Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069138
У меня, наверное, позднее зажигание или в бане засиделся.
Тут про плотву говорили, типа костлявая и всё такое.В краях, где рыбой избалованы, из неё замечательные котлетосы жарят.Мясорубка решает проблему костей.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1069139
Фальшборт писал(а):У меня, наверное, позднее зажигание или в бане засиделся.
Тут про плотву говорили, типа костлявая и всё такое.В краях, где рыбой избалованы, из неё замечательные котлетосы жарят.Мясорубка решает проблему костей.
По котлетам из сорожки и прочей сорной рыбы согласен
Аватара пользователя
 airbus
#1069141
Яблочки, сорт "коричневка"
Аватара пользователя
 airbus
#1069143
Фальшборт писал(а):У меня, наверное, позднее зажигание или в бане засиделся.
Тут про плотву говорили, типа костлявая и всё такое.В краях, где рыбой избалованы, из неё замечательные котлетосы жарят.Мясорубка решает проблему костей.
Может быть, в краях где рыбой НЕ ИЗБАЛОВАНЫ (где и плотва-рыба)?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069146
Нет, именно ИЗБАЛОВАНЫ.
Например, когда речка забита нерестящимся лососем, туда полакомиться икрой с моря прёт всякая беспонтовая разнорыбица, типа кунжи, мальмы, плотвы и т.д.И вот представь, тебе скучно руками брать из речки кету или кижуча и ты чисто из спортивного интереса на удочку ловишь плотву, которая на прицепленную икринку кидается как ипанутая.Она тебе и на фиг не нужна и выбросить жалко.Вот тогда получаются котлеты.
А ещё сам видел не раз как плотва на берег вылазит(по пояс, не больше)Р-раз, спи@дит опарыша и обратно.Серьёзно.
Ладно, это больше для Рыбалки, чем для Бухалки.Хотя они по жизни всегда рядом.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1069147
Ещё не уснул ь
Всегда претит переименование ников.
Ты же выбрал свое имя , в отличии что с кем был рожден
Аватара пользователя
 airbus
#1069150
Фальшборт писал(а):Нет, именно ИЗБАЛОВАНЫ.
Например, когда речка забита нерестящимся лососем, туда полакомиться икрой с моря прёт всякая беспонтовая разнорыбица, типа кунжи, мальмы, плотвы и т.д.И вот представь, тебе скучно руками брать из речки кету или кижуча и ты чисто из спортивного интереса на удочку ловишь плотву, которая на прицепленную икринку кидается как ипанутая.Она тебе и на фиг не нужна и выбросить жалко.Вот тогда получаются котлеты.
А ещё сам видел не раз как плотва на берег вылазит(по пояс, не больше)Р-раз, спи@дит опарыша и обратно.Серьёзно.
Ладно, это больше для Рыбалки, чем для Бухалки.Хотя они по жизни всегда рядом.
Мдааа...
Ноу комментс..
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069151
Это был не ник, а набор букв.
Спи, не заморачивайся.У вас уж скоро светать начнёт.
Аватара пользователя
 Cherep
#1069152
airbus писал(а):Яблочки, сорт "коричневка"
Мой любимый сорт, потом белый налив ;)
Фальшборт писал(а): Например, когда речка забита нерестящимся лососем, туда полакомиться икрой с моря прёт всякая беспонтовая разнорыбица, типа кунжи, мальмы, плотвы и т.д.И вот представь, тебе скучно руками брать из речки кету или кижуча и ты чисто из спортивного интереса на удочку ловишь плотву, которая на прицепленную икринку кидается как ипанутая.Она тебе и на фиг не нужна и выбросить жалко.Вот тогда получаются котлеты.
Нет, ну я понимаю, когда лососёвые из моря заходят, но чтоб плотва... :?
Аватара пользователя
 airbus
#1069157
Дедок один знакомый был, все говаривал..:"Кого еб☆ть? Одна плотва.."
Это так, к слову вспомнилось...нальем, джентельмены?
Последний раз редактировалось airbus 09 сен 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1069167
I love Dinamo, вот, специально для тебя подыскал с соотношением цена/качество/вы*бон:
"Laphroaig" Malt 10 years old, with box, 0.7 л
Цена: 4 645 руб.
http://winestyle.ru/whisky/laphroaig/
Мне не очень, но снобы писают от восторга. К тому же, подаётся к королевскому столу. Смело можешь сказать, что именно с этого стола и принёс. Ну, или: от королевского стола - твоему!
Последний раз редактировалось kurilka 09 сен 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069169
kurilka писал(а): Мне не очень, но снобы писают от восторга. ..
отл.вещь, но я не сноб))
Аватара пользователя
 kurilka
#1069170
Valerich73 писал(а):отл.вещь
Идёт, конечно, за милую душу!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069525
С праздником, други!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Tical
#1069661
kurilka писал(а):I love Dinamo, вот, специально для тебя подыскал с соотношением цена/качество/вы*бон:
"Laphroaig" Malt 10 years old, with box, 0.7 л
Цена: 4 645 руб.
http://winestyle.ru/whisky/laphroaig/
Мне не очень, но снобы писают от восторга. К тому же, подаётся к королевскому столу. Смело можешь сказать, что именно с этого стола и принёс. Ну, или: от королевского стола - твоему!
Ну это на любителя - островной же, торфом отдаёт...но мне нравится))) хотя для начала посоветовал что-нибудь из хайлендов 12-18 летних))
Аватара пользователя
 Александр63
#1069774
Tical писал(а): Ну это на любителя - островной же, торфом отдаёт...
Так там дарить, а не пить. Коробка солидная.))) Бутыль тоже.)
Аватара пользователя
 vasilev
#1069781
А где Григорий? На днюхе подорвался?
Аватара пользователя
 kurilka
#1069866
Александр63 писал(а):
Tical писал(а): Ну это на любителя - островной же, торфом отдаёт...
Так там дарить, а не пить. Коробка солидная.))) Бутыль тоже.)
Совершенно справедливо! С этим прицелом и подбиралось.
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 303