Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#936479
dennydynamo писал(а):Все верно. В рамках концепции, в которой мы живем - произвол и разобщение... Читайте КОБ = и многие вопросы потеряют актуальность
КОБ ? А что это ?
 din61
#936482
luper писал(а):
dennydynamo писал(а):Всему виной - отсутствие персональной ответственности.
Да кто бы спорил...Но экономия на всём и вся...Удручает.
На Динамо сейчас сэкономят....Суки...
Аватара пользователя
 luper
#936485
Прошу прощения за дубль...Так Бухалка же....
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936488
luper писал(а):
dennydynamo писал(а):Все верно. В рамках концепции, в которой мы живем - произвол и разобщение... Читайте КОБ = и многие вопросы потеряют актуальность
КОБ ? А что это ?
Концепция Общественной Безопасности. http://www.vodaspb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
 din61
#936496
И смех и грех...Сижу за брарной стойкой На ней бутылка, ноут и закуси чуть-чуть. Выходит из спални благоверная и заявляет "Вмдела, что ты пил с друзьями, какими-то бабами, но чтобы бухали с компом, в первый раз вижу" У нас плчти три часа.Ночь. Скоро рассвет...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936500
din61 писал(а):И смех и грех...Сижу за брарной стойкой На ней бутылка, ноут и закуси чуть-чуть. Выходит из спални благоверная и заявляет "Вмдела, что ты пил с друзьями, какими-то бабами, но чтобы бухали с компом, в первый раз вижу" У нас плчти три часа.Ночь. Скоро рассвет...
Это нормально. Любовь к Динамо многим сорадникам стоила неприятностей в личной жизни) Все путем)))
Последний раз редактировалось DennyDynamo 21 май 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#936514
dennydynamo писал(а):
luper писал(а):
dennydynamo писал(а):Все верно. В рамках концепции, в которой мы живем - произвол и разобщение... Читайте КОБ = и многие вопросы потеряют актуальность
КОБ ? А что это ?
Концепция Общественной Безопасности. http://www.vodaspb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Умоляю....)Это не к нам относится...А где строго действуют букве ... :killme: Я там не работал ))))Вернее работал на на бумаге...Я ещё в метро работал в московском....Но по понятным причинам распространяться об этом не буду....
Аватара пользователя
 FanДорин
#936516
dennydynamo писал(а):Последнее время клуб постоянно подгоняет поводы выпить с горя. Не удержался.
0,5 медовой с перцем, надеюсь, хоть немного поправят состояние безысходности и шока.
Эх Денис, а я все не завтра отложил. Постараюсь забыться, хоть ненадолго. Черт, черт, черт :( :( :(
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936520
Я продолжаю бунт. Еще. Батя, болела Урала уже выразил мне соболезнования...
 din61
#936523
dennydynamo писал(а):
din61 писал(а):И смех и грех...Сижу за брарной стойкой На ней бутылка, ноут и закуси чуть-чуть. Выходит из спални благоверная и заявляет "Вмдела, что ты пил с друзьями, какими-то бабами, но чтобы бухали с компом, в первый раз вижу" У нас плчти три часа.Ночь. Скоро рассвет...
Это нормально. Любовь к Динамо многим сорадникам стоила неприятностей в личной жизни) Все путем)))
Да это понятно. Просто зарисовка из семейной жизни болелщика Великого....Ладно Денис , я спать. Спасибо за общение в этот тяжелый для нас день. Меня, кстати, Юрием зовут....Еще раз благодарю Всех за общение,Други...
 a.skomoroxoww
#936535
dennydynamo писал(а):Я продолжаю бунт. Еще. Батя, болела Урала уже выразил мне соболезнования...
Соболезнований сегодня много,но только от тех кто реально в теме ,остальные тишина ...Свинтусы все молчек за--чу . Эх, а как же все таки хреново на душе даже после литры маминого самогона.нет слов
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936569
От свиней-то глупо ждать сочувствия) Они же сами призывали сдать матч, и таки сдали, суки.
 a.skomoroxoww
#936606
dennydynamo писал(а):От свиней-то глупо ждать сочувствия) Они же сами призывали сдать матч, и таки сдали, суки.
Многие на форуме говорили, что нас похоронят бомжи и свиньи,к сожалению так и вышло ,но
но не один из них(свинтусов) не позвонил (рискнул) зная про мою и нашу трагедию .
Аватара пользователя
 Koliok
#936608
а мне мой корешок, свинтус, кстати зареганый тут, не звонил, знает, что не время, за что ему большое человеческое спасибо, ибо сейчас только Динамовец Динамовца понять может....,
....короче в лоскуты
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936611
Говнище. Накуя такое нам? Уход ведущих игроков, падение на дно, вылет от принципиального соперника...
 a.skomoroxoww
#936616
Koliok писал(а):а мне мой корешок, свинтус, кстати зареганый тут, не звонил, знает, что не время, за что ему большое человеческое спасибо, ибо сейчас только Динамовец Динамовца понять может....,
....короче в лоскуты

ОТ ДИНАМОВЦА ,(РЕДКО ВЫПИВАЮ),скажу что сегодня не пить не могу , жена говорит один пьешь
алкоголик .....хотя сама переживает как и я.Эх..
Аватара пользователя
 luper
#936622
dennydynamo писал(а):Говнище. Накуя такое нам? Уход ведущих игроков, падение на дно, вылет от принципиального соперника...
Да Денис - не парься.....Ну вылетели разок ..Зато у тебя выезда ближе станут к Челябинску...Сибирь та же .....
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936624
Э нет))) Ближний выезд был в Екб (200 км), теперь Тюмень (столица деревень) ~ 400
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#936625
Я в Тюмень конечно съезжу, по традиции на ближний матч Динамо. Не бросать же из-за бл*дей такую традицию с 2009 года
Аватара пользователя
 luper
#936628
dennydynamo писал(а):Э нет))) Ближний выезд был в Екб (200 км), теперь Тюмень (столица деревень) ~ 400
Ааааа - чёрт...(((Всё.....Географию напрочь забыл.Тюмень выйдет в переходняке в вышку похоже...Серьёзная команда.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 303