Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1188445
kurilka писал(а):
19 фев 2020, 01:02
Ветераны будут ездить по железной дороге бесплатно. Пожизненно. С одним сопровождающим. Объявил Белозёров. Всего их осталось примерно 50 тысяч.
Ветеранов - окопников осталось от силы пару тысяч. О чем мы списывались как то. Недавно скончался Махмуд Гареев- наверное, один из последних. Ряженых клоунов, которым не препятствует нынешняя власть, и которые трясут своими фальшивыми медальками..или чужими номерными иконостасами.. я бы не посмотрел бы на их 70 летний возраст...Ну, Вы поняли.
#1188446
luper писал(а):
21 фев 2020, 23:47
"...Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.." - А ведь, сильно сказано. Любой из нас здесь любит свою страну. Более или менее. Но искренне. И ненавидит текущее государство - в более или менее равной степени.

Ненависть - слишком сильное чувство. Неудовлетворённости достаточно. Даже постоянной. Согласен с высказыванием Кеннеди, давшим справедливое определение отношению к государству. Тем более, что не может быть одинакового отношения во время тучных и тощих времён.
Последний раз редактировалось kurilka 22 фев 2020, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
#1188447
luper писал(а):
22 фев 2020, 00:08
kurilka писал(а):
19 фев 2020, 01:02
Ветераны будут ездить по железной дороге бесплатно. Пожизненно. С одним сопровождающим. Объявил Белозёров. Всего их осталось примерно 50 тысяч.
Ветеранов - окопников осталось от силы пару тысяч. О чем мы списывались как то. Недавно скончался Махмуд Гареев- наверное, один из последних. Ряженых клоунов, которым не препятствует нынешняя власть, и которые трясут своими фальшивыми медальками..или чужими номерными иконостасами.. я бы не посмотрел бы на их 70 летний возраст...Ну, Вы поняли.
Борис Павлович Уткин ещё в относительно добром здравии. И многие другие. Не распаляйтесь попусту!
#1188448
luper писал(а):
22 фев 2020, 00:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ветеранов - окопников осталось от силы пару тысяч. О чем мы списывались как то. Недавно скончался Махмуд Гареев- наверное, один из последних. Ряженых клоунов, которым не препятствует нынешняя власть, и которые трясут своими фальшивыми медальками..или чужими номерными иконостасами.. я бы не посмотрел бы на их 70 летний возраст...Ну, Вы поняли.
Основное - это не забота о людях.
#1188454
Вы как старые бабки, даже боитесь конкретному человеку спасибо сказать, всё машете головами что это не он сделал. Зато если что плохо было, сразу бы винтового назначили.
#1188462
По вопросу помощи и уважения к ветеранам в нашей стране сейчас вопросов нет. Глупость и показуха бывает, но это нормально - глупые люди делают глупости. И нет ничего страшного, если кто-то это заметил.
Я считаю критику государства нормальным и позитивным моментом. Это показывает неравнодушие. Те кто всем довольны и кричат "ура" - не факт, что являются патриотами. Завтра им станет хуже и они не критикуя уедут из страны и там будут кричать ура. Родченков как наглядный пример для таких ура-патриотов.
#1188474
Ну ты конкретику то дашь чей это проект кто двигал, если под сомнение поставил заслугу человека. Фамилию напиши и доказательства. Пока все на уровне "Никифоровны" из серии- "Ня он это, яму сверху сказали"
#1188476
Емеля писал(а):
22 фев 2020, 12:17
Ну ты конкретику то дашь чей это проект кто двигал, если под сомнение поставил заслугу человека. Фамилию напиши и доказательства. Пока все на уровне "Никифоровны" из серии- "Ня он это, яму сверху сказали"
о чем ты? это ты приписал ему заслугу. У меня сомнений нет - он не имеет к эту отношения.
#1188480
Емеля писал(а):
22 фев 2020, 13:01
Это новости инета, а твое мнение можешь на лавочке у подьезда таким образом утверждать.
не указывай где и что мне обсуждать, на этом форуме ты выступаешь намного хуже, тех кто на лавочке.
что написано в новости? учись читать - в новости которую тут привели - было сказало "объявил", а ты приписал ему это решение. И разницу ты конечно не видишь.
#1188489
Справедливости ради, я эти слова не из интернета взял, а привёл сказанное им при мне. Решил порадоваться за ветеранов. Оказалось, место выбрал неправильное: тут надо было написать какую-либо гадость.
#1188490
kurilka писал(а):
22 фев 2020, 14:04
Справедливости ради, я эти слова не из интернета взял, а привёл сказанное им при мне. Решил порадоваться за ветеранов. Оказалось, место выбрал неправильное: тут надо было написать какую-либо гадость.
Ну и хорошо что слышал и привел. А некоторые все равно не понимают, что и откуда тут написано. Гадости и без тебя есть кому писать.
#1188498
kurilka писал(а):
22 фев 2020, 14:04
Справедливости ради, я эти слова не из интернета взял, а привёл сказанное им при мне.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Решил порадоваться за ветеранов. Оказалось, место выбрал неправильное: тут надо было написать какую-либо гадость.
Это многое объясняет.
#1188508
Я лично так в инете посмотрел, как здесь прочитал.
Из серии "Не делай добра не получишь зла" всезнающие Никифоровны готовы все с грязью смешать, гроза подъезда буквально.
Аватара пользователя
 Cherep
#1188509
Ну да, посмотрите какой Белозёров святой! Да что за бред? Емеля, вот лично ты знаешь тарифы на проезд и перевозку грузов по РЖД? И давно ли ты сам лично услугами РЖД пользовался?
Всякие пи.оры пиарятся на теме ВОВ, а мы их восхвалять должны? Нет уж, увольте...
#1188512
РЖД вообще очень дорогое, поэтому и рассмотрел это с позитивной стороны. Пользуюсь конечно, каждый рабочий день почти, электричка по сравнению с метро это просто обдираловка.
На счёт пиара, пусть уж лучше так, чем они платить будут.
#1189280
Не в качестве полемики, а просто неожиданная информация, лично для меня. Никогда даже не задумывался об этом.
Дети-предатели, или все же жертвы той войны? О них не знали ничего долгие годы и лишь теперь, с рассекречиванием архивов, мы начинаем узнавать правду.https://zen.yandex.ru/media/nil/detipre ... 00acf113ec
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8