Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Fil
#3156
Спасибо за фото :D
Метро , на ближайшие годы думаю , не реал. Пустили электрички (в час-пик) без остановок до Комсомольской , 30 мин и ты почти в центре . А по Ленинградке не прорвешся из-за постоянной пробки в Химках.
Городской транспорт в Зелеке , кстати очень хорошо работает , да и такси с заказом на дом 100 р. в любую точку города.
Аватара пользователя
 Fil
#4198
s3img_92494065_1702_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 airbus
#4355
Хоть и выпимши,но чей та не пойму пмрикола...Шлемак штоль,дура, наеборот напялила? :shock:
Аватара пользователя
 Fil
#4498
airbus писал(а):Хоть и выпимши,но чей та не пойму пмрикола...Шлемак штоль,дура, наеборот напялила? :shock:
airbus, кмк, действительно, наеборот :D :D :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6133
Понимаю, что история с бородой, но я в первый раз слышу.
Грабители ездят по Москве на иномарке с номерами BMW футболиста "Динамо" Точилина
http://auto.newsru.com/article/05Nov2008/tochilin
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#6263
Безработный Точила стал бандитом? :D Сколотил банду ветеранов из бывших спортсменов и бомбит комерсов :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#7265
Hate писал(а):Чей авто ?
Спасибо, Hate, ссылка с вашего поста разорвала меня на две части...
Пойду перечитывать Джерома К.Джерома...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#7554
Страховая компания назвала самые угоняемые автомобили

Страховая компания «РОСНО» одна из немногих, кто публикует свой рейтинг угоняемости автомобилей. В 2009 году самой «опасной» моделью с точки зрения угонов для компании стал Lexus GS. Именно GS похищали чаще всего, причем не только в Москве и Подмосковье, но и в регионах России. Lexus GS возглавляет этот печальный рейтинг уже второй год подряд – по итогам 2008 года он также был на первом месте по числу угонов в данной страховой компании.



Самые угоняемые автомобили по версии РОСНО в 2009 году в Москве и Московской области:
1. Lexus GS
2. Subaru Legacy
3. Mazda CX-7
4. Honda Civic
5. Lexus IS

Самые угоняемые автомобили по версии РОСНО в 2009 году в российских регионах (исключая Москву и Московскую область):
1. Lexus GS
2. Infiniti FX
3. Subaru Forester
4. BMW X6
5. BMW 5-й серии
6. Lexus RX
Я могу спать спокойно :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7592
Ох, Мега, не тут-то было.. сморя где парковаться... :shock:

мне вот стало дурно..особенно при виде а/м второй снизу :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7611
В догоночку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#7623
*изда кальяну (с)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#7631
Мне так на предыдущей машине крыло е*анули...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#7919
АвтоВАЗ породнится с Формулой-1

На болидах команды Renault появится эмблема российского автопроизводителя. Об этом сегодня заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с главой альянса Renault-Nissan Карлосом Гоном. По мнению Путина то, что на болидах Renault Формулы-1 появится эмблема «Lada», станет «хорошим символом сотрудничества между компанией Renault и российскими автомобильными предприятиями». Кроме того, скорее всего именно АвтоВАЗ – правда, через посредство российского правительства – станет спонсором первого российского гонщика Формулы-1 Виталия Петрова.
Писец Формуле! :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#8157
Мега, чего волнуешься? Ведь тока спонсором, а не производителем болидов :)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8184
Про аварию с шишкой из Лукойла.
Аватара пользователя
 antonio
#8359
Курьер писал(а):Про аварию с шишкой из Лукойла.
На Кутузовском сам как-то раз уворачивался от такого вот мудака - теперь предпочитаю в крайнюю левую не соваться...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8371
Да уж. Хорошо, что у нас на Ленинградке отбойник, хотя помню когда его не было, в дестве, с отцом стали свидетелями жуткой аварии напротив Войковской.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#8372
Вот, "маленький кортежик" на Ленинском ,попади такому...Лучше уж в тролле ехать, чем на машине в левом или тем более на м-ке...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 333