Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1029286
престиж писал(а):Тебе вооще на 400.
500
 престиж
#1029293
Куда все подевались? Я опять всех интеллектом раздавил?
Аватара пользователя
 airbus
#1033901
С 1го апреля никто не пьет что ли или тихоритесь?
Аватара пользователя
 Fil
#1033946
airbus писал(а):С 1го апреля никто не пьет что ли или тихоритесь?
Леха , с первым апреля ))))))))))))))
Мы тут все сидели и ждали , когда же братуха клюнет на шутку ))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#1034005
Неожидано захотелось джина .
Урааааа !
Аватара пользователя
 airbus
#1034013
Fill...я в угаре от поста с Райкиным!!!!))))
Аватара пользователя
 airbus
#1034014
Неожиданно захотелось......
Урааааа!
Аватара пользователя
 Patron
#1037906
СораДники, т.к. последний раз пил водку пару лет назад, то не разбираююсь какая сейчас хорошая, а какая - нет. Присоветуйте, пжлста, что из водчилы можно вкусно пить и не травануться.
Аватара пользователя
 airbus
#1037920
Армянскую "пять камней" беру последнее время. Дороговато, но....но зато с утра жбан не болит вроде..
Аватара пользователя
 Fil
#1037939
Patron писал(а):СораДники, т.к. последний раз пил водку пару лет назад, то не разбираююсь какая сейчас хорошая, а какая - нет. Присоветуйте, пжлста, что из водчилы можно вкусно пить и не травануться.
Да и если есть возможность и с варениками помогите ... А тро х.. его знает ... б...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1037977
Fil писал(а):
Patron писал(а):СораДники, т.к. последний раз пил водку пару лет назад, то не разбираююсь какая сейчас хорошая, а какая - нет. Присоветуйте, пжлста, что из водчилы можно вкусно пить и не травануться.
Да и если есть возможность и с варениками помогите ... А тро х.. его знает ... б...
И прошкварки не забудьте...

Статью можно не читать.
А на все фото , если хотите водочку под хорошую закусь, взглянуть можно.
http://www.liveinternet.ru/users/5168383/post415026736/" onclick="window.open(this.href);return false;
Просто - ода.
Аватара пользователя
 Patron
#1037978
Fil писал(а):
Patron писал(а):СораДники, т.к. последний раз пил водку пару лет назад, то не разбираююсь какая сейчас хорошая, а какая - нет. Присоветуйте, пжлста, что из водчилы можно вкусно пить и не травануться.
Да и если есть возможность и с варениками помогите ... А тро х.. его знает ... б...
Сострил? Маладец :D
Аватара пользователя
 Kurt
#1037982
Паш, я беру с серебром нижегородскую, хортицу не советую, а так хоть столичную.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1037984
KurНе писал(а):Паш, я беру с серебром нижегородскую, хортицу не советую, а так хоть столичную.
Сейчас перешёл на продукцию собственного изготовления.
А в последнее время -из того , что пробовал,
нравилась Настоящая - Татарстан.
Оптимум - соотношение цены к качеству
ИХМО, разумеется
Последний раз редактировалось albicelestes62 14 май 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1037985
Patron писал(а):
Fil писал(а):
Patron писал(а):СораДники, т.к. последний раз пил водку пару лет назад, то не разбираююсь какая сейчас хорошая, а какая - нет. Присоветуйте, пжлста, что из водчилы можно вкусно пить и не травануться.
Да и если есть возможность и с варениками помогите ... А тро х.. его знает ... б...
Сострил? Маладец :D
Был пьян . Вспылилс ... )
Столичная . Ну или что нить кристалловское .
 C3CB
#1038066
Patron писал(а):СораДники, т.к. последний раз пил водку пару лет назад, то не разбираююсь какая сейчас хорошая, а какая - нет. Присоветуйте, пжлста, что из водчилы можно вкусно пить и не травануться.
В последнее время Белая березка Золотая, стандартные 0,5 в голову, утром и намека на похмелье. Приятный вкус,не дурнАя, и по бюджету соответствует.
Последний раз редактировалось C3CB 14 май 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1038071
"Мороша" не плоха.
Последнее время вот такая штучка мне оч нра:
Изображение
Последний раз редактировалось Cherep 14 май 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1038103
Я, как ни разу не пробовавший водку (в чистом виде), посоветую "Дрова", собутыльники её хвалят!
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 303