Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1212264
конченный, у тебя каникулы?
настенька самогон из говна больше не гонит?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212266
airbus писал(а):
06 окт 2020, 18:00
конченный, у тебя каникулы?
Бля, так и знал, что ты с конченными общаешься. :mrgreen: Другого места нет, что бы с ними перетереть? Брысь отсюда к кончанным в свою кончаловку!
Аватара пользователя
 airbus
#1212273
гы -гы...))
видимо в точку попал)))
настенька самогон больше не подгоняет....ломка?
а вообще, санная тряпка, если откровенно...что ты тут делаешь? ты воообще кто? я понимаю, что ничтожество, от которого женщины уходят перекрестясь...что ты тут , сусака забыл? в ауле своем занятий больше нет?))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212290
airbus писал(а):
06 окт 2020, 18:25
что ты тут делаешь? ты воообще кто?
Я общаюсь с сораДниками на футбольные темы в общем, и о Динамо в частности. Правда делаю это уже давно в комментариях. Форум использую, как площадку для общения на общ.-политич. ветках. А вот, что ты делаешь на сайте? Вопрос вопросов...
P.S. Меня ты можешь не уважать. Мне на это пох.. Но зачем писать откровенную куйню про людей тебе абсолютно незнакомых? Вот это твоё поведение и есть маркер того, кто ты есть. Чмо ты морально-этическое, вот кто ты такой.
Аватара пользователя
 luper
#1212291
airbus писал(а):
06 окт 2020, 17:13
Саш, она давно на рынке...по началу тоже пользовался, но потом видимо на "косорыловку" попал и перестал...
хотя недели две назад в Архангельсе был, купил в магазе при заводе- земля и небо....может придираюсь?
Хм. Лёш - фиг поймёшь, был в Вологде на выезде - брал местную хреновуху с сораДниками - збс, отведал знатно. Купил в Москве , не то что то.
Аватара пользователя
 luper
#1212293
airbus писал(а):
06 окт 2020, 18:25
гы -гы...))
видимо в точку попал)))
настенька самогон больше не подгоняет....ломка?
а вообще, санная тряпка, если откровенно...что ты тут делаешь? ты воообще кто? я понимаю, что ничтожество, от которого женщины уходят перекрестясь...что ты тут , сусака забыл? в ауле своем занятий больше нет?))
Перестань, прошу. Я понимаю взаимное непереваривание друг друга. Так разбегитесь.
Аватара пользователя
 airbus
#1212300
Саш...по детски наверное звучит...
но он сам лезит, как видишь...я его не трогаю, сам просит, мазохист наверное
Аватара пользователя
 airbus
#1212318
курилыч, извини за коверканье...
вижу что на форуме....
травани чтонить пожалуйста!
Аватара пользователя
 kurilka
#1212324
Не поверишь, только что хотел написать про "Архангельскую", а тут и ты подоспел.
В армии рассекал в эшелонах по стране в спецвагоне. Время было суровое, но жизнь ключом била.
Тогда вино развозили по стране по-разному, в том числе и в цистернах по железной дороге. Мы таких перевозчиков звали "яшками" (этимологией не интересовался). Поездка попала на мой День рождения, и я решил угостить товарищей.
На одной из станций поискал "яшек" (признак - труба над товарным вагоном, которую легко можно было увидеть, поднявшись по специальной лесенке на наших вагонах). Нашёл, подошёл, купил пару бидончиков.
Выпили слегка, но, поскольку в моём вагоне начальство размещалось, я особо не налегал и рано пошёл отдыхать, оставив товарищей за накрытым столом.
Поутру захожу на место курултая, а у них в тамбуре - пятно характерное на полу от красного вчерашнего. Наехал и возмутился тому, что не прибрались, а они ржут..
??? Да мы, говорят, даже щёткам прошлись - не помогает!
А вам тут водка не такая!
Аватара пользователя
 vasilev
#1212326
Еще такая фенька была по поводу запаха от коньяка,типа клоповник раздавленный...
но дело в том что клопов то никто не видел :D
Правде мы жили в частном доме!
Аватара пользователя
 vasilev
#1212328
kurilka писал(а):
06 окт 2020, 21:03
Не к столу будет сказано, но видел. Запах похож.
И коньячку наверное за жизнь пришлось продегустировать немерено?
А что запомнилось по вкусу?
Аватара пользователя
 kurilka
#1212330
Я в этом смысле не эстет. Мой любимый коньяк - "Двин". Мне пояснили, что всё, его больше нет: иссякли компоненты. Но в магазинах торгуют. Не беру.
Ещё понравился коньяк, "заложенный" в Армении в год рождения моего знакомого. Он был открыт на его 50-летие. Достойный.
Остальные (многочисленные французские, "Метакса" и прочие) тоже на уровне. Но коньяк - не мой напиток.
Водка, джин, виски.
Аватара пользователя
 luper
#1212335
airbus писал(а):
06 окт 2020, 19:24
Саш...по детски наверное звучит...
но он сам лезит, как видишь...я его не трогаю, сам просит, мазохист наверное
Эээээ....Оба красавцы.
Аватара пользователя
 airbus
#1212347
kurilka писал(а):
06 окт 2020, 20:51
Не поверишь, только что хотел написать про "Архангельскую", а тут и ты подоспел.
В армии рассекал в эшелонах по стране в спецвагоне. Время было суровое, но жизнь ключом била.
Тогда вино развозили по стране по-разному, в том числе и в цистернах по железной дороге. Мы таких перевозчиков звали "яшками" (этимологией не интересовался). Поездка попала на мой День рождения, и я решил угостить товарищей.
На одной из станций поискал "яшек" (признак - труба над товарным вагоном, которую легко можно было увидеть, поднявшись по специальной лесенке на наших вагонах). Нашёл, подошёл, купил пару бидончиков.
Выпили слегка, но, поскольку в моём вагоне начальство размещалось, я особо не налегал и рано пошёл отдыхать, оставив товарищей за накрытым столом.
Поутру захожу на место курултая, а у них в тамбуре - пятно характерное на полу от красного вчерашнего. Наехал и возмутился тому, что не прибрались, а они ржут..
??? Да мы, говорят, даже щёткам прошлись - не помогает!
А вам тут водка не такая!
))))
а водка нормальная...тут я видел 2х сортов продается...
а сам заводик, кому интересно, расположен в здании начала хх века- весьма стремное с наружи, раньше там был " приемный покой".
находится на набережной реки Кузнечиха, что впадает в Северную Двину (около метров 3хсот)...по мне, красивое место
Аватара пользователя
 airbus
#1212348
vasilev писал(а):
06 окт 2020, 21:00
Еще такая фенька была по поводу запаха от коньяка,типа клоповник раздавленный...
но дело в том что клопов то никто не видел :D
Правде мы жили в частном доме!
"Аленка" все запахи уберет!))
п.с . сейчас какую то "старую крепость" употребляю...так "аленка" в помощь!)
  • 1
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 303