Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195030
Fil писал(а):
08 апр 2020, 23:33

А к чему так кичится через пост , что ты бывал за границей ...? )))
Совдепия ))) Я там бывал )))
ты видишь только то, что хочешь видеть. ;) я разве кичусь??? Я разве хочу кого-то удивить? нет! Тем более если ты бывал тоже, и если тебе есть что рассказать интересное - мне будет интересно это услышать. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195032
AlSkywalker88 писал(а):
09 апр 2020, 01:42
Ничего не понимаю кто что пишет в экономике/политике/коронавирусе. В особенности зачем. Аж сам задумался не поддать ли. В погребе широкая линейка от хеннеси до самогона и домашнего вина. Осталось понять какой кайф накидываться одному.
Пока не понял в чем кайф пить одному- а такое может случиться внезапно, можно протестировать новые технологии:
есть скайп для душевных посиделок тесной компанией, есть zoom - это скорее для больших компаний. И за этими технологиями уже настоящее, не отставай! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1195034
Вратарь писал(а):
09 апр 2020, 11:12
AlSkywalker88 писал(а):
09 апр 2020, 01:42
Ничего не понимаю кто что пишет в экономике/политике/коронавирусе. В особенности зачем. Аж сам задумался не поддать ли. В погребе широкая линейка от хеннеси до самогона и домашнего вина. Осталось понять какой кайф накидываться одному.
Пока не понял в чем кайф пить одному- а такое может случиться внезапно, можно протестировать новые технологии:
есть скайп для душевных посиделок тесной компанией, есть zoom - это скорее для больших компаний. И за этими технологиями уже настоящее, не отставай! :dinfan2:
Ну как ?
Заехал в отель . Принял 100 из бара и спать ...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195037
Fil писал(а):
09 апр 2020, 11:13
Ладно )
Все хорошо .
Как тебе Люксембург ?
Да не ладно, я к тебе и ко всем на форуме отношусь одинаково - на понты не обращаю внимания, мне "насрать" были они за бугром или успешнее и богаче меня. И думаю, что все остальные должны относится также ко мне.
Страны Бенилюкса мне нравятся, но до объединения ЕС они были намного лучше.
в Люксембурге я был только 4 часа - красиво , мы в декабре 1998 в выходной день с друзьями взяли на прокат тачку и из Хилверсума ( Голландия) смотались через Бельгию в Люксембург - весь день провели в дороге, холодно было, согревались глинтвейном на рождественском базаре Люксембурга.
Последний раз редактировалось Вратарь 09 апр 2020, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195038
Fil писал(а):
09 апр 2020, 11:15

Ну как ?
Заехал в отель . Принял 100 из бара и спать ...
Я не про себя, я про него - если он не понял в чем кайф пить одному, пусть пьет по скайпу, привыкает... :)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1195065
AlSkywalker88 писал(а):
09 апр 2020, 01:42
Ничего не понимаю кто что пишет в экономике/политике/коронавирусе. В особенности зачем. Аж сам задумался не поддать ли. В погребе широкая линейка от хеннеси до самогона и домашнего вина. Осталось понять какой кайф накидываться одному.
Понимание приходит с возрастом.
Вы пытались понять картины Пикассо или Дали?
Воспринимайте!
Тем более с такими запасами.
Пара постов в любой теме и "засосёт опасная трясина".
Тем более сейчас.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1195067
У меня батя был толковым эстетом. После одной из картин перед сном сердечко в 60 остановилось. А я был поздним ребенком в семье. Возможно в том числе поэтому я мягко говоря скептически отношусь к подобным аллегориям и склонен больше доверять медицинским оценкам такому художеству.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195087
Кстати, почти за даром купленная ESSA вполне оправдала мои очень скромные ожидания. Это конечно, не пиво, и может сейчас не сезон, но для жаркого летнего дня отличный вариант - и освежает и 6.5 градусов.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1195096
Вратарь писал(а):
09 апр 2020, 19:11
Кстати, почти за даром купленная ESSA вполне оправдала мои очень скромные ожидания. Это конечно, не пиво, и может сейчас не сезон, но для жаркого летнего дня отличный вариант - и освежает и 6.5 градусов.
Согласен тоже иногда балуюсь в жару, когда нет альтернативы.
Но по мне, варианты ESSA вишня-апельсин или мята-лайм интереснее.
Можно, если что, туда и водочки или текилки плеснуть. :D
За коктейлить так сказать. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195098
Гипсик писал(а):
09 апр 2020, 20:03

Согласен тоже иногда балуюсь в жару, когда нет альтернативы.
Но по мне, варианты ESSA вишня-апельсин или мята-лайм интереснее.
Можно, если что, туда и водочки или текилки плеснуть. :D
За коктейлить так сказать. :D
согласен, другие сочетания мне даже без дегустации кажутся
интереснее. Но это сильно летний вариант, когда весь квас выпили дети, а пиво уже не лезет :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195100
престиж писал(а):
09 апр 2020, 20:06
Может врут, но говорят, что зубы с эитх напитков у .....вылетают
у каких этих напитков? у энергетиков, коктелей или пива ?
Аватара пользователя
 kurilka
#1195484
Fil писал(а):
12 апр 2020, 23:43
Джин + Тоник !!!
пс капитализм ...
Столько не выпьем.
Аватара пользователя
 Fil
#1195486
kurilka писал(а):
12 апр 2020, 23:45
Fil писал(а):
12 апр 2020, 23:43
Джин + Тоник !!!
пс капитализм ...
Столько не выпьем.
Я взял , только две ))
пс блбудэ !!!
Аватара пользователя
 Fil
#1195491
kurilka писал(а):
12 апр 2020, 23:50
Капитализм двумя не возьмёшь!
У меня , только две руки )
Аватара пользователя
 kurilka
#1195502
В каких пропорциях сегодня разводишь? С учётом коронавируса?
  • 1
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 303