Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1008930
kiel писал(а):Дубль 2. Аэрбас,видно?
[youtube]wH1deias4nA[/youtube]
Он улетел, но обещал вернуться. Невидно!
 престиж
#1008933
" onclick="window.open(this.href);return false; А вот у нас стройбата было , ну,ну, тысяч 20, а среди ВСО были части с оружием.
Последний раз редактировалось престиж 14 янв 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#1008937
Всё видно,не звезди ,на винде 10 проверил щас
Короче,Фил, открываешь ютубовский ролик, который хочешь разместить...копируешь его адресс справо налево до знака =
например у тебя ютубовская ссылка выглядет так:
https://www.youtube.com/watch?v=" onclick="window.open(this.href);return false;psDTiUV0PNI
Копируешь обозначенный жирным цветом правый хвост ссылки, т.е. psDTiUV0PNI
далее тут открываешь "ответить", выбираешь "youtube" и вставляешь эту часть внутри появившихся двух скобок .

Щас мы тебе насоветуем по синьке :D
Последний раз редактировалось kiel 14 янв 2017, 23:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1008957
Киел, вопрос. Как ты смотришь на то что я хочу тебе лицо начистить? Ты взрослый мальчик. В лицо меня знаешь. Вполне можешь принять решение. В химках. На берегу речки. Перед первым матчем весенним? Согласись. Было бы забавно. Что скажешь?
Ещё вопрос вперёд. Ты меня в лицо знаешь. Может кинешь свою фотку, дабы на равных были?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1008961
Perry Rhodan писал(а):Киел, вопрос. Как ты смотришь на то что я хочу тебе лицо начистить? Ты взрослый мальчик. В лицо меня знаешь. Вполне можешь принять решение. В химках. На берегу речки. Перед первым матчем весенним? Согласись. Было бы забавно. Что скажешь?
Ещё вопрос вперёд. Ты меня в лицо знаешь. Может кинешь свою фотку, дабы на равных были?
Не моё, КАНЕШНА, жопа вопрос. Но, во, блин, дожили...... :shock: :? Аллё, Динамо???
Последний раз редактировалось ДИНН 15 янв 2017, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1008970
airbus писал(а):
Fil писал(а):Лично для тебя Леха !!!
" onclick="window.open(this.href);return false;
пс научи выкладывать , сын в армии ... )))
Епть....как обьснить то...?
Открываешь ютубовсий ролик, который хочешь разместить...копируешь его адресс справо на лево до буквы "v".далее тут открываешь "ответить", выбираешь "youtube" и вставляешь свою скопированную ссылку. Тау вроде. Может кто подправит...
Лёш - и мне тупорылому разжуй как кидать.В ЛС.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1008971
Первая строчка - пример ссылки видео на YouTube
Вторая строчка - пример как оно выкладывается на форум.
Т.е. необходимо копировать часть ссылки после знака "=" и вставлять в команду youtube.

Изображение
Аватара пользователя
 AVV1
#1008974
AlSkywalker88 писал(а):Первая строчка - пример ссылки видео на YouTube
Вторая строчка - пример как оно выкладывается на форум.
Т.е. необходимо копировать часть ссылки после знака "=" и вставлять в команду youtube.

Изображение
[youtube]28QACxDn-_I[/youtube]
Урраааа! заработало!! (с) 8-)
Последний раз редактировалось AVV1 15 янв 2017, 08:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#1008993
ДИНН писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Киел, вопрос. Как ты смотришь на то что я хочу тебе лицо начистить? Ты взрослый мальчик. В лицо меня знаешь. Вполне можешь принять решение. В химках. На берегу речки. Перед первым матчем весенним? Согласись. Было бы забавно. Что скажешь?
Ещё вопрос вперёд. Ты меня в лицо знаешь. Может кинешь свою фотку, дабы на равных были?
Не моё, КАНЕШНА, жопа вопрос. Но, во, блин, дожили...... :shock: :? Аллё, Динамо???
Не воспринимайте всерьез-тема Бухалка,наипенился Perry Rhodan с "немного вискаря",бывает
Аватара пользователя
 luper
#1008995
AlSkywalker88 писал(а):Первая строчка - пример ссылки видео на YouTube
Вторая строчка - пример как оно выкладывается на форум.
Т.е. необходимо копировать часть ссылки после знака "=" и вставлять в команду youtube.

Изображение
Спасибо - буду пробовать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1008996
Вискарь к утру выветривается, а предложение остаётся.
Так что?
Аватара пользователя
 kiel
#1009002
Perry Rhodan писал(а):Вискарь к утру выветривается, а предложение остаётся.
Так что?
Спать иди,Рембо-во сне всех своих врагов победишь)
Аватара пользователя
 dolbano
#1009022
В 80-е, маргиналы пили аптечную продукцию: тот же боярышник и другие настойки, борный спирт. Аптеки были государственные, и "напитки" были без метанола. Так же выбалтывали резиновый клей, лак на спирте.
А в начале 70-х слышал, о том что есть такие "палитурщики", которые пьют спирт голубого цвета, предназначенный для разбавления, то ли лака, то ли краски.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009024
luper писал(а): Спасибо - буду пробовать.
Чего там пробовать? Наливай да пей!)))
Аватара пользователя
 luper
#1009045
ДомосеД писал(а):
luper писал(а): Спасибо - буду пробовать.
Чего там пробовать? Наливай да пей!)))
:D
Аватара пользователя
 luper
#1009046
Дубль.
Последний раз редактировалось luper 15 янв 2017, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009048
kiel писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Вискарь к утру выветривается, а предложение остаётся.
Так что?
Спать иди,Рембо-во сне всех своих врагов победишь)
Все-таки ты пиздаол)
Так и останешься стеснительным проказником из интернета)
Аватара пользователя
 kiel
#1009154
Perry Rhodan писал(а):
kiel писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Вискарь к утру выветривается, а предложение остаётся.
Так что?
Спать иди,Рембо-во сне всех своих врагов победишь)
Все-таки ты пиздаол)
Так и останешься стеснительным проказником из интернета)
Дядь ,вот ты через личку меня приглашал на пьянку ФКДИн в ноябре -шашлык-водка будет. Прошло 2 месяца и тебе вдруг захотелось набить мне морду ни с того ни с сего. Это что нормально? Вот задай сам себе такой вопрос когда в форму придешь
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009175
Вчера гнал самогонку , сегодня гоню - ни хрена не понимаю.. Что за ерунда? Первую банку бежит живо, . Потом , начинает капать кое- как . В чем проблема? Можете в том , вот уходя за закуской в магазин отключаю аппарат?
Слил и вчера и сегодня браги , там по расчетам ещё можно было нагнать по полтора литра самогона,
Три литра в унитаз, как говорит одна моя знакомая - О ужас!!!
Ну давайте , сейчас пью не очищенную...
За выход в ПФЛ!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009177
albicelestes62 писал(а): Ну давайте , сейчас пью не очищенную...
За выход в ПФЛ!!
Чур тебя! Выплюнь немедленно!
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 303