Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059096
Емеля писал(а):Да перестаньте новый логан это прорыв, не хуже весты смотрится, плюс двигло не от приоры.
Много про двигатели знаете?
Что одна тачка, что другая - рено. Вот как бы и всё. Если хотите vestu не с вазовским мотором, продаются и с мотором рено-ниссан 1,6 (109 лошадок)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 июл 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059097
Veselyi_Rodger писал(а): Если хотите vestu
Нет, как то не хочется :lol:
Аватара пользователя
 tigerol
#1059098
Емеля писал(а):
antonio писал(а): Не врут, пора уже. )))
Французская потому что :D Шутка :)
Вообще я бы диски ещё где нибудь проверил, ну правда рано для такого пробега. Или уж если правда ставь диски, но колодки другие выбирай, помягче, без такого ядрёного образива.
Да не рано, все правильно. При активной езде диски ходят 60 тыс. Ну и ессно, если измерять по нормативам на них. А так можно и сто тыс ездить- подумаешь, цилиндры чуть больше выдвинутся и тормозухи подольешь. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1059099
tigerol писал(а):
Емеля писал(а):
antonio писал(а): Не врут, пора уже. )))
Французская потому что :D Шутка :)
Вообще я бы диски ещё где нибудь проверил, ну правда рано для такого пробега. Или уж если правда ставь диски, но колодки другие выбирай, помягче, без такого ядрёного образива.
Да не рано, все правильно. При активной езде диски ходят 60 тыс. Ну и ессно, если измерять по нормативам на них. А так можно и сто тыс ездить- подумаешь, цилиндры чуть больше выдвинутся и тормозухи подольешь. :)
Странно :) У япошек не так однако :)
Аватара пользователя
 tigerol
#1059100
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Если хотите vestu
Нет, как то не хочется :lol:
Ты против росавтопрома? Пусть работают и совершенствуются. От такой тоже откажешься? Уже очередь стоит.
1497942804.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 tigerol
#1059102
Емеля писал(а): Странно :) У япошек не так однако :)
Как не так? У меня Тойота, менял диски на 70 тыс, колодки, родные на 40. Тут много факторов то, скорость, стиль вождения, масса авто, мягкость колодок итд. Даже Тойотовские колодки в зависимости от производителя (страны изготовления) разные по параметрам, а если не родные, то не угадаешь вообще.
Последний раз редактировалось tigerol 31 июл 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059103
tigerol писал(а): Ты против росавтопрома?
Нет не против. Но пусть научатся наконец красить машины и сделают ценник в половину бюджетных иномарок, тогда я могу понять эту покупку.
Аватара пользователя
 antonio
#1059106
tigerol писал(а):
antonio писал(а):
tigerol писал(а):Если не стерлись колодки, значит должны стираться диски, либо не тормозить априори- такое тоже возможно.
Сейчас как раз и колодки стерлись, и диски уже замену просят.
С работами в клубном сервисе 9т.р. цена вопроса.
Четыре родных диска и восемь колодок плюс работа, и девять тысяч всего???
Не, тока передние, задние тормоза редко срабатывают вообще, они там живее всех живых как и диски ))
Аватара пользователя
 antonio
#1059107
Емеля писал(а):
tigerol писал(а): Ты против росавтопрома?
Нет не против. Но пусть научатся наконец красить машины и сделают ценник в половину бюджетных иномарок, тогда я могу понять эту покупку.
Ты глянь ролики на Ютубе про Весту, а потом пиши. Коллега скидывал на канал лисарулит или как-то так, так вот там сделали насечки до металла и в соляную камеру загоняли регулярно. Ржаветь со временем стала тока крыша, все остальном держит удар. Так что застрял ты в 20 веке ))
Аватара пользователя
 Емеля
#1059108
antonio писал(а): Ты глянь ролики на Ютубе про Весту, а потом пиши.
А я кстати вчера смотрел, как её презентовали Путину. Иностранный дядечка через переводчика, сказал ему, что Веста полностью российская разработка :lol:
Иди иди в салун ЛАДА, там ты протрезвеешь быстро. :D
Последний раз редактировалось Емеля 31 июл 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059109
Во смотри цирк в живую, 100% процентная разработка в России и кругом одни россияне :D .
[youtube]7gtOr9D8fMk[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#1059110
Зачем мне в салун, если видел живьём. Очень недурно сделана.
А кто делал пох..й, главное как сделано. А это с умом уже.
И плюс косяки исправляют, болячки лечат. Новые уже с исправлениями идут.
Последний раз редактировалось antonio 31 июл 2017, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059111
antonio писал(а):Зачем мне в салун, если думал живьём. Очень недурно сделана.
А кто делал пох..й, главное как сделано. А это с умом уже.
И плюс косяки исправляют, болячки лечат. Новые уже с исправлениями идут.
Возьми возьми, когда в пробке закипишь, я тебе из окошка ручкой помашу :D
Аватара пользователя
 antonio
#1059113
Ща в регионах их много, кипящих не видал.
Кстати по продажам они скоро твой любимый Солярис обгонят :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1059114
antonio писал(а):Ща в регионах их много, кипящих не видал.
Кстати по продажам они скоро твой любимый Солярис обгонят :D
Ну и ты возьми, должен её хоть кто то в Москве купить. :D Будешь потом из магазина запчастей на форум заходить и писать "да всё ломается, у всех, а для владельцев жигулей за то бесплатный вай фай :D
Последний раз редактировалось Емеля 31 июл 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1059115
Купил бы как вторую, свою б жене отдал, но у меня щас другие траты.
Ипотека + ремонт = моё все! )))
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1059123
tigerol писал(а):
Емеля писал(а): Странно :) У япошек не так однако :)
Как не так? У меня Тойота, менял диски на 70 тыс, колодки, родные на 40. Тут много факторов то, скорость, стиль вождения, масса авто, мягкость колодок итд. Даже Тойотовские колодки в зависимости от производителя (страны изготовления) разные по параметрам, а если не родные, то не угадаешь вообще.
Не поверю ,что диски на тойоте менять пришлось на 70 тыс,сотку уже накатал диск как новый,колодки передние на 40 т хватает,задние на 60 т,колодки адвикс стояли и сейчас стоят,на задних нишимба стоит
Аватара пользователя
 tigerol
#1059124
Емеля писал(а):
tigerol писал(а): Ты против росавтопрома?
Нет не против. Но пусть научатся наконец красить машины и сделают ценник в половину бюджетных иномарок, тогда я могу понять эту покупку.
Ценник уже сделан. http://www.unait-auto.ru/car/vesta/#3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1059130
Это не офидилер, это какой-то хачсалон ))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1059131
antonio писал(а):Это не офидилер, это какой-то хачсалон ))
Замануха 100%. Кредит и т.д.
  • 1
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 333