Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Antichrist
#1057260
Александр63 писал(а):МВД предложило автомобилистам самим выбирать буквы и цифры на номерах
https://ria.ru/society/20170724/1499067907.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сегодня по рабочим вопросам звонил в ГУ ОБДД МВД. Заодно спросил про данную публикацию. Ответили, что данный вопрос сейчас даже не стоит на повестке дня.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1057267
В америке в некоторых штатах такая процедура доступна , причем и цифры и комбенации а в некоторых случаях и фон можно выбрать
Аватара пользователя
 Fil
#1057268
Dynamo fan писал(а):В америке в некоторых штатах такая процедура доступна , причем и цифры и комбенации а в некоторых случаях и фон можно выбрать
Дануна !!! :shock:
Аватара пользователя
 Fil
#1057271
Antichrist писал(а):
Александр63 писал(а):МВД предложило автомобилистам самим выбирать буквы и цифры на номерах
https://ria.ru/society/20170724/1499067907.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сегодня по рабочим вопросам звонил в ГУ ОБДД МВД. Заодно спросил про данную публикацию. Ответили, что данный вопрос сейчас даже не стоит на повестке дня.
Ты знал !!! Знал ?
Удачи в бизнесе ))) От всей души )))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1057468
Александр63 писал(а):МВД предложило автомобилистам самим выбирать буквы и цифры на номерах
https://ria.ru/society/20170724/1499067907.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А ценник какой будет?
Если такой, то... :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 июл 2017, 20:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1057743
Perry Rhodan писал(а):Есть же идиоты.
3.5 ляма - это за гранью. Но пунктик - Переоформление оплачиваеся отдельно - :killme:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057754
sergey-lyo писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Есть же идиоты.
3.5 ляма - это за гранью. Но пунктик - Переоформление оплачиваеся отдельно - :killme:
Жадность. Отличительная черта нашего бизнеса)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1057779
Perry Rhodan писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Есть же идиоты.
3.5 ляма - это за гранью. Но пунктик - Переоформление оплачиваеся отдельно - :killme:
Жадность. Отличительная черта нашего бизнеса)
ну а смысл понты продавать дешево? а переоформление у него тоже видимо по особому тарифу, раз не хочет на себя вешать :) хотя конечно, глупо, продает номер, объявлена "хорошая цена", а оформление не включено...видимо он в душе "риэлтор"!!! в продаже недвижимости обычно оформление договора оговаривают отдельно. :lol:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058010
Продавец жадный. Идиот - покупатель. Но это моё имхо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058013
Perry Rhodan писал(а):Продавец жадный. Идиот - покупатель. Но это моё имхо.
тут никто не спорит. это нормально, для такого бизнеса. странно было бы, если продавец понтов был бы добрым, а покупатель понтов мудрым. :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1058040
Вратарь писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
sergey-lyo писал(а):Есть же идиоты.
3.5 ляма - это за гранью. Но пунктик - Переоформление оплачиваеся отдельно - :killme:
ну а смысл понты продавать дешево? а переоформление у него тоже видимо по особому тарифу, раз не хочет на себя вешать :) хотя конечно, глупо, продает номер, объявлена "хорошая цена", а оформление не включено...
Красивые (дорогие) номера продаются по такой схеме:
Блатной номер стоит - на какой нибудь вишнёвой 9-ке или Оке ( к тому же вся ржавая и не находу). Продавец продаёт авто с номером условно за 1000рэ. Ну, а дальше сам покупатель парится по поводу сохранения и переустановки номера на "более классную тачку".

Вратарь писал(а):... а оформление не включено...видимо он в душе "риэлтор"!!! в продаже недвижимости обычно оформление договора оговаривают отдельно. :lol:
За оформления договора ты платил риэлтору??? И, что это за договор такой был??? Агенство у тебя покупало???
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058109
sergey-lyo писал(а):
Вратарь писал(а):... а оформление не включено...видимо он в душе "риэлтор"!!! в продаже недвижимости обычно оформление договора оговаривают отдельно. :lol:
За оформления договора ты платил риэлтору??? И, что это за договор такой был??? Агенство у тебя покупало???
я не в том смысле, что оформление договора оплачивает Риэлтор. в работу риэлтора может входить и оплата за помощь в оформлении, но не само оформление. особенно если это дачная или загородная недвижимость, где оформление не так прозрачно как в Москве.
я в том смысле, что договор составляет риэлтор и там обычно прописывают все условия и за чей счет оформление - покупателя или продавца. и тут он сразу указал, что оформление за с чет покупателя, хотя, по-моему, это копейки в сравнении с суммой за номер.
если я не прав, прошу простить меня за глупый пост.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1058119
"Красивые номера" установлены на ОКе или аналогичной машине на которой нет налога или он минимизирован.
Цена определяется двумя условиями: 1. Продает специализированная фирма или частник. 2. Спросом и репутацией данного ГРЗ.
Оформление в большинстве случаев не входит в стоимость, это естественно т.к., под оформлением подразумевается двойная продажа авто (туда\сюда) и пр. Это работа и за нее принято платить.
Рассуждать на тему глупо это или нет, можно только тогда, когда можешь себе позволить купить. Соответственно у тебя есть реальный выбор. А так это...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058121
Antichrist писал(а): Рассуждать на тему глупо это или нет, можно только тогда, когда можешь себе позволить купить. Соответственно у тебя есть реальный выбор. А так это...
а разве я не могу позволить купить и нет выбора? могу и есть. и я уверен, что это очень глупо, потому что любые понты всегда глупо.
Аватара пользователя
 myemerys
#1058122
Вратарь писал(а):
Antichrist писал(а): Рассуждать на тему глупо это или нет, можно только тогда, когда можешь себе позволить купить. Соответственно у тебя есть реальный выбор. А так это...
а разве я не могу позволить купить и нет выбора? могу и есть. и я уверен, что это очень глупо, потому что любые понты всегда глупо.
Не, ну ладно когда понт это спец версия машины от условного AMG, но в номере-то что понтового?) Всегда было это непонятно))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058126
Я не могу позволить себе купить номер ВОР. И вопрос здесь не цены.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058135
myemerys писал(а): Не, ну ладно когда понт это спец версия машины от условного AMG, но в номере-то что понтового?) Всегда было это непонятно))
ну у каждого свое понятие понтов. я вот считаю, что спец версия от условного АMG, вполне может иметь место быть - например фанат машин и тюнинга от этой конторы.
а вот номер - это понты, "бравада" и "демонстрация силы" которые показывают что крутой и могу купить все за очень дорого, просто чтобы все понимали кто такой я. :mrgreen:
поэтому, на дороге 100 раз подумаешь, стоит ли связываться с таким неадекватом, у кого такой номер на авто.
Perry Rhodan писал(а):Я не могу позволить себе купить номер ВОР. И вопрос здесь не цены.
думаю, нормальный вор тоже не может себе это позволить и тоже не по цене.
это на подарок для прикола "уважаемому человеку", когда деньги девать некуда.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 июл 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058140
"Нормальный вор"? Бывают и такие?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058141
Perry Rhodan писал(а):"Нормальный вор"? Бывают и такие?
А что все воры вроде Джокера из Бэтмена? Хотя Джокер и не вор.
Да даже если бы это было так, то это стало бы нормой.
Норма, это стандартное поведение большинства.
Если тебе говорят, что ты нормальный человек, это лишь означает, что ты такой же как и все.
  • 1
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 333