не соглашусь! Но, в хорошей компании даже дряньводка - нектар богов! )))
 I love Dinamo
#1067407
Ладно я спать. Всем Доброй ночи! Да прибудет с нами сила :)
Аватара пользователя
 AVV1
#1067409
kurilka писал(а):
Да нет, тут другой посыл: виски обычно выдерживается (шутейно написал). Однако, по поводу напитка "Советское виски" точно сказать не могу. Хотя, в своё время и пробовал.
Это?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067410
I love Dinamo писал(а):Ладно я спать. Всем Доброй ночи! Да прибудет с нами сила :)
Доброй ночи!
Аватара пользователя
 kurilka
#1067411
AVV1 писал(а):
kurilka писал(а):
Да нет, тут другой посыл: виски обычно выдерживается (шутейно написал). Однако, по поводу напитка "Советское виски" точно сказать не могу. Хотя, в своё время и пробовал.
Это?
Да, только цветовая гамма несколько менее яркая. У Владимира Соколова в воспоминаниях есть рассказ о том, как они на пару с Николаем Глазковым распивали на бульваре бутылку этого напитка и вдвоём сочинили экспромт:
Тянул, запивая сосиски,
и тем прославляя свой век, —
простое советское виски
советский простой человек.

Владимир Николаевич очень любил этот случай.

Вот, нашёл:
viski.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kurilka 02 сен 2017, 00:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067412
Это был мой первый "вискарь", который я попробовал много лет тому назад.
Возможно поэтому я теперь виски ставлю на третье место после водки и коньяка.
Хотя многие меня пытаются приучить к этому благородному напитку, были даже очень вкусные варианты.
Но все равно водка для меня на первом месте)))
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 303