Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Tical
#1197595
Fil писал(а):
28 апр 2020, 16:24
Привезли джин . протер спиртом :lol:
Жена тут сказала (когда кончился Бомбей и протерли пыль с Гордонса), что Гордонс мягче почему-то. Сейчас взял Болс, будем пробовать
Аватара пользователя
 airbus
#1197731
ну вы что,издеваеьесь?
п.с не хочу думать,что в "коммунарку" переехали....
"2-домосед", давай, вылезай(сюда то можно думаю,) не манди....
Аватара пользователя
 kurilka
#1198061
Вспомнилось...
Однажды меня приняли за Куприна. Дело было так. Выпил я лишнего. Сел, тем не менее, в автобус. Еду по делам. Рядом сидела девушка. И вот я заговорил с ней. Просто, чтобы уберечься от распада. И тут автобус наш минует ресторан "Приморский", бывший "Чванова". Я сказал:
- Любимый ресторан Куприна! Девушка отодвинулась и говорит:
- Оно и видно, молодой человек. Оно и видно.

С.Довлатов
Аватара пользователя
 kurilka
#1198338
В честь возобновления футбольного первенства зажжём с Пако де Люсией!

Аватара пользователя
 kurilka
#1198347
Чтобы наши также импровизировали, с таким же качеством и сыгранностью!

 Ангелина1234Т
#1198718
Главное не забывайте закусывать пока пьете
А то на утро ни супчик не поможет, ни минералочка
Аватара пользователя
 airbus
#1199157
угостили водочкой и коньком из кыргызстана...открыл коньяк. "бишкек". очень вкусно, осмелюсь доложить вам
Аватара пользователя
 airbus
#1199235
не вижу припятсвий!))))))))

п.с на днях опять пересмотрел..
местами- шедеврадьно! благодаря переводу?
Аватара пользователя
 kurilka
#1199236
airbus писал(а):
04 июн 2020, 01:20
не вижу припятсвий!))))))))

п.с на днях опять пересмотрел..
местами- шедеврадьно! благодаря переводу?
Сто процентов! Хороший перевод может только помочь и никогда испортить.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1199244
airbus писал(а):
02 июн 2020, 17:18
угостили водочкой и коньком из кыргызстана
Походу новый сосед заселился. Старого то Айрбас уже куй нае...обведёт вокруг пальца.)))
Аватара пользователя
 airbus
#1199332
Неосталинист писал(а):
04 июн 2020, 09:51
airbus писал(а):
02 июн 2020, 17:18
угостили водочкой и коньком из кыргызстана
Походу новый сосед заселился. Старого то Айрбас уже куй нае...обведёт вокруг пальца.)))
"куда ты лезешь, Воняев?"(с)
смешно тебе? ну давай вместе посмеемся, сам напросился. хотя чему тут смеется тут не поспоришь, согласен с тобой на все 100. :arrow:
Неосталинист писал(а):Я- чмо.Конченное уёб..ще, если бы я был смелый всебы сложилось по другому но я ненавижу себя, я мелкая чузхотворная тварь
и от себя добавлю, с твоего разрешения:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1199353
По своему жизненному опыту знаю, что подглядывать в замочную скважину и тащиться от увиденного, способны лишь зачуханные задроты.
P.S. Теперь понятно, почему тебя сосед накуй послал.
Аватара пользователя
 airbus
#1199357
Неосталинист писал(а):
06 июн 2020, 10:32
По своему жизненному опыту знаю, что подглядывать в замочную скважину и тащиться от увиденного, способны лишь зачуханные задроты.
практиковал? :lol:
п.с при чем скважина? этож твои "высказывания". подзабыл? :D
Аватара пользователя
 airbus
#1199438
вообщем, всем доброго вечера..
история про "суровых смоленских мужиков"))) рыбаков и не только..оговорюсь: все ключевые слова этого рассказа на 100% не выдуманы))..(и извинюсь за возможные очепятки.с телефона не очень удобно писать).
так вот году в 2001-2 , с батьком приехали в смол губерню порыбачить да грибков пособирать.в доме тогда еще работала радиоточка.с утра , если не вру, маяк ( помню балдел от радиопастоновок), а где то с обеда включали местных смоленских.
и вот как то днем сидим с батьком в сенях, толи грибы чистим, то ли рыбу ...не важно..фоном слушаем радио.и вот включается местное радиовещание:
здравствуйте, я корреспондент такой то..сегодня мы находимся в деревне такой то. поговорим с местным авторитетным рыбаком иван ивановичем ивановым ( не помню) по кличке -садок.опа! мы насторожились...уже становится интересно думаем))))
там крехтение какое то, кашель..корр : да вы не волнуйтесь, рассказывайте. мужичок, по голосу в возрасте: ну так вот.. проснулся я как всегда рано и пошел на речку, рыбачить(дело происходит на угре).сел в лодку, плыву.. подплываю к своим сетям!!!! и начинаю их проверять..как вдруг, выше по течению, где стоят еще одни мои сети!!! слышу какой то уж громкий шум..подумал, что кто то снимает мою!!! рыбу.я эту сеть бросил и поплыл к тем. подплываю и что я вижу: как какое то животное, напоминающее корову, жадно чавкая!!! пожирает мою рыбу!!! я на него заорал и стал бить веслом по воде, пытаясь отпугнууть ..так оно , посмотрев в мою сторону, укусив еще несколько раз за сетку, издавая неприличные звуки !!! медленно, не торопясь ушло вверх по течению и скрылось под водой...
кор: спасибо вам иван иваныч за очень интересный рассказ.и дальше уже сам начал продвигать теорию, что это был ламантин!!! дальше уже не помню, но как то уж мудренно он связал угру с местами их обитания и вот тоже не помню какой вывод он сделал: то ли они сюда на кормежку заходят))), толи они вообще тут зародились и потом на юга свалили , а некоторые особи остались и тут живут...
сказать, что мы с батьком от хозота потом дышать не могли-не сказать ничего...))
такие вот "суровые смоленские" мужики))
  • 1
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 303