Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1045910
[youtube]N0ZCborGoZ8[/youtube]
 I love Dinamo
#1045912
Алексей. Не читает, а у тебя отображает?
Аватара пользователя
 airbus
#1045913
Думаю, часиком к трем нарисутся, тока я вот боюсь, багаж сдам, к этому времени...
 I love Dinamo
#1045914
airbus писал(а):Думаю, часиком к трем нарисутся, тока я вот боюсь, багаж сдам, к этому времени...
Ты где?
Аватара пользователя
 airbus
#1045915
Да...вроде "висит" изображение из ютуба...(((...у меня покрайне мере...
Аватара пользователя
 airbus
#1045916
В каком смысле? Я тут...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1045918
airbus писал(а):
Вратарь писал(а):
я в черногории..)
По конкретней, если можно..
а куда конкретней? страна маленькая. я в Бечичи, рядом с Будвой. адрес нужен?
ветер что-то сегодня вечером сильный поднялся. а так который день погода отличная - 28 градусов. море отличное. пиво тоже хорошее. а вот вино не очень.
 I love Dinamo
#1045919
У меня увы нет :( Ты сказал про багаж и я спросил. Можно. Когда надо будет встретиться.
Аватара пользователя
 airbus
#1045920
Не , адрес не нужен,спс...провел там три-четыре сезона, но после кризиса был вынужден отказаться...мы для себя Петровац выбрали..как попали туда первый раз, так и возвращались туда...просто интересуюсь..а чего так вштыки?
Последний раз редактировалось airbus 18 июн 2017, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1045921
Гриш,про багаж-это образно, ну всмысле усну, если уж совсем по простому...
 I love Dinamo
#1045922
Алексей. Извини, не догадался. Старею :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1045923
airbus писал(а):Не адрес не нужен,спс...провел там три-четыре сезона, но после кризиса был вынужден отказаться...мы для себя Петровац выбрали..как попали туда первый раз, так и возвращались туда...просто интересуюсь..а чего так вштыки?
ты мне не правильно понял: я не в штыки. просто поддержать разговор и адрес готов назвать - вдруг ты рядом. ;) приятно, что интересуешься. я в Петровац не был. мы второй год в Бечичи - тут очень хорошо для детей: большой чистый пляж и мало народу. удобно для путешествий, но мы Которе были и по бухте плавали. пешком по набережной до будвы гуляем.
если честно - я не очень люблю море и жару. уже устал, во вторник домой. на дачу тянет в подмосковье, как там мои огурцы растут без полива?
Последний раз редактировалось Вратарь 18 июн 2017, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1045924
Да ладно тебе ...!(Григорию)
Аватара пользователя
 airbus
#1045925
Вратарь писал(а):
airbus писал(а):, как там мои огурцы растут без полива?
Полива тут и так хватает...поверь.
Я вот только пока ДУМАЮ, их завтра-послезавтра посадить....)))
Пы.сы. Петровац от Тивата ДО Будвы вроде...?
Аватара пользователя
 airbus
#1045926
Григорий, готов? За что (кого) в этот раз,?
 I love Dinamo
#1045927
Как скажешь ;)(Алексею) Да. Накатил. Последний на сегодня. Жаль одно, что Фил не пришёл. За всех нас и Фила. И наших Родных и Близких. Поехали!!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1045929
airbus писал(а):
Вратарь писал(а):
airbus писал(а):, как там мои огурцы растут без полива?
Полива тут и так хватает...поверь.
Я вот только пока ДУМАЮ, их завтра-послезавтра посадить....)))
Пы.сы. Петровац от Тивата ДО Будвы вроде...?
у меня огурцы пока накрыты ( 5л канистры) колпаками от холода и поддержания влажности, так что полива у них не много.
Петровац от меня недалеко - в другую сторону от Будвы на местном автобусе. пешком не дойти. но Петровац дальше от Тивата чем Будва.
Аватара пользователя
 airbus
#1045930
Замечательно!
Пы.сы. В след раз, без фото бокальчика (можно в личку) с тобой пить не буду!!!!!!))))
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 303