Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1194901
Гипсик писал(а):
08 апр 2020, 01:03
Борясь с виртуальной реальностью (фонвизинцем), а также периодически включающему режим мозгоизоляции компьютерной сетью устал и напряг голосовые связки.
Так что только сухое красное правильной температуры.
А так всегда приветствуется ледяной брют и джин-тоник. :dinfan: :dinfan2:
"Переведи" ...
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194932
Fil писал(а):
08 апр 2020, 01:17
Гипсик писал(а):
08 апр 2020, 01:03
Борясь с виртуальной реальностью (фонвизинцем), а также периодически включающему режим мозгоизоляции компьютерной сетью устал и напряг голосовые связки.
Так что только сухое красное правильной температуры.
А так всегда приветствуется ледяной брют и джин-тоник. :dinfan: :dinfan2:
"Переведи" ...
При переводе очкую что забанят! А так всё в теме "Экономика".
Красным сухим южно-африканским злоупотребил. Зарекался ведь пить вина Нового света, но другого в самоизоляторе не было.
Как что госпоДа красное сухое либо Италия либо Франция. :grabli:
Аватара пользователя
 airbus
#1194955
а мне вот про "ледяной брют" понравилось....
сразу лето, жару вспомнил. позапрошлое по моему или июнь прошлого..? но не важно...как я ентот брютик соком виноградным разбавлял и потягивал на природе под пенье птичек, эх....
Аватара пользователя
 kurilka
#1194958
Отчего ж "Италия либо Франция"?
Напитки других стран тоже ничего. Аргентинское "Лев Яшин", например (красное полусухое).
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194963
kurilka писал(а):
08 апр 2020, 15:33
Охлаждённый шампусик жарким летом - это песня!
Особенно с утра аристократично-благороДно.
Аватара пользователя
 airbus
#1194975
пивко какое? без изысков : жигули/бархатное..(темное)
за два года отучил себя от баночно/бутылочного...так иногда только,когда нет варианта.
а так привык к "трем тоннам" на розлив в банку (писал уже как то).. но тут нигде не встречал его в округе, поэтому вот вспомнил о "бархотном"...нравилось оно мне в свое время..как то так
Аватара пользователя
 Cherep
#1194977
airbus писал(а):
08 апр 2020, 18:16
пивко какое? без изысков : жигули/бархатное..(темное)
за два года отучил себя от баночно/бутылочного...так иногда только,когда нет варианта.
а так привык к "трем тоннам" на розлив в банку (писал уже как то).. но тут нигде не встречал его в округе, поэтому вот вспомнил о "бархотном"...нравилось оно мне в свое время..как то так
Хамовники неплохо делают, Жигули как по мне подсдулись, но тоже не отрава. Из массмаркета мне сейчас больше всего заходит Мохнатый Шмель, норм пиво.
Аватара пользователя
 airbus
#1194978
венское и т.п. ( продолговатые такие бутылки) это же хамовники? ну да не плохо, но все равно, больше одной/двух бутылок не могу..(((
Последний раз редактировалось airbus 08 апр 2020, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194979
airbus писал(а):
08 апр 2020, 18:16
пивко какое? без изысков : жигули/бархатное..(темное)
за два года отучил себя от баночно/бутылочного...так иногда только,когда нет варианта.
а так привык к "трем тоннам" на розлив в банку (писал уже как то).. но тут нигде не встречал его в округе, поэтому вот вспомнил о "бархотном"...нравилось оно мне в свое время..как то так
Ясно.. Я горькое пиво люблю - Жигули Барное могу, но лучше из дешевого - Хамовники Пильненское. Так вот решил в Метро сегодня купить "условное говно" для пробы с скидкой, которое я никогда не пил :)
взял по несколько банок то что было со скидкой.
Kalnapilis Original ( жаль, что на Pils не было скидки) - это Прибалтика, но размер Пинта, вместо 0.45
Pabst blue ribbon - это вообще непонятная для меня штука!
и смертельный номер пивной напиток ESSA - ананас с грейпфрутом. 6.5%
за почти даром.
Аватара пользователя
 airbus
#1194980
понятно, по названию не скажу, но как то брал прибалтику в мяснове..
опять таки,по вышеназванной причине больше двух не могу осилить...вкус перестаю чувствовать, как вода идет, а это не гуд.
п.с. ну ты ,василий намешал!)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194981
airbus писал(а):
08 апр 2020, 18:38
понятно, по названию не скажу, но как то брал прибалтику в мяснове..
опять таки,по вышеназванной причине больше двух не могу осилить...вкус перестаю чувствовать, как вода идет, а это не гуд.
п.с. ну ты ,василий намешал!)))
Да, помешать решил... :)
Хотел взять любимое Pilsner Urquell
но потом понял: не время - страна в опасности и решил дать шанс непонятным мне названиям со скидками. :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194983
Вратарь писал(а):
08 апр 2020, 18:35
Я горькое пиво люблю - Жигули Барное могу, но лучше из дешевого - Хамовники Пильненское. Так вот решил в Метро сегодня купить "условное говно" для пробы с скидкой, которое я никогда не пил :)
взял по несколько банок то что было со скидкой.
Kalnapilis Original ( жаль, что на Pils не было скидки) - это Прибалтика, но размер Пинта, вместо 0.45
Pabst blue ribbon - это вообще непонятная для меня штука!
и смертельный номер пивной напиток ESSA - ананас с грейпфрутом. 6.5%
за почти даром.
Вынужден буду вас разочаровать. Но вам ничего из этого не понравится.
В Литве во всей линейке какой-то привкус неприятный.
Радует только объём в английскую пинту.
Pabst по вкусу (вернее, по его отсутствию) = BUD .
ESSA - пивной бирмикст, для девочек. Но может зайти иногда в охотку с оливочкой.
Суровые сороДники пьют почти всю линейку Московской пивоваренной компании, что в Мытищах (бренды Хамовники, Волковская пивоварня etc...)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194984
airbus писал(а):
08 апр 2020, 18:47
и как, попробовал уже?
пока нет, жду:
крылья в панировке в духовке готовятся. Кстати, нашел отличную панировку - как в KFC.
  • 1
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 303