Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1108305
Доброго всем утречка!
Что харАктерно, голова совсем не болит...есть только чувство недосыпа. Тем ее менее, помня, что сорадника ждет не легкая операция по транспартировке казана, поднимаю рюмочку за скорейшее и благополучное решение данного вопроса!
Аватара пользователя
 airbus
#1108307
Как говаривал Карлсон, голосом Ливанова: "Продолжаем разговор..."
Аватара пользователя
 airbus
#1108310
Пардоньте, отходил...
В честь юбиляра совершил велопробег по ул.Карла Маркса
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1108358
Поздравляю всех форумчан с Первым Всемирным днем пчел!
Сегодня особо приветствуется потребление медовухи во всем ее многообразии!
Лично я - с Новгородской.
Желающие есть?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1108376
Все... Так никто и не появился. Объясняться с пчелами сами будете. А медовуха - финита ля... Еще и крамбамбули немного продегустировал.
За трансферную политику ФК Динамо в сезоне 2018/2019! Пусть будет крепкая, как хреновуха,сладкая, как медовуха!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1108648
Здорово, Алексей тут уезжал. Рад , что кто- то вспомните.
Позавчера вернулся.
Читал, но виндауфон - видимо, окончательно сдох для общения. Хорошо, что айпэдник берет. Повезло сегодняисо смены иду, знакомый руками машет, чуть не взлетает..
Подошёл , говорит у нас распродажа - не кондиция
Посмотрел, тушёнка высший сорт улан-,уденская 99 рублей, не поделка- цена настоявшей-150 , плюс - бычки в томате( шикарная рыбка,)"аквамарин ' раньшеибвла хохляцкая фирма, видимо , юрадрес сменили. Короче , купил 40 банок того и 40 другого, дачный сезон переживу . Почему дёшево - банки побиты- фура или вагон. Сделал самогон-,-неважнецки, ухаживать за брагой надо. Не до того было
Аватара пользователя
 airbus
#1108753
Ну, за азбуку...
Или лучше сначало за Кирилла, потом за Мефодия, а уж потом за азбуку?
П.С. Привет, дядь Саш!
Аватара пользователя
 airbus
#1108763
Т.к. с утра на работу надо было, дошел только до Буки. До этого Кирилла с Мефодием помянул.
Аватара пользователя
 kurilka
#1108767
airbus писал(а):
25 май 2018, 09:41
Т.к. с утра на работу надо было, дошел только до Буки. До этого Кирилла с Мефодием помянул.
Вечером можно продолжить по списку. Ну, и Кирилла с Мефодием не забыть, естественно.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1108834
Родной брат моей бывшей повесился. Един6ственный из их породы кто понимал жизнь, мне, честно говоря похъуй, раз он так решил. Я просто сказал я Дашу хочу увилдеть, ей нужны деньги на похороны, я всё отдаол, что у меня был. Неужели я смогу поиграться с Дашей.
Аватара пользователя
 airbus
#1109706
Паутиной все тут заросло...приберусь пожалуй.
От помощников не откажусь
Аватара пользователя
 vasilev
#1109709
airbus писал(а):
09 июн 2018, 14:47
Паутиной все тут заросло...приберусь пожалуй.
От помощников не откажусь
Окропим все кишечные закоулки водочкой!
За присутствующих...
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 303