Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1233303
kurilka писал(а):
02 апр 2021, 03:29
Я ведь ничего не сделал - только вошёл!
Теперь у тебя только два пути ...
:D
Аватара пользователя
 airbus
#1233413
Fil писал(а):
02 апр 2021, 04:38
kurilka писал(а):
02 апр 2021, 03:29
Я ведь ничего не сделал - только вошёл!
Теперь у тебя только два пути ...
:D
Аватара пользователя
 airbus
#1233417
ДомосеД писал(а):
30 мар 2021, 00:38

С запозданием о сельди. Есть еще залом (давно не встречал в открытом доступе)
тебя уже и в ашане забанили, не
впускают? или сорян, "открытый доступ" для тебя "азбука"? то тогда да, т.ам нет
Последний раз редактировалось airbus 02 апр 2021, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234428
Мой знакомый автовладелец, объяснил мне почему пьяные отказываются от освидетельствования. Потому что если отказался, то гаишники просто запишут в протокол, что это приравнивается к нахождению в нетрезвом виде.
А если согласился на освидетельствование и поехал в наркологию. То в наркологии, за однократное нахождение в нетрезвом состоянии ставят на пожизненный учёт в наркологию. Это это нахождение на учёте, автоматом не снимается. И если нужна справка из наркологии для медкомиссии, то необходимо пойти отдельную медкомиссию в наркологии для снятия с учёта. ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#1234590

"Друзья! досужный час настал;
Всё тихо, все в покое;
Скорее скатерть и бокал!
Сюда, вино златое!"
Аватара пользователя
 airbus
#1234629
моршанское "жигулевское" 1.5 л бутылка, 9ти дневное....приятно удивило!!!! по детству/юности , когда из бутылки наливаешь, в ней на стенках как бы "соты" образовывались, помните? так вот тут с этим нет проблем, чего я даже не скажу где сейчас видел...ну а по вкусу- тож огонь! с горчинкой...мммм и вкус после 2х не пропадает вообще....
вот))
Аватара пользователя
 dolbano
#1234631
airbus писал(а):
10 апр 2021, 20:32
моршанское "жигулевское" 1.5 л бутылка, 9ти дневное....приятно удивило!!!! по детству/юности , когда из бутылки наливаешь, в ней на стенках как бы "соты" образовывались, помните? так вот тут с этим нет проблем, чего я даже не скажу где сейчас видел...ну а по вкусу- тож огонь! с горчинкой...мммм и вкус после 2х не пропадает вообще....
вот))
С горчинкой - это хорошо!
Аватара пользователя
 vasilev
#1234635
Неделя кончилась, и что же,
Мы пьем Риоху, но чуть
строже!
Вот так проходит пост сурово!
На спирт мы даже не глядим!
Аватара пользователя
 Fil
#1234636
airbus писал(а):
10 апр 2021, 20:32
моршанское "жигулевское" 1.5 л бутылка, 9ти дневное....приятно удивило!!!! по детству/юности , когда из бутылки наливаешь, в ней на стенках как бы "соты" образовывались, помните? так вот тут с этим нет проблем, чего я даже не скажу где сейчас видел...ну а по вкусу- тож огонь! с горчинкой...мммм и вкус после 2х не пропадает вообще....
вот))
Класс !
Леха , я помню это !
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1234656
airbus писал(а):
10 апр 2021, 20:32
моршанское "жигулевское" 1.5 л бутылка, 9ти дневное....приятно удивило!!!! по детству/юности , когда из бутылки наливаешь
Бля, он с детства оказывается на стакане сидит :o
Аватара пользователя
 airbus
#1234663
Неосталинист писал(а):
11 апр 2021, 12:56
airbus писал(а):
10 апр 2021, 20:32
моршанское "жигулевское" 1.5 л бутылка, 9ти дневное....приятно удивило!!!! по детству/юности , когда из бутылки наливаешь
Бля, он с детства оказывается на стакане сидит :o
о, сатанист, здаров! где пропадал то, вшивался? из школы то поперли наконец за педофилию или у вас, в киргизии , это норм?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1234878
airbus писал(а):
10 апр 2021, 20:32
моршанское "жигулевское" 1.5 л бутылка, 9ти дневное....приятно удивило!!!! по детству/юности , когда из бутылки наливаешь, в ней на стенках как бы "соты" образовывались, помните? так вот тут с этим нет проблем, чего я даже не скажу где сейчас видел...ну а по вкусу- тож огонь! с горчинкой...мммм и вкус после 2х не пропадает вообще....
вот))
А где ты такое достал в Москве?
  • 1
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 303