Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1222464
2-ДомосеД писал(а):
22 янв 2021, 22:19
Сейчас в одночасье узнал, что умерли у меня два одноклассника((. Тяжело умерли. НЕ от ковида...
Те, с кем долго еще встречался после школы, семьями дружили. В 90-ые потерялись(((
Сейчас нажрусь.
Земля вам пухом, ребята...
Хоть и не имел такого опыта, но представляю Ваше душевное состояние(. Не хочу говорить банальные, дежурные фразы, просто надеюсь, что эти два Ваших товарища сейчас в объятиях ангелов, в умиротворение и покое...
 ДомосеД
#1222663
Понедельник - день тяжелый. Давайте за ТАТЬЯН!! Тем более, что все в студентах ходили, всему учились понемногу...
У меня, по совету коллеги, чача фанагорийская мускатная. Рекомендую всем
Аватара пользователя
 airbus
#1223227
kurilka писал(а):
23 янв 2021, 00:12
Давай по писярику (Шаповалов)!
а Шаповалов, простите.......?
Аватара пользователя
 kurilka
#1224126
Хороший, юморной фильм. Не всё же время Хичкока смотреть.
Аватара пользователя
 airbus
#1224135
да я и Хичкока как то не очень...
просто , увидел по ссылке, что сериал нтв- так сразу то и обмяк...
тем не менее повтрось- " по писярику" мне зашло, как щаз говорят))
Аватара пользователя
 kurilka
#1224163
А я иногда пересматриваю, уж больно юмор по душе в этом фильме. И менты живые.
Аватара пользователя
 airbus
#1225791
не реклама!
для тех , кто "рядом"...на коптевском рынке продается исключительная каспийская селедочка- слабосол!
Аватара пользователя
 Емеля
#1225793
airbus писал(а):
11 фев 2021, 14:57
не реклама!
для тех , кто "рядом"...на коптевском рынке продается исключительная каспийская селедочка- слабосол!
Браконьерская?)) У них поди и осётр под прилавком))) В крытом стоят и как идентифицировать? а то я этот рынок очень плохо знаю.
Аватара пользователя
 airbus
#1225795
Емеля писал(а):
11 фев 2021, 15:04
airbus писал(а):
11 фев 2021, 14:57
не реклама!
для тех , кто "рядом"...на коптевском рынке продается исключительная каспийская селедочка- слабосол!
Браконьерская?)) У них поди и осётр под прилавком))) В крытом стоят и как идентифицировать? а то я этот рынок очень плохо знаю.
ну хз, браконьерка или нет...я накладные не проверял))) есть два вида: слабосол и соленая...второй - не пробовал...на любителя. как по мне- слабосол - самое то! осетр -не знаю, но "белая" рыба на прилавке имеется...
Аватара пользователя
 airbus
#1225796
да, в закрытом павильоне "рыба"..справа, если через центральный, со стороны трамвая заходить...
Аватара пользователя
 Емеля
#1225800
airbus писал(а):
11 фев 2021, 15:11
да, в закрытом павильоне "рыба"..справа, если через центральный, со стороны трамвая заходить...
Спасибо, зайду обязательно.
Аватара пользователя
 airbus
#1225801
airbus писал(а):
11 фев 2021, 15:11
да, в закрытом павильоне "рыба"..справа, если через центральный, со стороны трамвая заходить...
ну а если "стылу" заходить, то соответственно по левую сторону будет, после пекарни.
  • 1
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 303